Оценка работы SystemGroup

Отзывы сотрудников о компании SystemGroup

Помощник руководителя

Плюсы:

Не работал, зовут в эту организацию на собеседование уже 3 раз и каждый раз новый адрес и новое название, а люди те же)

Не рекомендую — сетевой маркетинг!

помощник руководителя

Плюсы:

был на собеседовании… На мой вопрос оплачиваются ли больничные листы, ответили: «мы не болеем»)

тщательнее готовить персонал)

Помощник руководителя

Плюсы:

я не рекомендую эту компанию, вчера была на тренинге, или лекссия как они говорят ну вообщем типо обучение. мне позвонили по поводу работы пригласили на собеседование то се и вот вчера был тренинг и действительно потребовали под залог за книгу отдать деньги и мол завтра уже вернут после окончания этого бредового обучения они вернут деньги. На тренинге этот человек который вел его Орлов Евгений Владимирович рассказывал хуйню, он как б пыталась продать идею товар компанию, но если честно если ты пытаешься продать чтото ты должен убедить меня в этом. но не вышло послушав все это я поняла что это все лажа, на берут от 18 лет до 50+ не важен даже опыт есть он у тебя или, люди которые там работаю вообще странные, охрана там женщина которой лет 50! Вы че серьезно думали я куплюсь на эту компанию вашу. домашнее задание еще дали написать 50 целей, бля, а если у меня нет 50 целей, а только парочку, сказали придумать почитать книгу которую же пытались мне всунуть, благо я запомнила название книги Бодо Шефер «Успех к финансовому прорыву», честно так как я люблю читать эта книга не имеет отношение к их компании это просто дешевка, я перечитала много книг которые действительно есть за что браться в жизни и как стать лучше. то эта книга туфта полная да и еще взять ее под залог серьезно думали я куплюсь. Сегодня я должна была поехать на их долбанный тренинг, но решила не ехать. вообщем не идите на собеседование даже если вам позвонят предложат должность они не умеют убеждать на своем тренинге, они просто возьмут ваши деньги под залог и переедут в другое место. Этот офис находится на Карла Маркса 111, вход со стороны улицы Шмидта где бильярдный клуб написано там их офис 400! Прошу не покупайтесь на их чушь, они что угодно вам скажут лишь б вы потратили время на их собеседование и еще заполнить анкету надо хотя это уже такое прошлое и старье когда есть планшеты и можно смотреть резюме человека.

Перестаньте обманывать людей своими качеством работы, вы берет всех подряд от18 лет до 50+, без опыта берете даже, перестаньте деньги требовать от людей после тренинга! Ваша книга это просто дешевка не имеет смысла ее читать, книга меня ни в чем не убедила где вы ее откопали в какой могиле.

Помощник руководителя

Плюсы:

Хорошая промывка мозга от «успешных» людей. Книги под залог, который вам не вернут. Руководитель может вообще не прийти. Контора, офис 400, обходите стороной это мутное место. Конкретики кем работать нет, берут всех подряд, от 18 и до 80. Жаль пенсионеров, кто повелся. Обычный сетевой маркетинг, ищущий своих

Перестать врать людям. Если не родственник верхушки, ничего не добьешься.

Помощник руководителя

Плюсы:

Вам красиво расскажут, что вы «целеустремлённый и амбициозный», попросят пройти 4 дня бредового, бесплатного (!) тренинга по личностному росту) на этом все… Днепр, проспект Карла Маркса 111, офис 400! Это сейчас их место работы.

Обманывают-после не квалифицированного тренинга пристала к девочке которая тоже присутствовала -оказалось нам рассказывают совершенно разные истории о том чем занимается их фирма-опт продовольственных товаров (сказали мне) или тканевый опт (со слов девушки).короче, туфта полная и не образованная, гребут всех — от приличных дамочек до «деда Васи с соседнего подъезда» от которого дурно пахнет при разговоре. ничем другим назвать как «секта» не могу. никто внятно не называет вам название фирмы и вид деятельности, пока не убедиться, что вы не придёте к ним на «обучение».а какие там знания дают… я была в шоке. короче, пытаются обработать, но жаль «у дяди Васи с соседнего подъезда» не хватает реального образования)

Ассистент директора

Плюсы:

Компания SystemGoldTeam. Пришла на той неделе на должность помощника коммерческого директора, а по факту предлогают HR. Если при входе вас просят заполнить резюме-анкету уходите, компания ищет на поток, им получаеться не важно кто прийдет. Так было и тут. Цените время. Работают на 10 стран (3 тыс. продукции), а офис как call-центр, еще и склад тут (с их слов), который может съехать за день. Hr и директор в одном кабинете. Средний возраст увиденных мною сотрудников 50+. Время потраченное в пустую.

Говорить правду. Обман не выход.

Помощник руководителя

Плюсы:

Уважаемые сотрудники компании SystemGroup. Хочу помочь вам разобраться, откуда столько негативных и лживых отзывов оставляется под профилем вашей фирмы. Фирма, о которой пишут соискатели, на самом деле называется SystemGold и это банальная ошибка многих. Мне на почту пришло сообщение с предложением вакансии приблизительного содержания: «Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела с перспективой руководителя отдела. Компания System Gold» и я тоже в первую очередь побежала искать отзывы на это чудо, в итоге наткнулась на страницу SystemGroup.

