Работа в Иркутская нефтяная компания

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Май 2023
Полностью удовлетворена работой в Компании:
Руководство компании полностью соблюдают обязательства, и дают намного больше, чем просто работу. Компания дает тебе вторую семью.
Возможны переработки, но это ответственность работника в распределении своего рабочего времени.
Май 2023

Спасибо, что поделились своим мнением о работе в Компании. Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками и развиваем культуру, в которой каждому комфортно работать. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.

Если у вас остались комментарии или вопросы о работе в Компании, мы всегда на связи: контактный адрес электронной почты otvet@irkutskoil.ru.

Инженер-технолог

Октябрь 2023
Усть-Кут
Хорошие условия труда (столовые, общежития, тренажерные залы, бани), достойная заработная плата - выше чем в Роснефти, руководитель Компании отличный человек, коллектив объектов дружный. Хороший соц. пакет, доставка на работу комфортным транспортом.
Доставку персонала на отдалённые объекты вертолётом, а не техникой. Расширить пункты сбора дополнительными городами. Обеспечивать обучение с отрывом от производства. Предоставлять отпуск в рабочую вахту.
Октябрь 2023

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень приятно, что всё это вы оценили по достоинству.

Чтобы предметно разобраться со второй частью вашего отзыва и вопросами, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Ведущий специалист по подбору персонала

Февраль 2024
Иркутск
Своевременная оплата труда, хороший коллектив. Компетентность руководства.
Досуговые мероприятия.
Добавить парковки, припарковать машину с утра не возможно, приходиться снимать машино-место (3500-4000руб/месяц).
Добавить частичную компенсацию офисным сотрудникам за покупку абонемента в фитнес-клуб. (Есть свой спортзал, но он маленький)
Увеличить лимит по ДМС, слишком выросли цены на услуги медицинских организаций.
Февраль 2024

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы в Компании. Мы стремимся поддерживать и развивать компетентность работников и профессиональный подход к взаимодействию, а также способствовать формированию позитивного опыта сотрудника, и рады, что Вы это отметили.

Что касается второй части вопроса, то парковочные места на территории всего бизнес-центра распределяются управляющей компанией. Размеры лимитов на социальные льготы и гарантии пересматриваются ежегодно на основании обратной связи от сотрудников, результатов анализа предложений рынка, а также финансовых возможностей Компании. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников. Мы продолжаем работать над улучшением социально-бытового обеспечения, поэтому будем рады услышать ваши идеи и предложения, как изменить процесс к лучшему. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Специалист по сопровождению информационных систем

Иркутск
Хорошие условия работы, лояльное руководство, достойная зарплата, комфортный офис, ДМС, спорт зал, различные компенсации.
Удобное расположение офиса, парковка.
Мероприятия, сплоченный коллектив.
Возможность удаленной работы за территорией РФ.
Коммуникацию между отделами
Март 2024

Благодарим за открытую обратную связь и высокую оценку работы в ИНК.

В компании мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций между подразделениями показался вам неудовлетворительны и требующим доработок. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов.

Консультант по внедрению ИС

Иркутск
Компания прикладывает много усилий для обеспечения возможности повышения квалификации сотрудников и профессионального роста. Хороший социальный пакет. ежегодная индексация заработка.
Сокращение бюрократии, переход в электронное подписание и согласование внутренних документов, оформление заявлений, направление и отчет по командировкам

Начальник отдела

Март 2024
Белая высокая заработная плата, хорошая система мотивации (годовой бонус, целевые бонусы), ДМС, оплата перелетов регулярными рейсами, большая цифровизация, удобный личный кабинет, легкая атмосфера в коллективе.
Улучшить дорогу от Усть-Кута до месторождения. Возможно арендовать корпоративную гостиницу для иногородних, на период перевахтовок и командировок в Иркутск

Март 2024
Комфортный офис, много социальных программ по различным направлениям.
Отсутствие парковки, наладить коммуникацию между отделами (особенно по кадровым вопросам), больше информации о возможностях сотрудника принять участие в каких-либо мероприятиях. Нет своего рабочего места (с такой проблемой сталкиваюсь впервые), в таком случае необходимо выделить шкафы для хранения документации и вещей.
Март 2024

Нам важно получать конструктивную обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании недавно, поэтому будем благодарны за Ваши более развёрнутые комментарии. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Руководитель учебного центра

Слесарь по ремонту автомобилей

Усть-Кут
Комфортные условия проживания, столовая и разнообразие блюд на любой вкус, наличие магазинов и буфета
В УТТ Условия труда как в каменном веке.Повысить оплату труда,создать условия для отдыха на рабочем месте или комнату отдыха с раздевалкой.компетентных механиков,наличие спец ключей подъемных механизмов и приспособлений для перевозки тяжёлых деталей, а то все на горбу.наличие освещения и современных ям для ремонта.Сделать инструментальные комнату,открыть мойку авто. И много ещё чего.
Март 2024

Спасибо за позитивную оценку такого важного аспекта работы в Компании как организация питания на промысле. Мы уделяем большое внимание комфорту сотрудников и рады, что Вы делитесь своими впечатлениями.

