Работа в КАУС

Отзывы сотрудников о компании КАУС

Консультант

июнь 2018
Работал больше 10 лет
Я работала в компании девять лет и по личным обстоятельствам ушла из компании месяц назад. Компания действительно растет и развивается, и работать в ней было приятно: все бизнес-процессы в компании выстроены разумно, грамотно и нацелены на высокий уровень предоставления услуг клиентам. Люди, работающие в агентстве, профессионалы, которые отлично знают свое дело. Каждый сотрудник - неслучайный. Большинство сотрудников работает более 3-х лет. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Много постоянных клиентов, много заказчиков, которые приходят по рекомендациям. То есть скучно не будет – загрузка консультантов хорошая, что позволяет получать приличные бонусы. Компанией руководят знатоки своего дела, сотрудников действительно слышат, и всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы. Постоянные тренинги и повышения квалификации, отличная обратная связь от тренинг-менеджера – где отлично получается, а где нужно доработать. Система мотивации продуманная, четкая и ясная. Заработная плата выплачивается день-в день.
Прекрасно расположен офис – метро Павелецкая, пять минут пешком.
Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КАУСе.
Меня все устраивало

Консультант

март 2018
Я работала консультантом в кадровом агентстве «КАУС». Занималась подбором соискателей по заявкам клиентов. Зарплату всегда платили своевременно, ни одной задержки не было. Вопросов по рассчитанной сумме никогда не возникало: все ясно и прозрачно, при выдаче это проговаривается. Во время испытательного срока одну не оставляли, адаптировали и обучали принятым стандартам работы. Коллеги и руководители доброжелательны, обстановка в коллективе комфортная. Сам офис находится в бизнес-центре, пешком от метро Павелецкая 5-10 минут. Он небольшой, но достаточно уютный, работать удобно, есть место, где можно отдохнуть. Отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов пишу под влиянием хороших впечатлений, которые остались. На мой взгляд, это подходящее место для развития специалистов с опытом работы в подборе.
От сотрудничества остались только хорошие впечатления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАУС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС») подбирает персонал для работодателей Москвы и Санкт-Петербурга с 2007 года. Своим клиентам мы предлагаем проверенные временем технологии поиска и базу в 160 тыс. резюме.

В составе компании есть одно универсальное кадровое агентство и семь специализированных: «КАУС-Финансы», «КАУС-IT», «КАУС-Медицина», «КАУС-Маркет», «КАУС-Строительство», «КАУС-Секретарь», «КАУС-Штурман». Подбором в каждой отрасли занимаются консультанты с профильным образованием, которые разбираются в данной области бизнеса.

Мы находим сотрудников среднего звена, топ-менеджеров и специалистов узкого профиля в срок от 5 дней до 3 недель. Оказываем услуги Executive Search и массового подбора линейного персонала. Также занимаемся поиском сотрудников в регионах: удаленно работаем по всей России и адаптируем процесс рекрутинга под задачи и часовой пояс заказчика. Работаем по следующим направлениям:

• Бухгалтерия/ Финансы/ Банки
  • IT
  • Медицина/ Фармацевтика/ Медоборудование
  • Транспорт/ Логистика

Работодателям

Какие выгоды вы получите при сотрудничестве:

•  Увидите первых кандидатов уже через три дня. В нашей базе 160 тыс. резюме. Мы оперативно подберем нескольких соискателей в течение первых же дней сотрудничества.
  •  Закроете вакансию в срок от 5 дней до 3 недель. Мы используем не менее 10 источников поиска соискателей и быстро найдем нужного специалиста.
  •  Получите кандидатов, которые точно соответствуют запросам. Подбором в каждой отрасли занимаются консультанты с профильным образованием, которые разбираются в данной области бизнеса.
  •  Получите гарантию от увольнения сотрудника до 180 дней. Это значит, что мы бесплатно найдем замену, если со специалистом вы расстанетесь во время испытательного срока.
  •  Получите свежий обзор заработных плат по профильной отрасли. Эта информация поможет адекватно оценить стоимость нужного специалиста.
  •  Оплатите услугу только после того, как выбранный кандидат выйдет на работу. Стоимость стандартного подбора составит от 14 до 18% годового дохода нужного специалиста и будет зафиксирована в договоре.

Кадровому агентству «КАУС» доверились уже 800 компаний. Используйте наши возможности для развития вашего бизнеса!

Соискателям

Услуги нашего агентства для соискателей бесплатны. Возможны два варианта сотрудничества:

1. Вы откликаетесь на открытые в нашем агентстве вакансии, если они соответствуют вашему опыту и квалификации;
  2. Вы присылаете свое резюме. Мы поместим его в базу и обязательно ответим, если в агентстве появится подходящая позиция.

Чем мы можем быть вам полезны: - сотрудничаем только с надежными работодателями;

•  гарантируем трудоустройство по ТК РФ;
  •  сохраним в тайне сведения, которые вы нам предоставите;
  •  поможем адаптироваться на рабочем месте (в случае успешного устройства на работу)

Адрес / телефон офиса: г. Москва, Шлюзовая Набережная 6, стр. 4, эт. 3, оф. 15,  8 (495) 660-35-40;

2ГИС
VOXYS