Разгадка найдена:)

Наверное, разве что переименоваться, чтобы впредь не ассоциироваться с сомнительной конторой)

HR-менеджер

Плюсы:

Вакансий «Помощник руководителя» или «Оператор на холодную линию» в компании System Group никогда не было!

Уважаемые соискатели! Прежде чем оставлять отзыв о том или ином работодателе, пожалуйста, убедитесь, что вы не перепутали название компании!

Мы принимаем во внимание каждый отзыв о нашей компании!

Помощник руководителя

Плюсы:

Не работала, не могу сказать о плюсах. Но минусов есть очень много. Всё, что говорят по телефону — ложь. Позвонили предложили должность помощника руководителя с з/п от 20000 грн. На личном собеседовании от компании не увидила ни пунктуальности (назначили на 9:30, а по факту в 10:10 только начали собеседование), з/п 15000 грн, и самое главное это то, что оказалось, что в их понимании личный помощник — это оператор на холодную линию). Возможно для студентов и пенсионеров это и хорошая возможность заработать. Если бы по телефону сказали о том, что эта должность не имеет ничего общего с тем, что у меня написано в резюме, то я бы не тратила время на это групое собеседование. Я ценю своё время и очень не люблю такую наглую ложь.

Компания, что обманывает при первой же возможности — не лучшее место для трудоустройста. Думайте))

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Хочу прокоментувати попередній відгук від 27.09.2019 кандидата на позицію — менеджера по персоналу. Пошуки HR-managera у вересні не проводилися, оскільки в серпні був прийнятий постійний працівник на цю посаду. Відповідно, відгук кандидата був помилково адресований System Group. Ми дбаємо про репутацію нашої компанії, тому співбесіду з кандидатом на посаду проводимо на підставі резюме, а не анкети.

Ми працюємо над покращенням процесів рукрутменту в нашій компанії.

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Я шукала роботу менеджера по персоналу, мене запросили на співбесіду Нr, переш ніж іти на на співбесіду я ознайомилась з відгуками, скажу чесно я була шокована, но так, як в цьому районі я мала додатково заплановану зустріч, я вирішила сходити. Моє враження. Зайшовши в заклад я була здивовленна, сиділи пенсіонери і у важно когось слухали, я підійшла до охорони, щоб мене провели до Нr відділу, дівчина не приставившись хто вона стала запитувати до кого я саме прийшла, я її пояснила, що в Нr відділ. Вона знову спитала до кого я, я сказала що до менеджера і назвала ім'я. Ця дівчина стала шукати папки з іменами і достала папку Нr менеджера, а звідти витягнула анкету, щоб я її заповнила. Я запитала її, навіщо мені заповнювати, якщо є моє резюме у Нr менеджера, на що вона мені відповіла,-" потрібно приносити з собою резюме, якщо ви його не принесли вам потрібно заповнити, а розпічатати ми не можемо, ми не ксероксна компанія"! Я розвернулась і пішла. На вулиці я подзвонила Нr менеджеру, для того щоб запитати, що це було. Вона мені читкоі відповіді дати не могла, сказала вона мені ось, що «мені потрібно — це, для статистики, ви можите не заповнити анкету, можите лише дані написати» коли я стала пояснювати її, що цим методом анкетування користувались років 15 тому, а в цей час по запрошенню на співбесіду у вас має бути резюме, якщо компанія не хоче бути ксероксом вона може скористатись новітніми технологіями, для цього потрібно взяти планшет, на що вона мені відповіла, -" ми з вами не співпрацюємось" і кинула трубку! Так ось, компанія я користується старими методами, старими технологіями ні коли не зможе платити гідно заробітну плату і відноситись з повагою до своїх підлеглих. Перш ніж знімати офіс в центрі міста, забезпечте свій персонал новітніми технологіями і гідною заробітною платою. А потім переїзжайте до центра!

Користуватись новітніми технологіями.

Сейлз менеджер

Плюсы:

Совет всем, кто работает ещё. Валите, на рынке куча работы, где больше можно продать и где тебя уважают как сотрудника, а не как быдло. Кто идёт на собеседование, просто вычеркните для себя эту недокомпанию и идите дальше. ЗП в конвертах, выдают с опозданием на почти на месяц.

Просто гной.

HR-менеджер

Плюсы:

Вот честно не понимаю в связи с чем вся эта клевета? И зачем вы пишите вещи которые не соответствуют фактам. Может пойдете в другом месте работать? Раз ваше творчество развито так сильно, можете сценарии какие-то написать или в СМИ там за обман хорошо платят. Я сам из Армении приехал чтобы работать в эту компанию, где всегда и все честно, компания всегда честно выплачивает то что обещал. Просто читаю и мне так смешно. Уважаемые люди просьба не пишите то чего не знаете, вы же прекрасно знаете что это обман, и это наказуемо законодательствам РФ. Будете осторожны!