Также благодарим Вас за развёрнутый комментарий о работе в Управлении технологического транспорта. Многие негативные моменты связаны с отдалённостью участков промысла. Коллеги, отвечающие за направления социального и технического обеспечения, стремятся менять ситуацию к лучшему и найти возможности сделать процессы максимально эффективными и удобными для всех.

Электромеханик

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильность по зароботной плате .
Высококвалеффецированные коллеги. Отличная компания.
Условия на рабочих местах для электромехаников для работы с ТОИРОМ.
Оплата проезда до города Братска и обратно.

Заместитель начальника службы эксплуатации по ДСТ

Братск
Зарплата вовремя, график работы, карьерный рост, командность.
Многозадачность, тяжело выполнять несколько задач одновременно.
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку о работе в ИНК. Работа в режиме многозадачности — это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады, если вы свяжетесь со специалистами Блока управления персоналом для совместного поиска путей улучшения по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru.

Слесарь по ремонту колёсной техники

Иркутск
Все нравится,нормальное отношение механиков и сотрудников ,соблюдение мер безопасности и экалогии
Индивидуальный инструмент и место хранения инструмента,сделать душевую комнату в цехе
Март 2024

Благодарим Вас за отзыв и оценку работы в Компании.

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условия работы и проживания на промысле. Чтобы предметно разобраться со второй частью Вашего комментария, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, требуется больше деталей. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Улан-Удэ
Зарплата, быт ( спортзал, столовая, магазин, общежитие), социалка, дмс
Условия труда, теплые боксы, освещение, запасные части. Произвести ремонт общежитий.
Март 2024

Благодарим за обратную связь и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Вопрос социально-бытовых и жилищных условий на промысле находится под постоянным контролем, и мы продолжаем работу по этому направлению. Ежегодно Компания проводит большую работу по благоустройству жилых пространств и территорий на промысле, оперативно проводятся ремонтные работы и устраняются неполадки, постоянно улучшаются условия питания в столовых, организации досуга. Также ведется работа по улучшению качества сотовой связи и сети интернет.

Что касается качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы максимально эффективными.

Инженер СпоЦ

Усть-Кут
Стабильность, карьерный рост, отношение руководства, отдых.
Закупка оборудования, инструмент, обеспечение питьевой бутылированной водой
Март 2024

Благодарим, что наши время поделиться отзывом о работе в ИНК. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, поэтому нам очень важно, что сотрудники открыто делятся обратной связью.

Вопросы качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Если у вас есть конкретные идеи и предложения, как улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!

Оператор технологической установки 6 разр.

Иркутск
Оплачивают дорогу к месту работы. Доплата на питание. Хорошая спец.одежда.
Связь между месторождением и офисом нужно налаживать.
Март 2024

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы в Компании.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс кросс-функционального взаимодействия показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к совместной работе. Если Вы хотите поделиться конкретным случаем, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Инженер по работе с исполнительной документацией

Усть-Кут
Своевременная выплата ЗП. Обеспечение СИЗ. Хорошее питание и размещение в общежитиях.
Непосредственные руководители имеют малый стаж в своих должностях. Оценка компетенций не всегда прозрачная.
Март 2024

Благодарим за ваш отзыв о работе в ИНК.

Компания уделяет большое внимание формированию эффективной и слаженной команды, и нам очень важно предметно разобраться со второй частью вашего отзыва. Для этого нам нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Линейный механик Управления технологического транспорта

Иркутск
Стабильная и достаточно высокая заработная плата, ДМС, подарки детям, 13 зарплата
Работу с персоналом, отношение к своим работникам, поставку запчастей, условия быта
Март 2024

Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на Ваше впечатление о работе в Компании. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Спасибо, что были с нами!

