Работа в ИТЭК

Отзывы сотрудников о компании ИТЭК

Преподаватель иностранных языков

Март 2024
Прекрасное расположение офиса, и это не только мое собственное мнение. Фирма предоставляет возможности постоянного развития, включая тренинги и повышение квалификации в сфере образования. У нас замечательный коллектив профессионалов, на которых можно положиться. Руководство всегда поддерживает сотрудников, видящих перспективы. Стабильные выплаты, командировки и перспективы карьерного роста.
Предложила бы усовершенствовать условия для отдыха, а именно, обновить зону обеденного перерыва и сделать ее более комфортной.

Преподаватель

Март 2024
компания, где будешь постоянно развиваться. Я довольна, что пришла сюда работать. У нас классная работа, много общения с самими разными людьми. Доход хороший выходит, зарплата стабильная всегда вовремя. Каждый квартал премии получаем. В нашей школе много ресурсов для обучения сотрудников. Коллеги отзывчивые очень, новичкам отлично помогают.
офис поменять было бы неплохо. Слышимость огромная, иногда бывает непросто вести занятия.

Бухгалтер

Март 2024
компания на рынке давно, все соцгарантии соблюдает. У меня до прихода сюда было не много опыта в бухучете, устроилась бухгалтером. Работы много конечно, но зарплата хорошая. На карту начисляют два раза в месяц без проблем. Начальство лояльное, с коллегами я сработалась без проблем. Офис хороший в центре. Есть где перекусить в обеденный перерыв.
более четко прописать регламенты и процессы взаимодействия с коллегами в других отделах. Хочется больше определенности в рабочих задачах.

Руководитель проектов

Февраль 2024
Выплата зарплаты без задержек, замечательный коллектив, адекватное руководство, много интересных задач.
Добавить ДМС, повысить уровень дохода.

Плюсы, которые можно выделить:
-Шикарный коллектив!
Все поддерживают, сохраняют позитивную атмосферу. Отличная коммуникация между отделами.
-Развита корпоративная культура.
В компании проводятся мероприятия для сотрудников.
-Постоянное развитие.
Эта работа точно не даст заскучать. За первый месяц работы я почувствовала, как прокачались мои знания в сфере высшего образования зарубежом, мои навыки общения с клиентами
-Замечательные руководители отделов! Отдельно хотела бы отметить Николая-руководителя отдела высшего образования. С самого первого дня он помогал мне справляться со всеми трудностями, с которыми приходилось сталкиваться.
Уровень заработной платы

Январь 2024
стабильные выплаты заработной платы, офис в центре города, профессиональный и дружный коллектив, известная и надежная компания, возможность получения ценного опыта, возможность командировок за рубеж
возможноссти внутреннего роста

Январь 2024
Удобное расположение офиса, хороший коллектив, интересные задачи, отличная корпоративная культура
Возможность гибридного графика или удаленной работы
Самые высокие зарплаты в ИТЭК
Администратор

Менеджер по продажам услуг

Январь 2024
Классный и комфортный офис в центре города, отличная команда, интересная работа и вкусный кофе.
Оптимизировать технические процессы

Декабрь 2023
- офис в центре
- лучший коллектив, где каждый готов помочь, научить, поддержать
- атмосфера добра
- команда профессионалов во главе с руководством
- возможности профессионального роста
- повышение заработной платы/должности напрямую зависит от результатов и показателей, что справедливо
- командировки
- тренинги
всё, что хочется улучшить или изменить можно обговаривать с руководством

Август 2023
Подкупило долгое существование компании на рынке: около 25 лет. Удобное расположение офиса и логистическая доступность.
1) Коммуникацию между руководством и сотрудниками. Обеспечение равного уважительного отношения к каждому, без выделения «любимчиков» по связям и знакомству.
2) Написание четких должностных инструкций, чтобы не получилось, что вы выполняете не свою работу, или не понимаете, что вы должны выполнять в рамках своей должности.
3) Уровень ЗП.

