Работа в Казанькомпрессормаш

1,3
1,3

Март 2024
Казань
Возможность посетить различные места Росси. Сложности по работе самые разные- широкий спектр для развития. Перспектива найти хорошую работу без посредников на объекте.
Условия для проживания в командировках! Выполнение заявленных сроков поездки. Качественную спецодежду в условиях крайнего севера. Обучение по предстоящих мероприятий заранее. Обеспечение инструментом.

Казань
Вахтовый автобус, столовая. Это даже не плюс это в принципе должно быть на подобных предприятиях
Завод то не плохой, просто плохо относятся к рабочим, и мало платят

Ноябрь 2022
Вахта во вторую смену. Столовая бесплатно есть можно. Больше ничего здесь не нравится
Зарплату поднять очень низкая, обещают одну, по факту со всем другая, чтобы получить хорошую, надо жить здесь

Ноябрь 2022
Территория завода небольшая, удобно перемещаться. В помещениях светло и тепло, выдается спец-одежда(зимняя не всем) и предоставляются дотации на питание. Вахта по городу в трех направлениях.
Уровень заработной платы (оклад) низкий, чтобы заработать, нужно жить на заводе. Начальство меняется, как перчатки и с каждым разом всё хуже.
Самые высокие зарплаты в Казанькомпрессормаш
Мастер
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казанькомпрессормаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казанькомпрессормаш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Казанькомпрессормаш для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Казанькомпрессормаш оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Казанькомпрессормаш оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Казанькомпрессормаш оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Казанькомпрессормаш» является крупнейшим компрессоростроительным предприятием России. Сегодня это современное, динамично развивающееся предприятие, создающее высокоэффективную продукцию в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков. 55-летний опыт проектирования компрессорного оборудования, квалифицированные научные, инженерные и рабочие кадры позволяют в настоящее время изготавливать компрессоры, соответствующие современному мировому уровню. Продукция АО «Казанькомпрессормаш» известна не только в России, но и более чем в 60 странах мира. Система менеджмента качества, действующая на заводе, сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).

Тинькофф
Билайн