Усть-Кут
Своевременная з/п, коллектив, развитие региона, соблюдение ТК
увеличение лимитов ДМС по стоматологии и санаторно-курортному лечению, карьерный рост, развитие в грейдах
Март 2024

Пакет гарантий и компенсаций, доступных сотрудникам Компании, пересматривается ежегодно. Ра текущий момент изменения в услугах добровольного медицинского страхования и санаторно-курортного лечения не планируется. В случае реализации изменений информация будет освещена во всех внутренних источниках.

Спасибо за отзыв!

Иркутск
Отличная, динамичная компания. Очень гибкая в плане реализации технологических подходов.
Добираться до месторождению по очень плохой дороге, требуется обновить покрытие.
Март 2024

Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании. К сожалению, дороги, по которым осуществляется доставка к месту работы, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ. И они занимаются их обслуживанием. И Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех.

Иркутск
Самое главное я считаю это своевременная выплата заработной платы, годовой бонус, ДМС. Условия проживания, отдыха хорошие, столовая неплохая. Не скажу что в восторге от доставки до месторождения вахтовыми автомобилями, но терпимо. В целом о компании только положительные впечатления.
Улучшение дорожного покрытия а/д Усть-Кут-ЯНГКМ и использование комфортных рейсовых автобусов для доставки персонала на месторождения.
Март 2024

Спасибо за высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Вопросы транспортной логистики традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла и неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия. Также дороги, по которым осуществляется доставка к месту работы, находятся в федеральной, муниципальной или собственности субъектов РФ. И они занимаются их обслуживанием. И Компания не всегда может повлиять на изменение ситуации. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать существующие рабочие процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Оператор ТУ

Иркутск
Стабильный доход, возможность карьерного роста, большой пакет социальных гарантий, компания быстро развивается, работа в крупнейшей частной нефтяной компании страны, качественное сиз обеспечение.
- По моему мнению очень слабая служба доставки персонала, покупают билеты со странными маршрутами и долгими пересадками, нужно быть готовым к очень тяжелой дороге благодаря работе этой службы.
- Большие очереди в столовых на месторождениях.
- Плохое качества дороги от Усть-Кута до месторождения.
Март 2024

Спасибо за позитивную оценку таких важных аспектов работы в Компании как социальная поддержка, возможности для карьерного развития, престижность работы.

Март 2024
Спасибо компании за то что я работаю, в хороших условиях и с высококвалифицированными специалистами!
Хотелось бы увеличить сумму ДМС и чуть поднять заработную плату.
Март 2024

Благодарим Вас за позитивный комментарий. Мы рады, что наша команда пополняется специалистами, разделяющими нашу культуру и ценности.

Что касается второй части Вашего отзыва, Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, и каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании. В Группе компаний ИНК реализована возможность для роста и развития новых и действующих сотрудников с высоким потенциалом. Также размеры лимитов на социальные льготы и гарантии пересматриваются ежегодно на основании обратной связи от сотрудников, результатов анализа предложений рынка, а также финансовых возможностей Компании.

Главный специалист по технологии

Буденновск
Высокая заработная плата.
Все условия для профессионального развития!
Доставку персонала до места работы от усть-кута до промысла..
Март 2024

Вопросы транспортной логистики на промысел традиционно относятся к числу самых сложных. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если у вас есть конкретные идеи и предложения, как улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию.

Март 2024
Отличные условия труда , хороший коллектив, достойная зарплата, современное оборудование, перспективное развитие , компания не стоит на месте стремится к развитию бизнеса.
Грамотное распределение обязанностей и задач, доступная для понимания постановка задачи, помощь в адаптации при трудоустройстве.
Март 2024

Благодарим за ваш отзыв. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс адаптации показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок.

Нам важно получать конструктивную обратную связь от сотрудников, которые работают в Компании недавно, поэтому будем благодарны за Ваши более развёрнутые комментарии о процессе трудоустройства и адаптации. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!

Инженер-технолог

Георгиевск
Своевременная выплата зп. Комфортное проживание в вахтовым поселке. Устойчивая сотовая связь.
Доставка на месторождение более комфортабельным транспортом.
Март 2024

Спасибо за высокую оценку работы в ИНК и что нашли время оставить комментарий.

Вопросы транспортной логистики на промысел традиционно относятся к числу самых сложных. Мы используем различные способы доставки сотрудников к месту работы, в том числе авиаперевозки. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если у вас есть конкретные идеи и предложения, как улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!