Ничего улучшить не рекомендую, так как вся система работает как часы, у всех сотрудников всегда есть четкий план работы на месяц, все знаю чем они должны заниматься каждый рабочий день. И система мотивации на очень высоком уровне. Спасибо всем руководителям за постоянную поддержку!

Руководитель отдела

Плюсы:

По предыдущему отзыву — в компании за последние полгода не было ни одной должности «Заместитель начальника». Вы точно о SystemGroup по адресу булюВацлава Гавела 4?

зарплату.

Заместитель начальника

Плюсы:

Позвонили-предложили пройти собеседование на должность заместителя начальника, назначили дату и время! По приезду из другого города обнаружил закрытую дверь-перезвонив на этот номер, получил ответ:-начальник уехал на совещание и будет не скоро… спросил почему не предупредили ответили что да, надо было… и в голосе ни капли сожаления! Итог-фирма размытая и не серьезная, не советую впринципе!

Ни пунктуальности, ни серьезности.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Работаю в компании больше 10 лет, впечатление — большая компания, ощущение стабильности. Больничные, отпуск — все оплачивается согласно законодательства, идут на встречу, если нужно отлучится по семейным обстоятельствам. Коллектив молодой, средний возраст 30лет. Работая тут, можно получить хороший опыт, научиться коммуницировать с людьми. Хороший старт для карьеры! Многие руководители выросли из штатных сотрудников Касательно задержки зп и премии — да, случается. Работая в коммерческом отделе, сотрудник сам понимает причины.

В целом компания стабильная, нужно больше продаж…

Маркетолог

Плюсы:

Все отзывы с упоминанием прорабов, слесарей-сантехников, строителей и пр. — люди явно перепутали с одноименной компанией, пусть не вводят в заблуждение :) SystemGroup же занимается автоматизацией бизнес-процессов (никаких прорабов в штате нет) — и больше 20 лет в лидерах рынка, как бы ни расстраивались по этому поводу неудавшиеся сотрудники. Компания — для тех, кто готов работать на результат. Если вы планируете расслабленно «пересидеть», «просто получать зарплату» — это заведомо не сюда. Если же есть желание зарабатывать, решать задачи, реализоваться — то здесь для этого есть все возможности. Демократичная атмосфера, масса возможностей для тех, у кого есть инициатива и желание работать, интересные проекты и задачи.

Как и везде, есть свои «тараканы», есть разные люди со своими характерами. Но объективно — жалуются и уходят те, кто не захотел ничего не сделать сам для того, чтоб изменить ситуацию.

Плюсы:

Левые отзывы, написанные HR, чтобы притащить на собеседование. Реалии.Нереальные планы. Не платят поставщикам. Профессионалов нет. Задача подписать на планы, пообещать горы, а потом уволить на ИС.

Клиенты, кому звонят по воронке смеются в ответ уже.

Выгнать всех директоров, которых больше чем рядовых сотрудников.

Плюсы:

Уважаемый один оставшийся HR, если придумываете отзыв — продумывайте качественно детали) Якобы ты работаешь в компании более 3х лет и у тебя еще «только скалдывается впечатление».

Улучшить: стабильность выплат заработанного, уважение со стороны руководства.

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

Стабільність, розуміння керівництвом життєвих ситуацій, готовність компанії прийти на допомогу. Можливість кар'єрного зросту. Привітний колектив, допомагає під час випробувального терміну.

Складний документообіг. Спростити процедури документообігу.

System Group — Ваша группа?

System Group (Систем Групп) — основана в 1994 году. Усилиями группы предпринимателей имеется партнерская сеть — более 400 компаний по Украине. В 2015 г. — это международный работодатель. Отзывы о работе в холдинге можно встретить на сайтах Молдовы, Казахстана, России, Болгарии.
Направления деятельности:

• Консалтинг — информационный и технологический.
  • Разработка систем по автоматизации.
  • Оптимизация бизнес-процессов.
  • Предоставление и сервис аппаратных средств.

Работа в SystemGroup, где акцент ставят на инновацию, достаточно сложна. Крупная корпорация, с крутой системой безопасности, бюрократической машиной, призывает служащих выкладываться по максимуму. Иначе не вероятно было бы реализовать такие проекты как, например:

• Первыми в Украине внедрить системы самообслуживания для касс супермаркетов.
  • Внедрить для «Укрзализныци» торговлю электронными билетами.

Три основные сферы для соискателей:

• Системная интеграция.
  • Дистрибуция.
  • Сервис.

Прежде чем отправить резюме уместно почитать отзывы сотрудников Систем Групп интересующего вас департамента. А еще лучше, найти отзывы о работодателе касающиеся конкретного отдела или целого подразделения. Так как в огромной корпорации мнения могут разительно отличаться. Однако объединяет их то, что сотрудникам предлагается персональное обучение и приличная зарплата.

Фото от сотрудников компании SystemGroup

Видео о компании SystemGroup

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SystemGroup

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SystemGroup для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании SystemGroup 14 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SystemGroup

38 сотрудников компании SystemGroup оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники SystemGroup оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании SystemGroup оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники SystemGroup оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании SystemGroup оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5