Работа в ИстЮнион

Отзывы сотрудников о компании ИстЮнион

Начальник диспетчерской смены

Работал больше 10 лет
Не обманывают, всегда все по честному.
К руководству вопросов нет
Нету карьерного роста, если придумать систему роста сотрудникам, компания бы двигалась вперед быстрее

Обязательность выполнения договорённостей, хорошие условия труда, прекрасный коллектив!
Коммуникацию между сотрудниками

Секретарь

Стильный, современный и уютный офис. Кухня со всем необходимым. Большинство коллег довольно приятные люди.
Прозрачную систему мотивации, конкурентную заработную плату и соблюдение субординации.

Офис-менеджер

май 2022
Комфортный офис, есть все необходимое для комфортной работы и отдыха( кухня, чай, кофе, молоко, кухня, посуда и тд) Красивый офис, приятные коллеги в основном)
Б.Ц в котором находиться офис расположен очень неудобно нет пешей доступности от метро, нет корпоративного транспорта, оформление офиц вся зп белая, но кроме оклада нет ничего! ДМС, дотации на питание или фитнес или курсы английского соц пакет отсутствует полностью!

Экономист

Лояльное отношение к опозданиям, нацеленность на результат
транспорную доступность к офису и оплачивать парковку для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИстЮнион

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИстЮнион для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ИстЮнион для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИстЮнион оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИстЮнион оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИстЮнион оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ИстЮнион» является признанным лидером современного российского рынка бизнес-авиации. Мы предоставляем широкий комплекс услуг , в числе которых заказ самолета и организация VIP-чартера. Вместе с тем наша компания предоставляет клиентам огромный спектр сопутствующих профессиональных услуг в сфере бизнес-авиации.  По сравнению с регулярными рейсами или обычными чартерами частные самолеты имеют ряд серьезных преимуществ – именно по этой причине многие крупные бизнесмены и компании отдают предпочтение самолетам парка деловой авиации. Осуществить заказ самолета сегодня очень просто – наши профессионалы обеспечат вам оказание полного комплекса услуг, связанных с фрахтом.

Деловая авиация в настоящее время  - это в первую очередь мобильность, удобство, престиж и безопасность. Индивидуальный заказ самолета даст вам возможность в течение короткого промежутка времени оказаться в отдаленных друг от друга точках планеты, позволив сэкономить драгоценное время и решать множество задач.

Сегодня мы располагаем возможностью предложить вам аренду самолетов, которые находятся в управлении нашей компании, а значит всегда «под рукой». Парк самолетов новый. В зависимости от задач и предпочтений вы можете выбрать воздушное судно любого класса и вместимости.

Компания «ИстЮнион» предоставляет своим клиентам возможность аренды вертолетов частной авиации.

ITECO
Почта России