Институт восстановительной медицины

Институт восстановительной медицины

1,0

Отзывы о Институт восстановительной медицины

Москва, преобр. пл.Работал в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: 1. Отдельная каморка для сотрудников и преподавателей 2. Мало пустой болтовни вокруг. Можно сосредоточиться на работе. 3. Работа без холодных звонков

Что можно улучшить: Приступим, ибо плюсы я старательно вспоминал. Первое, что бросилось в глаза во время работы - все работают по созданным и неэффективным схемам. Придя с багажом опыта продаж - столкнулся с постоянными придирками и правками. Коллектив хороший, женский, но не молодой. Девушки активно помогали, но дольше 3х дней я не продержался - уволили по стандартной отмазке "будешь много косячить". Оплата без оклада, сколько продашь, столько и будет, но суммы крайне маленькие - 20к заработала девочка, проработавшая там 2 месяца. Начальство уравновешанное, но не покидала ощущение, что она забила на весь рабочий процесс. На клиентов всем наплевать, и в целом атмосфера увядания не покидает это место. Карьерного роста нет в принципе. Проработал 3 дня, ушёл без негатива, но рекомендовать данное место не могу.

АНО "Московский институт Восстановительной Медицины" является ведущим образовательным учреждением в дополнительном профессиональном образовании и повышении квалификации сотрудников медицинских и оздоровительных учреждений, признан лучшим негосударственным институтом постдипломного образования в восстановительной медицине, является лидером рынка обучения в восстановительной медицине и оздоровлении в России и странах СНГ.
    Много лет успешно сотрудничает с коммерческими и государственными учреждениями по повышению квалификации и сертификации медицинского персонала, совершенствованию профессионализма сотрудников коммерческих лечебных и оздоровительных организаций.

Наши выпускники успешно работают в лучших медицинских и оздоровительных компаниях России и мира.

Умница
Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, образовательный центр