Работа в WENTRUM

Отзывы сотрудников о компании WENTRUM

июль 2021
Мне нравится, что тут подходят с толком к обучению персонала, с пониманием относятся к выставлению рабочих смен по гибкому графику. ЗП платится вовремя, хорошая.
Лично мне не очень удобно работать на ночных сменах, но этот вопрос легко согласовывается с тим-лидом своей команды. А все остальное меня устраивает!

июль 2021
ЗП, коллектив, график по сменам, мой руководитель, корпоративная библиотека, бесплатное печенье, кофе, мед.страховка, локация в центре города возле метро и моего универа)
Не обнаружено мною за достаточное время работы в этой компании.

март 2019
В компанії створено всі умови для професійного росту та розвитку — багато тренінгів (в тому числі і від аутсайд спікерів), також є курси англійської з нейтівом. Графік гнучкий, зарплату завжди виплачують вчасно, плюс є приємні бонуси. Колектив молодий і дружній, керівництво завжди йде на зустріч, завжди допоможуть і підтримають, часто організовують тімбілдінги, два рази на рік проводять чудові корпоративи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WENTRUM

Рекомендуют ли сотрудники компанию WENTRUM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WENTRUM для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WENTRUM оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WENTRUM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WENTRUM оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ЭР-Телеком
Ростелеком