Работа в Информационная группа РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ

Июнь 2023
свободный график, автономия
стандарты работы, соблюдение регламентов

Март 2023
Белая ЗП, официальное оформление.
Интересный продукт. График работы
Нет никаких плюсов в работе. Офис грязный. Склад в подвале и весь забит хламом. нет никакой системы и логики в работе, полнейший хаос. Все в последний момент и как в последний раз.Если вы готовы быть в единственном лице сборщиком, грузчиком, менеджером, бухгалтером, то добро пожаловать в данную компанию. Только потом ещё надо доказать что вы работали,и вообще что то делали.
Самые высокие зарплаты в Информационная группа РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ
Event-менеджер
Арт-директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационная группа РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационная группа РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Информационная группа РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информационная группа РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информационная группа РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информационная группа РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Информационная группа «РЕСТОРАННЫЕ ВЕДОМОСТИ» была основана в 1997 году и включает в себя Издательский дом, специализирующийся на выпуске периодических изданий и книг в области индустрии питания и гостеприимства, ведущий в стране информационно- поисковый портал и ряд отраслевых интернет-проектов, а также обучающую компанию - Институт Гостеприимства.

Издательский дом - это:

* журнал «Ресторанные ведомости» — ежемесячное информационно-аналитическое издание для специалистов индустрии гостеприимства;

* журнал «Отдел продаж» — ежемесячное справочно-информационное издание по товарам для ресторанов, кафе, кофеен, баров, фастфуда и гостиниц;

* журнал ChefART — ведущий профессиональный гастрономический журнал для шеф-поваров и кондитеров;

* более 150 книг по индустрии питания и гостеприимства, выпускаемые совокупным тиражом около 150 000 экземпляров в год.

Институт Гостеприимства - это:

* Проведение корпоративных тренингов для персонала ресторанов и гостиниц.

* Организация и проведение Ресторанных Практикумов и Ресторанных бизнес –туров.

* Создание и распространение курсов обучения «Готовые тренинги».

Demis Group
QIWI