Работа в ИНПЛАСТ

Отзывы сотрудников о компании ИНПЛАСТ

Июль 2018
В компании работала недолго,но осталась очень довольна работой в очень дружном коллективе,сотрудники все очень отзывчивые и сразу приняли меня как свою,з/п выплачивали всегда вовремя(без задержек),жаль пришлось переехать
недостатков не было

Июль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Долгопрудный
работаю с компанией давно. пока фирма была маленькой заказы принимало напрямую руководство и никогда не было проблем, потом дали менеджера , вроде толковый парень, но ушел от них вроде по семейным обстоятельствам, после этого дали менеджеров и его помощника. полнейшие пофигисты. были регулярные подставы. один постоянно обещал выше короба и не делал, другой просто не понимает о чем идет речь, когда хочешь что-либо заказать и все делали очень медленно. вроде сейчас дали нового менеджера, посмотрим... а в целом хорошее качество, ассортимент и нормальные цены.
-----

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНПЛАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНПЛАСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНПЛАСТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНПЛАСТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНПЛАСТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНПЛАСТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ИНПЛАСТ" работает на рынке инженерных систем с 2005 года.
Основное направление деятельности - производство и продажа: вентиляционного оборудования, вентиляторов, крепежных изделий, воздуховодов, клапанов, решеток, изоляционных и расходных материалов, шины монтажной, фасонных изделий из оцинкованной и нержавеющей стали, шумоглушителей, зонтов, дефлекторов.
Головной офис компании расположен в г. Долгопрудный, МО, региональные представительства в г. Екатеринбурге и г. Сочи.

За время работы компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, гарантирующий Клиенту высокое качество продукции, высокий уровень сервиса. Наше производство оснащено современным немецким оборудованием, которое позволяет в сжатые сроки осуществлять производство любых систем вентиляции и комплектующих к ним.
В планах компании на 2013 год - активный рост производства и увеличение доли рынка.
Сегодня мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов - сотрудников, которые ценят свой опыт, знания, готовых эффективно выполнять свою работу, расти вместе с компанией и, как следствие, увеличивать уровень своего дохода!
ЭТМ, компания
HUAWEI