Smetner Associates
Оценка работы Smetner Associates

Отзывы сотрудников о компании Smetner Associates

Плюсы:

Оставлю отзыв о этой так называемой"аутсорс компании". Нашел их вакансию на позицию Sales manager, отправил резюме. Через пару дней со мной связалась которая у них то ли секретарь то ли офис менеджер и сказала что нужно пройти тестовое задание. Я попросил сначала рассказать об условиях было предложено 300 у.е. + % я согласился. На следующий день потратив несколько часов я отправил им задание. На почту отписала эта и спросила готов я встретиться с ихним руководителем завтра в 14–00 или 16–00, я написал что да звоните обсудим. Она набирает и заявляет что собеседование будет завтра в 19–30, я в говорю ок в офисе? Она отвечает что их руководитель не бывает в офисе (что за ит специалист что не бывает в офисе никогда и разьежает по Киеву?!)и сказала что собеседование будет где-то в заведении, а встреча где-то на улице в районе Палаца Украины или Республиканского примерно вечером. На что я ответил уважаемой что я не привожу вечером деловые встречи насчет работы в кафе с незнакомым мне человеком и что это не солидно и не нормально. Она мне заявляет что это очень даже круто и солидно и что она подумает что можно сделать и посоветуется с руководителем. После этого я ей писал и звонил два раза, сначала она сказала что с ним решает, но потом она в итоге заявила что видите она смущена и удивлена моим разговором и вынуждена отказать. Я в шоке с таких ребят. Не серьезно не солидно и абсолютно не тактично.

Компания основана и функционирует на территории США. Осенью 2012 года, открыто украинское представительство в городе Киев. Сейчас компания успешно растет, расширяет штат и количество проектов.

Фото от сотрудников компании Smetner Associates