Работа в Интерстар, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Интерстар, Группа компаний

Офис-менеджер

Июль 2022
Рязань
Стабильность, коллектив, руководство, комфортные условия труда
Заработная плата, расширение штата сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерстар, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерстар, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерстар, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерстар, Группа компаний оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерстар, Группа компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерстар, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Инженерная компания  с 2004 года работает на рынке систем связи и безопасности.

Мы предоставляем услуги в трех основных направлениях:

Строительство линейных сооружений связи

Технологии — прокладка кабеля в грунт, строительство телефонной канализации, подвеска кабеля на опорах, прокладка защитной полиэтиленовой трубки (ЗПТ) и задувка в ЗПТ кабеля, горизонтальное направленное бурение (ГНБ), сварка волоконно-оптического кабеля, поиск подземных коммуникаций.

Создание внутриобъектовых систем связи и безопасности

Создание систем связи и передачи данных, локально-вычислительные сети, учрежденческие АТС и их комплексы, системы видеонаблюдения и контроля доступа, охрана периметра, системы промышленной автоматики.

Проектирование систем связи и безопасности

Выполнение всего комплекса работ по проектированию внутриобъектовых слаботочных систем а также ПИР для строительства сооружений связи от получения технического задания до получения положительного заключения Главгосэкспертизы.

В решении технических задач из области связи и безопасности используются самые современные технологии.

В настоящее время в составе Компании квалифицированные специалисты-проектировщики систем связи и других инженерных систем.

Имеющееся оборудование для прокладки кабелей связи позволяет одновременно работать четырем механизированным колоннам и прокладывать более 150 км ВОЛС в месяц.