Работа в Интертек
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Интертек

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания Intertek является одной из крупнейших в мире независимых компаний по инспекции и сертификации и работает на рынке с 1885 года. Основными видами деятельности компании являются сертификация и инспекция количества и качества товаров и сырья при торговых экспортно-импортных операциях.

 

Как независимая тестинговоя, инспекторская служба, Intertek главный акцент направляет на инвестирование в последние разработки в оборудовании и технологии для постоянного повышения и расширения и качества, и спектра наших профессиональных услуг для оказания поддержки нашим клиентам в соответствии с их нуждами, сроками и месторасположением.

 

Для улучшения фокусировки на этих разнообразных потребностях Intertek прилагает много усилий при обеспечении высокотехнологичных лабораторий и нестационарного тестирования и инспекций. Эти обязательства поддерживаются опытом и наработанностью нашего международного штата, состоящего исключительно из профессионалов высокого уровня - людей, которые обладают точным пониманием специфичности сферы приложения своих усилий и глубоким знанием местных операционных условий и правил, воздействующих на компании, с которыми они работают.

 

Направление, известное как Intertek, обеспечивает мировое экономическое сообщество независимыми оценками  количества и качества широкого спектра товаров, включающего:  нефте- и нефтехимические продукты и их производные.


В качестве произведенных признанным мировым лидером, наши отчеты  используются, для доказательства соответствия контрактам, а также как удовлетворяющие банковским и учредительным требованиям. Во множестве случаев нас просят использовать наши возможности и статус для разрешения технических сложностей и потенциальных споров.

Популярные компании
СБЕР
4,0
17 699 отзывов
Билайн
3,9
6 723 отзыва