Работа в ИнтелМед

2,9
2,1

Инженер

Май 2022
Честность и открытость. Уважительное отношение к персоналу.
Индексация оплаты труда.

Ноябрь 2023
Работала в Интелмеде около 3 лет. Отличная компания, совершенно адекватное, договороспособное руководство, белая зарплата, веселые корпоративы и отличная команда. Все было хорошо, и люди на тот момент были такие классные, настоящая команда профессионалов! С теплотой вспоминаю как было здорово.
Честно, не знаю, к чему бы можно придраться. Ну разве что, как пишут выше, не было ДМС и корпоративного английского (который мне и не нужен).

Август 2023
В принципе, ничего, кроме симпатично оформленного офиса и пары-тройки адекватных людей.
Зарплата ниже рынка у рядовых сотрудников. Развитая кастовая система внутри компании, поэтому ты будешь работать много за тех, кто «не рядовой».
Нет ДМС, компенсации спорта или питания, или еще чего. Вообще нет ничего для сотрудника, кроме зарплаты (которая ниже рынка).

Июнь 2023
Достойные корпоративы, хорошая кухня, возможность получения опыта в работе с продукцией
Коммуникация между сотрудниками, отношение (недо)руководителей к подчиненным, ДМС, корп. английский, уменьшение объема работы за 3 копейки

Январь 2023
Выплаты во время, отличные корпоративы, это важно для престижа компании, своя кухня (чай кофе за счёт компании), просторный офис.
Как и в других компаниях, имеющих своей деятельностью госконтракты, рабочий процесс это сплошной стресс. ЗП зависит от отдела и с нюансами.
Коллектив, каждый со своими фин. проблемами, поэтому вынужден работать в таких условиях.
Отношения между руководителями отделов нередко бывают в степени конфронтации. Уважение к персоналу и внутри коллектива отсутствует. Огромная текучка , за год около четверти сотрудников сменилась.
Нет профессионального роста.
Никаких бонусов для сотрудников в виде ДМС, корпоративный спорт, английский и т.п. нет

Январь 2023
Хороший современный офис, удобное расположение рядом с центром города
Заработную плату не индексируюту, в современных реалях через 2 с половиной года работы фактическая зарплата уменьшилась на половину.
По факту 20% зарплаты могут не доплатить под предлогом штрафа.
Нет никаких плюсов, нет фитнеса, нет мед страховки, нет автомобилей для визитов клиентов, нет питания, ничего нет. Отношение между сотрудниками и руководство способствуют текучке персонала. За 2 года половина штата сменилась. Вселяет надежду новый коммерческий директор, но работать нормальному руководителю тут не дадут.

Май 2022
Своевременная оплата труда.
Хороший и современный офис, удобное месторасположение.
Улучшить взаимоотношения сотрудников различных отделов компании.
Улучшить качество адаптации новых сотрудников в компании.
Повысить заработную плату, либо проводить ежегодную индексацию.
Нет ДМС, нет компенсации питания, нет обучения и повышения квалификации, нет корпоративного английского, нет компенсации затрат на занятия спортом (хотя бы частичного), в общем, нет абсолютно никаких «плюшек».

Февраль 2022
Своевременные выплаты, хорошие командировочные(командировкой считается любая поездка дальше 150км от города), оплата работы в выходные по 2ой/3ой ставке (но переработки в будни не оплачиваются!). Хороший офис, но не для сервиса, помещение сервиса находится этажом ниже.
На собеседовании было сказано, что будет
• компенсация бензина (по факту 5 тыс вне зависимости от того сколько потратите и -250 руб за каждый день командировки, отпуска, отгулов и т д)
• работа с медоборудованием (за время работы почти всё время провел на стройках больниц, занимаясь оснащением. Сборкой мебели, монтажом умывальников, бактерицидных ламп, рециркуляторов и всего чего скажут)
• координацией заявок будет заниматься руководитель (это только звучит хорошо, расписание могут поменять поздно вечером, могут сказать приехать к 7 утра, постоянные переработки, которые в будние дни не оплачиваются)
•квартальные премии (забудьте про премию после испытательного, её не будет и вам об этом не скажут)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтелМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтелМед для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию ИнтелМед для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИнтелМед оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИнтелМед оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИнтелМед оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 8 оценок.

Завод ЭМА
Концерн ЭСКОМ