Работа в ИНСИ, Строительный холдинг

Отзывы сотрудников о компании ИНСИ, Строительный холдинг

Менеджер по снабжению и комплектации

Апрель 2023
Челябинск
Дружный коллектив, хороший офис, расположение в центре. Корпоративы.
коммуникации между сотрудниками.

Руководитель отдела комплектации

Март 2023
Челябинск
Возможности для карьерного роста как вертикально, так и горизонтально.
Обещают красиво, платят не красиво

Производитель работ

Март 2023
Краснодар
Честность при выплате заработной платы, своевременно, масштабные проекты. Опытные руководители.
Качество проектной документации, коммуникации между отделами.

Руководитель отдела автоматизации учета

Июль 2022
Челябинск
работал в офисе на либкнехта, впринципе практически в центре, офис хороший, ИТ директор классный специалист. Не знаю как на других должностях, но в отделе разработки было достаточно комфортно во всех планах.
Бюрократию убрать, как и везде.

Сварщик

Июнь 2022
График, близко к дому
Вернуть сдельную оплату труда

Менеджер отдела продаж

Июнь 2022
Своя производственная площадка, хороший коллектив, проведение обучений заграницей
Не выделяют денег на рекламу, нет своих монтажников по возведению домов, % с продаж домов слишком маленький

Комплектовщик

Январь 2022
Челябинск
Масштабность компании и востребованность продукции,офиц.трудойс-во,соцпакет
Систему оплаты и размер оплаты труда, работа физически тяжёлая-множество изделий - металлочерепица и профлист перебираются всю смену вручную-по другому технически невозможно/повышенный риск поранить руки об острые края
Самые высокие зарплаты в ИНСИ, Строительный холдинг
Заместитель генерального директора
Разнорабочий

Руководитель филиала

Декабрь 2021
Челябинск
Крупная федеральная компания. Когда я работала был прекрасный коллектив, отличная мотивация, качественный продукт, хорошая система обучения
К сожалению, считаю свои позиции в некоторых регионах потеряли, оптимизация, уменьшение зп..

Руководитель отдела продаж

Октябрь 2021
Челябинск
Мне нравилось работать в Челябинской компании, имеющей филиалы по всей России. Особенно грело душу наличие Московского филиала😀. Ещё нравилось, что компания - производственная. Всегда разрабатывает и внедряет что-то новое.
Плюс компании - активный и результативный сотрудник всегда может продвинуться по карьерной лестнице. Я пришла простым менеджером. Последняя должность - заместитель директора по продажам 🤓.
Зарплата - по результатам.
И отношение к сотрудникам мне нравилось. Помогали в самых трудных ситуациях, когда речь шла о жизни И смерти. И деньгами, и связями. Всегда вспоминаю ИНСИ с теплотой и благодарностью.
Не готова давать советы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНСИ, Строительный холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНСИ, Строительный холдинг для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ИНСИ, Строительный холдинг для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИНСИ, Строительный холдинг оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИНСИ, Строительный холдинг оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ИНСИ, Строительный холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

КОМПАНИЯ «ИНСИ» начала свою деятельность в 1992 году.

«ИНСИ» - это 23 года успешной работы на рынке фасадных и кровельных материалов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, лучшие специалисты, качественное сырье и сотни других преимуществ. Каждый наш клиент – это партнер на долгие годы, а его строительный объект, на котором использованы материалы «ИНСИ»  – ответственность на всю жизнь.

В структуре холдинга 7 заводов (Завод Фасада и Кровли «ИНСИ», Уральский Завод Металлопрофиля, «Завод Автоклавного Газобетона», Компания «Инсиинжинринг», Компания «Инсистрой», Компания «Инсипроект», Завод «Си Айрлайд») и 25 филиалов, расположенных по всей территории РФ, от Дальнего Востока до Южного Федерального округа.

ИНСИ производит легкие сборные металлоконструкции (термопрофиль), фасадные материалы (фасадные кассеты, металлический сайдинг, фасадные панели, профили для стен и потолков), кровельные материалы (металлочерепица, профнастил), полный спектр комплектующих, необходимых для монтажа кровельных и фасадных конструкций, газобетонные изделия, волокно строительное микроармирующее.

Все это позволяет в значительной мере снижать общую сумму сметы на строительные материалы при строительстве любого объекта.

Серьезным вкладом в развитие компании стал запуск в 2005 году линии порошковой окраски рулонного металла и алюминия. Такой способ окраски позволяет разнообразить цветовую гамму кровель и фасадов, создавая выбор из сотен цветов. Технология покрытия рулонного металла также предполагает нанесение специального защитного слоя, предохраняющего металл и окраску от коррозии и механических повреждений.

Продукция холдинга  «ИНСИ»  представляет собой единый комплекс изделий, который позволяет в минимальные сроки с минимальными затратами выполнять целый ряд строительных работ:

• проектировать, изготавливать и строить здания любого назначения (коттеджи, многоэтажные жилые дома, ангары, торговые павильоны, логистические комплексы, торгово-развлекательные центры,  АЗС, санатории, спортивные комплексы, железнодорожные станции, АПК и мн.др. );
  • реконструировать ветхое и аварийное жилье с надстройкой мансард и утеплением фасадов.
  • омолаживать и расширять уже готовые здания мансардными надстройками с  частичной или полной заменой инженерных коммуникаций.

ИНСИ предлагает полное проектирование и строительство зданий из своих конструкций в любой точке нашей страны, срок эксплуатации которых без ремонта составляет не менее 50 лет!

В 2008 году компания открыла заводы в Хабаровске и Славянске-на-Кубани (Краснодарский край). А за последний год в развитие холдинга было инвестировано более миллиарда рублей.