Работа в ИТ Банк, АКБ

Отзывы сотрудников о компании ИТ Банк, АКБ

Операционист-бухгалтер

Август 2023
Омск
Всё прекрасно прозрачная зарплата, работа по ТК РФ. Всё ясно и понятно о официально оплачиваемый больничный и отпуск. Хорошие и комфортные офисы, доступность с точки зрения месторасположения.
Условия при приёме пищи, уровень зарплаты повысить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТ Банк, АКБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТ Банк, АКБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИТ Банк, АКБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТ Банк, АКБ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТ Банк, АКБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТ Банк, АКБ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО "ИТ Банк" предоставляет в г. Омске весь спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. Банк ставит перед собой цель предоставить каждому клиенту полный комплекс самых современных банковских продуктов и услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области информационных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса. Наш девиз: "ИНТЕЛЛЕКТ - ТЕХНОЛОГИИ - БУДУЩЕЕ". Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, Банк формирует команду профессионалов, непрерывно заботится о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности и преданности корпоративным ценностям.

Россельхозбанк
БАНК УРАЛСИБ