Июнь 2023
Высокая зарплата, отличный коллектив, узнаваемость на рынке выше, чем у аналогичных компаний, много клиентов
Побольше внутренних тренингов, мало корпоративных активностей

Февраль 2023
Отличное расположение офиса
Постоянные тренинги с партнерами и стабильное повышение квалификации в области услуг образования зарубежом.
Выплата заработной платы строго в срок, без задержек.
Лояльное руководство: если приносишь пользу компании всегда можно договориться в том или ином вопросе.
Прекрасный коллектив, отличающийся взаимной поддержкой.
Не нормированный рабочий день.
Перегруженность некоторых отделов как следствие несвоевременного поиска сотрудников на замену ушедшим или для расширения штата.
Отсутствие соц. пакета и мед. страховки.

Администратор

Январь 2023
Удобный график
Опыт работы с возражениями, продажами
Понимание работы бизнеса
Приятные клиенты
Коммуникацию с руководством
Лояльность и систему мотивации
Конкретизация задач администратора
Определиться с вектором обучения в детском филиале
Обучение сотрудников, повышение их квалификации
Этику общения с клиентами и сотрудниками

Сентябрь 2022
Известная компания, давно на рынке. Качественный продукт и отличные преподаватели
Условия отдыха - времени на поесть просто нет и нормального места тоже. На кухне то занятия проводят, то преподаватели занимают.
Своевременную выплату kpi
Руководитель некомпетентна по отношению к персоналу, не умеет отделять личное отношение от работы

Июль 2022
Сфера деятельности, образование за рубежом
Всё остальное. Нужно добавить обучение, убрать агрессию и набирать грамотных сотрудников

Преподаватель английского языка

Март 2022
Почасовая ставка, уровень нагрузки, руководство академического отдела, тренинги и профессиональное развитие
Коммуникацию между академическим отделом и отделом продаж

Декабрь 2021
Очень душевный коллектив, достаточно возможностей прокачать навыки за счёт нетривиальных задач, если за них не бояться браться. Много партнёров, многие из них с компанией долгие годы, не один десяток лет. Интересные клиенты. Искренне считаю время, проведённое в компании, одним из лучших опытов. Спасибо.
Не хватило справедливой оценки сотрудников и отсутствия незаслуженных любимчиков. Особо наглым и умеющим производить нужное впечатление бывает легко продать себя руководству, но при этом мало что собой представлять, перекладывать на других свою работу. Это, конечно, талант, но хорошо бы эту почти бесполезность видели не только другие сотрудники. Не хватило грамотной удаленки, руководство ее не любит и не понимает ценность. Переработок тоже хватало, оценивались и оплачивались они не всегда пропорционально затраченным усилиям.

Январь 2021
Не знаю, откуда столько негатива в предыдущих отзывах, как по мне — в компании всё замечательно. Оформляют вбелую, договор заключают с первого дня, зарплата официальная и платится на карту. Про все бонусы и премии всё сразу оговаривается заранее, полностью прозрачная система. Руководство лояльное, даёт много свободы в плане профессиональной деятельности. Коллектив хороший, многие сотрудники работают здесь не один год.
Расширить корпоративные бонусы (например, изучение иностранных языков для сотрудников), обновить офисную технику.

Июль 2018
большой опыт, грамотность руководителей и сотрудников, нет задержек в выплатите зарплаты, стабильность. Кто хочет продвигаться - сможет
увеличить зарплату, увеличить количество менеджеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТЭК для трудоустройства?

78.9% сотрудников рекомендуют компанию ИТЭК для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ИТЭК оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ИТЭК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ИТЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

ИТЭК - одно из лучших образовательных агентств города Москвы. Мы работаем в сфере международного образования с 1996 года. За это время с нашей помощью уехали учиться за рубеж более 8000 человек, среди которых школьники, студенты и представители бизнеса. Более 70% клиентов ИТЭК пользуются услугами компании из года в год, подтверждая тем самым высокое качество обслуживания и широкий  спектр предложений.

Компания получила признание и в среде  влиятельных  международных общественных организаций, являясь членом Международной торговой палаты (ICC), Ассоциации Европейского бизнеса (AEB), Федерации молодежных туристических организаций (FIYTO).

Компания активно расширяется, предлагая все большее количество услуг своим клиентам. Сегодня это не только организация обучения за рубежом, но и туристические услуги, а также школа иностранных языков в Москве. Наша цель – обеспечить нашим клиентам все для успешной учебы и отдыха по всему миру. Команда ИТЭКа – это команда успешных целеустремленных профессионалов, любящих свое дело, стремящихся к постоянному развитию и достижению новых целей.

www.itecgroup.ru