Работа в Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства

Отзывы сотрудников о компании Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства

Мы успешно работаем с 1989 года и являемся признанным в России и за рубежом центром обучения косметологии, визажа и эстетической медицины.

Наши выпускники возглавляют крупные косметические фирмы и клиники, имеют собственные салоны красоты, школы профессионального макияжа и визажного искусства; являются чемпионами мира по макияжу.

Мы ведем обучение по 29 образовательным программам. Преподаватели Института – специалисты высокого класса, обладатели многочисленных достижений и наград, имеющие колоссальный опыт работы в индустрии красоты.

Мы активно ведем научную и издательскую деятельность, реализуем разнообразные творческие проекты, в числе которых: проведение конференций, организация конкурсов, участие в международных выставках, создание художественных образов и фоторабот, посвященных тематике красоты и стиля.

Студенты вместе с преподавателями участвуют в этих проектах и приобретают уникальный опыт, а также рекомендации от ведущих компаний и ВИП-клиентов. Это делает студенческую жизнь насыщенной незабываемыми событиями.
AUTHOR24.RU
Группа ПРОДО
S8 Capital

Информация о Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства

Сайт: cosmeticru.com

Категория: Управление многопрофильными активами