Работа в SI BIS

Отзывы сотрудников о компании SI BIS

Компания System Integration Business Intelligent Service является ведущим системным интегратором в Украине.

SI BIS предоставляет своим заказчикам услуги по системной интеграции, по поставке и внедрению комплексных решений, бизнес-консалтингу, аудиту и обучению в сфере информационных технологий для повышения эффективности их бизнеса.

Наша компания создает благоприятные условия для развития в Украине современных и высококачественных систем управления предприятиями, информационно-вычислительных систем, катастрофоустойчивых систем хранения и обработки данных, систем электронного документооборота и обеспечения базы для подготовки высокопрофессиональных кадров как в Компании, так и у Заказчиков.

Стратегия «Качество Управляет Бизнесом» построена на нашем опыте и компетенции в современных технологиях и консалтинге, и направлена на то, чтобы помочь нашим Заказчикам развивать свой бизнес на высшем уровне, обеспечивая устойчивый рост и прибыльность.

IBS
ИК СИБИНТЕК