Работа в ИФК БинВест

Отзывы сотрудников о компании ИФК БинВест

Многопрофильная холдинговая компания. Девелопмент, проектирование, строительство промышленных и жилых объектов. Торгово-развлекательные центры, сеть предприятий общественного питания, рекламное агентство, пассажирские перевозки, агентство недвижимости и.т.д. На рынке города более 25 лет. Число сотрудников более 1300.

Мы собрались вместе прежде всего для того, чтобы:  Быть в своем деле одними из лучших. Постоянно развиваться, становиться сильнее, устойчивее и успешнее. Всемерно способствовать личному и финансовому успеху всех членов команды (акционеров компании и её сотрудников), стремиться к их развитию, самореализации и росту. Быть эффективными, компетентными и профессиональными, постоянно работать над развитием этих качеств. Развивать способности к сотрудничеству, поддерживать и развивать взаимное доверие. Помогать всему, что мы считаем значимым, полезным и правильным. Избегать действий пустых, злых и вредных, не поощрять их у партнеров и коллег. Всегда и везде, в любых конфликтных ситуациях искать и находить компромиссное решение, создавать, а не разрушать. Способствовать здоровому и активному образу жизни членов команды, создавать условия для их полноценного отдыха, всячески удерживать от пагубных и вредных привычек, помогать сохранять позитивный настрой и чувство юмора, поддерживать в любой ситуации.