Работа в Интермост Логистика

Распределение обязанности

Руководитель отдела вагонных отправок

Январь 2022
Новосибирск
Комфортабельный офис, хорошо организована работа с «внутренним клиентом», своевременная оплата труда, дружный коллектив
Оплата труда ниже рынка, отсутствие системы мотивации, отсутствие чётких и прописанных должностных инструкций

Специалист по логистике

Декабрь 2021
Коллектив, обучение, доверительное отношение
Когда я работал очень не хватало црм системы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интермост Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интермост Логистика для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Интермост Логистика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интермост Логистика оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интермост Логистика оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интермост Логистика оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортно-экспедиторская компания «Интермост Логистика» — одна из наиболее динамично развивающихся транспортных компаний Сибирского Федерального округа. Основанная в 1997 году, сегодня она входит в пятерку крупнейших компаний-экспедиторов Новосибирска.

Возможности компании «Интермост Логистика» позволяют:

• организовывать международные и российские мультимодальные контейнерные перевозки с использованием комбинации автомобильного, морского, речного, железнодорожного и воздушного транспорта;
  • иметь полный контроль над всеми этапами и процессами, включенными в доставку груза;
  • обеспечивать выполнение заказов с исключительной четкостью, надежностью и безопасностью.

Компания имеет представительства в российских городах - Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Якутск, Брянск, Ленск, Нерюнгри. За рубежом – в Сямыне и Гонконге. Имеются транзитные и консолидационные склады в Китае, Германии, Италии и Латвии, а также широкая сеть агентов в крупных портах и транспортных центрах мира.

Наша команда состоит из молодых, энергичных профессионалов, увлеченных своим делом.

Почта России
FM Logistic