Работа в Ирито‑групп
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Ирито-групп

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Группа компаний ИРИТО была образована в 1992 году. Сегодня в компании работают более 1500 специалистов в самых разных областях бизнеса: от инвестиционного анализа до продажи и обслуживания автомобилей.

Автомобильным бизнесом компания ИРИТО занимается уже более 10 лет. Развитие этого направления началось с работы в качестве одного из основных партнеров Горьковского Автомобильного Завода.

В 2005 году компания ИРИТО приступила к продаже на отечественном рынке автомобилей, произведенных в Китае, и приобрела статус генерального дистрибутора марок Great Wall, FAW, BYD, Foton, DFM (Dong Feng) и Hafei. Суммарный объем выпуска этих предприятий составляет более 2,5 млн. автомобилей в год.

Общее количество автомобилей, ввезенных компанией ИРИТО в 2005 году составило свыше 80% импорта сертифицированных автомашин из Китая в Россию. Пикапы и внедорожники Great Wall, поставляемые компанией ИРИТО в 2005 году стали самыми популярными китайскими автомобилями в России и были проданы на отечественном рынке в количестве более 4000 шт.

Похожие компании в отрасли
Wilgood
4,4
64 отзыва
Медведь Холдинг
3,9
81 отзыв
НАМИ, ФГУП
3,6
159 отзывов
Компания ЛБР
4,5
62 отзыва
Элан-Моторс
4,1
81 отзыв