Работа в СистемГрупп

Маркетолог

Май 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Компания — для тех, кто готов работать на результат. Если вы планируете расслабленно «пересидеть», «просто получать зарплату» — это заведомо не сюда. Если же есть желание зарабатывать, решать задачи, реализоваться — то здесь для этого есть все возможности. Демократичная атмосфера, масса возможностей для тех, у кого есть инициатива и желание работать, интересные проекты и задачи.
Как и везде, есть свои «тараканы», есть разные люди со своими характерами. Но объективно — жалуются и уходят те, кто не захотел ничего не сделать сам для того, чтоб изменить ситуацию.

Инженер

Март 2019
Киев
стабильно, поддерживают, когда у сотрудников тяжелые моменты в жизни.
много бумаг, сделать меньше.

Апрель 2019
Работаю в компании больше 3 лет, впечатление — стабильная компания с активным развитием. Если и есть задержки в выплате зп — об этом предупреждается. Также, всегда можно решить вопрос касательно оплат труда со своим непосредственным руководителем. Больничные, отпуск — все оплачивается согласно законодательства, идут на встречу, если нужно отлучится по семейным обстоятельствам. Есть возможность карьерного роста и обучения. Почти все руководители выросли из штатных сотрудников, курсы английского есть, компания участвует в благотворительности. В целом, есть ощущение стабильности и уверенности.
Коммуникацию между отделами и департаментами. Обновить рабочие места, мебель, технику. Ранее в компании устраивали тематические вечеринки и вылазки, хотелось бы вернуть подобные гуляния, они делали коллектив более крепким.

Май 2019
Работаю в компании больше 10 лет, впечатление — большая компания, ощущение стабильности. Больничные, отпуск — все оплачивается согласно законодательства, идут на встречу, если нужно отлучится по семейным обстоятельствам. Коллектив молодой, средний возраст 30лет. Работая тут, можно получить хороший опыт, научиться коммуницировать с людьми. Хороший старт для карьеры! Многие руководители выросли из штатных сотрудников Касательно задержки зп и премии — да, случается. Работая в коммерческом отделе, сотрудник сам понимает причины.
В целом компания стабильная, нужно больше продаж…

Апрель 2018
В целом компания достаточно стабильная. Да были моменты с задержкой выплат, или не верного начисления, но все решаемо с непосредственным руководителем. Всегда идут на встречу если надо отпроситься ( за ребёнком, к врачу). Руководство - ну есть особенности, но можно работать если есть желание. Компания работает по принципу Спарты если ты способен показать результат, то ты всегда будешь на коне.
Документооборот сложный .

Апрель 2018
Киев
Большая компания, ощущения стабильности.
Оплачиваемый отпуск, больничный
Взаимодействие между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СистемГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СистемГрупп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СистемГрупп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СистемГрупп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СистемГрупп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СистемГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

EKF
Samsung Electronics Rus Company