Работа в ИнфоСофт

Отзывы сотрудников о компании ИнфоСофт

Компания «ИнфоСофт» - ведущий партнер фирмы 1С и лидер в области консалтинга и внедрения информационных систем учета и управления предприятием на базе программ 1С за Уралом. Мы входим в топ-10 IT-компаний Сибири. Компания работает с 1997 года. Открыто несколько офисов в Новосибирске. Мы внедряем и сопровождаем программные продукты, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как для небольших фирм, так и для крупных компаний с разветвленной филиальной структурой. Постоянное развитие и совершенствование нашей деятельности подтверждается различными статусами и сертификатами: на сегодняшний день более 15 официальных статусов, включая Центр Сопровождения (первый за Уралом) и Статус 1С: Центр ERP. Компания ИнфоСофт сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008. Компания «ИнфоСофт» входит в ТОП - 100 лучших работодателей России по версии сайта HH. ru (за 2014 и 2015 год). Профессионализм, компетенция и талант сотрудников компании «ИнфоСофт» — это основа нашего предложения клиентам. Повышение ценности компании как безупречного партнера неразрывно связано с развитием потенциала ее команды. Над внедрением проектов в нашей компании работает более 160 высококвалифицированных специалистов, имеющих более 540 сертификатов фирмы «1С». Сегодня кадры нашей компании — это не только программисты, сервис–инженеры, но и преподаватели, эксперты–консультанты, специалисты с высокой квалификацией, глубоко знающие предметную область. Все они постоянно совершенствуют свои знания и навыки, чтобы суметь качественно и оперативно решить задачи клиента. Мы активно растем, а это значит, что у нас есть бесконечный простор для самореализации и множество нестандартных задач. Мы предлагаем возможность принять участие в реализации очень крупных и интересных проектов, в которых мы научим Вас всему, что умеем сами! Будьте успешными вместе с нами! Добро пожаловать в компанию "ИнфоСофт!"