Работа в ИНСИТИ

Отзывы сотрудников о компании ИНСИТИ

Администратор

Март 2024
Краснодар
Работала Администратором , уволилась в связи с переездом в другой город . Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное и отзывчивое руководство. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. За период работы получила много интересного опыта. Если хотите работать, расти по карьерной лестнице и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Единственный небольшой минус заключается в том, что в пятницу нет сокращенного рабочего дня.

Март 2024
Краснодар
Проработал в данной организации на позиции ит директора год.
За год собрал команду профессионалов от 1 человека на старте и до 25 человек в штате без помощи ОК. Переработал всю ит инфраструктуру в компании с распределенными офисами. Подняли почти с нуля доменную инфраструктуру и внедрили политики безопасности. Начали реализовывать проекты документооборота, аренды спецтехники, тендерной площадки, стройнадзора, строительного планирования, BIM и тд. Перенес почти все ключевые сервисы в ит контур компании. Внедрил СРМ систему для УК. Был инициатором многих проектов которые позволят компании экономить миллионы денег. За год во многих процедурах компания перешла от матыги к высоким технологиям. Многие коллеги спустя время включились в работу. Не всегда было легко и мне с коллегами и им со мной.
Перед квартальной премией и годовым бонусом компания приняла решение о моем увольнении. Имеют полное право это найм. Получив гарантии честного расчета от самых высоких руководителей по их требованию сдал дела и понимая что не разу не было обмана с деньгами написал по собственному желанию на увольнение. Когда ознакомился расчет я мягко говоря удивился. Никто не поговорил со мной и не обсудил условия увольнения по соглашению сторон. Спустя месяц после увольнения через моих коллег мне передали послание от директора о высокой оценке моих достижений. Я обратился с вопросом о расчете к директору - он промолчал.
Не буду давать оценку поступку работодателя.
Благодарен компании за опыт, желаю дальнейшего развития в ИТ но было бы не плохо если бы компания сохраняла лицо при увольнении сотрудника.

Специалист центра клиентского сервиса

Февраль 2024
Краснодар
Близость к дому, дружный коллектив, премии по результатам выполненной работы, график работы
Сделать побольше дополнительных выходных

Январь 2024
Краснодар
Близость к дому, уровень заработной платы, руководство компании.
Коммуникация между сотрудниками

Ноябрь 2023
Краснодар
Дружный приветливый коллектив, расположенность недалеко от дома. Достойная оплата труда
Рабочий день с 8 до 17, дополнительное медицинское страхование

Бухгалтер

Октябрь 2023
Краснодар
В компании работают компитентные и грамотные специалисты, доброжелательный коллектив, место работы рядом с домом.
Коллеги в работе оказывают поддержку и помощь

Сентябрь 2023
развитие компании. Дружелюбный коллектив. Офис около дома..
Больше офисов в городе. Медицинское страхование, полис ДМС..

Август 2023
Переживал, когда устраивался. Всё-таки Инсити, судя по отзывам, крупная компания-застройщик в Краснодаре. Сейчас уже пошёл второй год работы, график удобный, пока всё ок.
Дресс-код – это грустно, хотя в целом со временем к этому привыкаешь

Июль 2023
Все устраивает. Начинал в компании с должности менеджера по продажам. Сейчас дорос до руководителя отдела продаж. Карьерный рост есть, платят хорошо, официальное оформление, очень насыщенная корпоративная жизнь, активные и целеустремленные коллеги. Вижу для себя много плюсов.
Нужно уметь работать в режиме многозадачности и работать с людьми и их потребностями. Это не всегда легко

Краснодар
До дня собеседования было боязно: крупный застройщик, динамично развивающаяся компания-вдруг у меня не достаточно знаний и навыков? Оказалось, что если ты что-то не знаешь- тебя научат. ИНСИТИ, пожалуй, лучшее место работы в моем трудовом стаже. Коллектив дружный: вместе работаем и отдыхаем (корпоративы, бесплатные билеты на различные мероприятия и т.д.). Своевременная и достойная заработная плата. Отпуск-заветное слово для каждого сотрудника-ходим обязательно. Адаптация и полное сопровождение с дня приема в компанию. Комфортное рабочее место, удобный график, наличие столовой в каждом офисе, повышение квалификации за счет компании.
Чай и кофе за счет работодателя-это хорошо, но возможность компенсации питания тоже интересна.

