Работа в ИТ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании ИТ-Сервис

Cпециалист отдела логистики

Июль 2023
С огромным удовольствием отработала 3 года и ушла в декрет, коллектив очень дружный никаких сплетен за спиной, все друг другу стараются помочь, зарплату выплачивают всегда вовремя, без обмана. Руководитель очень хороший человек, конечно бывает злиться если сотрудники много косячат но всегда по делу и объективно, без заскоков - всегда войдет в положение/пройдёт на встречу своим сотрудникам. Корпоративы всегда проходят на ура, проживание и проезд в СПБ оплачивает компания
Из недостатков могу выделить только отсутствие ДМС, как например во многих крупных компаниях

Менеджер по транспорту

Сентябрь 2023
Работаю в компании почти семь лет, всем доволен: просторный новый офис, хорошая транспортная доступность, дружный коллектив, заработная плата без задержек, корпоративная мобильная связь.
Наличие ДМС было бы хорошим бонусом к уже имеющимся в наличии.

Логист

Март 2023
Удобный график работы, хорошая транспортная доступность, достойная зарплата без задержек
Можно было бы улучшить зону отдыха

Логист

Октябрь 2022
Карьерный рост
Разнообразие клиентов
Достойная зарплата!
Сделать рабочий день с 9.00, для всех сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТ-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТ-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИТ-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "ИТ-СЕРВИС“ (International Transport Service) - это стабильная и активно растущая компания в сфере транспортно-логистических услуг. Была образована в 2011 году и вот уже более 9 лет успешно работает и развивается на рынке транспортной логистики.

Головной офис: 198332, г. Санкт-Петербург, Бульвар Брестский, дом 8 лит. А, оф. 725

Филиал: 127106, г. Москва, Нововладыкинский проезд д.8., стр.4.

Количество сотрудников: 28 человек

Вид деятельности: Компания ООО «ИТ-Сервис» предлагает полный спектр логистических услуг для развития вашего бизнеса в России и Ближнем зарубежье.