Машинист бульдозера

Усть-Кут
Жыт быт хороший, зарплата во время, столовая есть, в этом плане притензий нет. На этом плюса закончились..
Не грамонтое руководство, а именно механики... Если у вас сломалась техника, то проще сразу искать другую работу) зарплата на время ремонта у вас будет всего 1500 смена, т.е за вахту вы получите 40-50 тысяч. (Вычитаем питание) если уж вы решите ремонтировать технику, то будьте готовы что не один механик вам не поможет. Будь это каток от тяжёлого бульдозера весом более 50 кг, будь какой либо насос, радиатор, вы всё будете таскать один. Помощи никакой. Ремонтной бригады нет. Это огромный минус! 90% таких ремонтов проводятся под открытым небом, в дождь, в мороз.... Начальству без разницы. Скажу так, оператором или водителем тут работать не стоит. Не благодарное это дело.
Март 2024

Благодарим, что наши время поделиться отзывом о работе в ИНК. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, поэтому нам очень важно, что бывшие сотрудники открыто делятся обратной связью.

Усть-Кут
Неплохие условия труда с неплохой компенсацией за эти условия труда.
Все в принципе неплохо организовано, доставка на объект-с объекта, проживание, питание.
Организовано рабочее место, относительно нормальное отношение руководство к подчиненным.
Могу рекомендовать данную компанию к трудоустройству.
а, теперь о минусах:
- очень много "халатного" отношения к работе почти в каждом подразделении.
- отсутствуют грамотные управленцы на руководящих должностях (в каждом департаменте).
- отсутствует программа перехода в опер блок, эксплуатацию, по окончанию строительства (ИЗП). Прошу организовать такую практику, многие коллеги хотят остаться дальше трудится в ИНК.
- очень сильно раздут штат сотрудников эксплуатации. Кол-во набранного персонала, не соответствует качеству выполняемых ими работ.
Ну и самый главный минус, доставка до базовых городов Омск, Новосибирск производится поездами, в которых теряешь по 5 дней своего меж вахтового отдыха на дорогу, которая не компенсируется (потому, что оплату одного дорожного дня, ты проводишь по факте на работе). Прошу пересмотреть регламент доставки до базовых городов авиа самолетами (Омск, Новосибирск).
Март 2024

В компании мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, поэтому благодарны за развёрнутый комментарий.

Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуациями, в которых организация некоторых внутренних процессов показалась Вам неудовлетворительной и требующей доработок. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Будем также рады Вашему участию. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом на электронный адрес otvet@irkutskoil.ru, чтобы у нас была возможность Ваши предложения переложить в конструктивные идеи по улучшениям и реализовать.

Усть-Кут
Коллектив отличный. Уровень дохода, развитие профессиональное.
Нечего добавить, может быть обновить спортивный инвентарь в спортзале....
Март 2024

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы в ИНК.

Чтобы предметно разобраться со второй частью Вашего комментария, нам и специалистам, отвечающим за это направление, требуется больше деталей. Создание на всех участках современных спортивных площадок и поддержание их в надлежащем состоянии - очень глобальная цель, к которой мы постепенно движемся в соответствии с приоритетами финансирования, т.к. есть участки промысла, на которых только начинает формироваться необходимая инфраструктура. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель

Иркутск
Хорошие бытовые условия, хорошая спец одежда, СИЗ на уровне,во время заработная плата
Очень дорогое питание,долгая,утомительная дорога на месторождении ,большое количество разных,ни кому ни нужных тестов во время работы,большая переработка которую не оплачивают,старая,убитая техника,проблемы с запчастями отсутствуют элементарные болты с гайками
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв. Большинство аспектов работы, о которых Вы сказали во второй части комментария, во многом связаны с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

ИНК - компания мечты!
Достойная з/п, своевременные выплаты, премирование.
Удобство и эргономика рабочего места.
Очень много условий для развития, корпоративная жизнь, спортивные мероприятия.
Все прекрасно! О работе в такой компании можно только мечтать!
Март 2024

Спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Машинист компрессорных установок

Усть-Кут
Отношение руководства к сотрудникам компании уровень подготовки и наставничество
Логистику транспорта и пункт питания
Март 2024

Спасибо за высокую оценку работы в ИНК. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что Вы поддерживаете эту культуру и делитесь своим мнением.

Вопросы транспортной логистики на промысел традиционно относятся к числу самых сложных. Наши коллеги стараются найти решения, которые будут максимально удобными для всех. Если вы хотите поделиться конкретным предложением или идеей, как оптимизировать процесс доставки на месторождения, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

82.2% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 737 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 737 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 737 оценок.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 737 оценок.

Группа Компаний EDC
Сахалинская Энергия