Краснодар
Оформление по ТК, вовремя выплачивают зарплату, дружный коллектив, всегда помогут, в каждом офисе - оборудованная кухня) Интересная жизнь - бесплатные билеты, красивые корпоративы
Больше интересных мероприятий и выездов с коллегами

Июнь 2023
Официальное трудоустройство, нормальный коллектив, хорошая зарплата. Поначалу сомневался, что надолго здесь задержусь, но втянулся и меня все устраивает!
Порой случаются переработки, но это редкость. В основном вовремя ухожу

Май 2023
справедливое руководство, расслабиться не дают конечно, но и за хорошую работу поощряют). зарабатывать можно много при должной активности) многому тут научился, особенно в поиске подхода к людям
меня напрягает только дресс-код, предпочитаю более неформальный стиль

Апрель 2023
Мне нравится работать в Инсити, потому что зарплата вовремя и дружный коллектив. Считаю, то руководство адекватное, можно нормально пообщаться не только по вопросам работы.
Правда иногда клиенты попадаются с характером, но стараюсь быстро уладить ситуацию. Пока удавалось.

Февраль 2023
Новый комфортный офис, есть реальные возможности для карьерного роста.
Многозадачность иногда выматывает. Больше пожалуй особых претензий нет.

Август 2022
Лояльность , индивидуальный подход
Заработная плата, график работы

Водитель

Август 2022
Краснодар
Работодатель нормальный, своевременно выплачивается ЗП. Но отдел снабжения это отдельная история. За год меняют третьего или четвертого водителя . Задумайтесь прежде чем туда идти
Улучшить службу снабжения.

Охранник

Май 2022
Краснодар
Хорошие условия для работы, но начальство охраны ни чего не решает, в любой момент могут сказать вам досвидание, так получилось, перспектив не каких.
Заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНСИТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНСИТИ для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию ИНСИТИ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ИНСИТИ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ИНСИТИ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ИНСИТИ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Группа компаний «ИНСИТИ» успешно работает на рынке недвижимости г. Краснодара с 2012 года.За это время застройщик сдал 26 объектов жилой недвижимости разного формата –от жилых комплексов до коттеджных поселков.Новоселье отметили 9 тысяч семей.

Все дома компания сдаёт точно в срок.

«ИНСИТИ» входит в ТОП застройщиков Краснодарского края, а жилые комплексы компании становятся лауреатами таких федеральных конкурсов, как «100 лучших товаров России» и «ГЕММА».

Особое внимание в компании уделяется качеству строительства, соблюдению нормативов и внедрению новейших технологий в собственные проекты. Именно поэтому у нас работают профессионалы, которые не боятся брать на себя ответственность и добросовестно выполняют свою работу.

В связи с появлением новых объектов строительства увеличивается количество рабочих мест.

Мы готовы принять в свою команду как опытных, так и молодых специалистов.

Руководство компании доверяет молодым кадрам, способным привнести свежие идеи и новаторский подход к решению поставленных задач.

Каждому сотруднику «ИНСИТИ» мы гарантируем:

оформление по ТК РФ и своевременные выплаты з/п;

 возможность карьерного роста с правом перехода на более высокую должность;

работу в современном офисе;

работу в команде профессиональных коллег;

 корпоративные мероприятия.

Доверие клиентов «ИНСИТИ» зависит от высокопрофессиональной и надёжной работы сотрудников. Поэтому только лучшие специалисты становятся частью нашего дружного коллектива!

Откликнись на нашу вакансию и присоединяйся к сплочённой команде «ИНСИТИ»!

Группа ЛСР
КРОСТ