Работа в Интелком Лайн

Отзывы сотрудников о компании Интелком Лайн

Бригадир монтажников

Апрель 2024
Умение найти общий язык с подчиненными. Своевременная выплата заработной платы, без задержек.
Повысить заработную плату, увеличить отпуск.

Бухгалтер

Ноябрь 2023
Коллектив, руководство, график работы, з/п
Хорошее место работы, что даже в голову не приходит, что можно было бы улучшить

Руководитель проектов

Апрель 2023
Прекрасное расположение офиса и хороший профессиональный коллектив. Люди работают в компании очень долго.
Коммуникации с руководством и желательно повысить оклад работникам и качество управления проектами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интелком Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интелком Лайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интелком Лайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интелком Лайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интелком Лайн оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интелком Лайн оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Интелком Лайн существует более двадцати лет и за это время стала одним из лидеров российского рынка системной интеграции. Мы разрабатываем и реализуем наиболее сложные и интересные проекты для обеспечения безопасности, в том числе и в смежных областях.

Интелком Лайн предоставляет полный цикл услуг по созданию систем - от разработки проекта, создания решения до внедрения и сопровождения готовой системы.

Одно из основных направлений деятельности компании - разработка программного обеспечения для систем безопасности. Мы создаем большие системы, работающие на важных, знаковых объектах и мероприятиях: крупные транспортные объекты, системы Безопасный город, масштабные спортивные соревнования.

В линейке наших продуктов - распределенная система видеонаблюдения, собственные решения в области компьютерного зрения, интеграционные решения.

За годы работы в компании создан дружный коллектив профессионалов в различных областях - инженеры, программисты, исследователи, тестировщики, проектные менеджеры. Мы ценим профессионализм и умение работать в команде.

Вместе мы решаем самые сложные и интересные задачи.