Итальянский дворик и Милавица

Итальянский дворик и Милавица

Отзывы о Итальянский дворик и Милавица

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

Повар

Плюсы: Деньги платят строго по расписанию, есть возможности наработать на премию. Реформами в меню не задалбывают. Есть касса взаимопомощи, если кто в курсе этого понятия)

Что можно улучшить: Ушла, потому что в профессиональном плане расти некуда - все должности надо мной оккупировали те, кто работает давно и уходить не намерен. Так что повышения до шеф повара ждать не приходилось.

Администратор

Плюсы: Деньги платят, невозможного не требуют. Нервов конечно хватает, как и на всякой работе. Официанты в основном опытные и адекватные. Гости тоже в большинстве вменяемые, да и кухня у нас располагает к хорошему настроению))) Начальство довольно требовательные, бездельничать не получается)

Что можно улучшить: Все рассказала

Повар горячего цеха

Плюсы: Зарабатывают повара не меньше, чем в пафосных местах. Люди подобрались в целом хорошие, руководство без пули в башке, задержек по зарплате за год с небольшим не было.

Что можно улучшить: Меню обновляется раз в месяц, не реже - главная женщина по этим делам обладает фантазией недюжинной, приходится осваивать. Учёт и бухгалтерия занимают довольно много времени, всякий аудит и прочее ежемесячно. Маленькая раздевалка.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост

официаннт

Плюсы: Чаевые (делим на всю смену, если каждый старается, получается неплохо) Зарплата по графику Вменяемое руководство Посетители в большинстве своем спокойные обеспеченные люди, конфликты оч. редко. Можно подобрать график работы, чтобы совмещать.

Что можно улучшить: В ресторане официантов на проспекте Революции в раздевалке душно, находиться там больше нескольких минут просто не хочется. Кто будет работать тут - сразу начинайте ныть по этому поводу, и мы победим) Было бы оч. неплохо, если бы все заработанные деньжата можно было указать в справке для банков, сейчас большой кредит не дадут с такой официальной зарплатой. При устройстве указывали, что можно стать администратором, но требования такие, что я даже пробовать не стал - конспект страниц на 100.

администратор

Плюсы: Работал в Итальянском дворике, по соседству была Милавица. В целом неплохое впечатление, но бывали и тяжелые моменты. В основном это связано с тем, что начальство очень требовательно относится к задачам. С одной стороны, я такой подход уважаю, недаром нас любят гости - за четкую работу. С другой стороны, упустишь какой-то момент и потом выслушиваешь, бледнеешь-краснеешь. Случаи штрафов довольно редки, хотя бывает. Из несомненных плюсов: вовремя платится зарплата, заведение приличное и имеет выручку.

Что можно улучшить: Конечно хочется поднятия зарплаты)) Если серьезно, нужно набирать больше новых сотрудников, чтобы было легче составлять график. Ну и хотелось бы, чтобы вопросы по работе решались быстрее - иногда все делается в последний момент в режиме аврала.

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам, человеческие условия труда, выплату зп без вычетов , на непонятные штрафы ...итп, компания ****, так же тот кто ей руководит **** ...и необразованный, наживающийся на унижении сотрудников

«Итальянский дворик» - сеть ресторанов в центре города.
Первый «Итальянский Дворик» открылся в октябре 2004 года.В настоящий момент работает 9 ресторанов.

В "Итальянском дворике" проводится обучение, после которого гарантировано трудоустройство в нашей компании.

Так же компания  управляет сетью магазинов по продаже дамского белья «Милавица».
Сотрудники обеспечиваются бесплатными завтраками и обедами, имеют скидку 20% на услуги в "Итальянском дворике" и в салонах белья "Милавица".

Приглашаем  к сотрудничеству. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

Denver Donuts
mybox
Доминос Пицца (Dominos pizza)
VietCafe