ИТЭК

Отзывы о ИТЭК

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: большой опыт, грамотность руководителей и сотрудников, нет задержек в выплатите зарплаты, стабильность. Кто хочет продвигаться - сможет

Что можно улучшить: увеличить зарплату, увеличить количество менеджеров

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Офис в центре Москвы.

Что можно улучшить: Минимальная серая зарплата, отсутствие KPI, четкого функционала, субъективное отношение руководства.

ИТЭК - одно из лучших образовательных агентств города Москвы. Мы работаем в сфере международного образования с 1996 года. За это время с нашей помощью уехали учиться за рубеж более 8000 человек, среди которых школьники, студенты и представители бизнеса. Более 70% клиентов ИТЭК пользуются услугами компании из года в год, подтверждая тем самым высокое качество обслуживания и широкий  спектр предложений.

Компания получила признание и в среде  влиятельных  международных общественных организаций, являясь членом Международной торговой палаты (ICC), Ассоциации Европейского бизнеса (AEB), Федерации молодежных туристических организаций (FIYTO).

Компания активно расширяется, предлагая все большее количество услуг своим клиентам. Сегодня это не только организация обучения за рубежом, но и туристические услуги, а также школа иностранных языков в Москве. Наша цель – обеспечить нашим клиентам все для успешной учебы и отдыха по всему миру. Команда ИТЭКа – это команда успешных целеустремленных профессионалов, любящих свое дело, стремящихся к постоянному развитию и достижению новых целей.

Dialog/ELC
Гипрогазоочистка