Работа в ИннПро, ПА
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ИннПро, ПА

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

OOО Производственный Альянс "Инновационные проекты" – это молодая, динамично развивающаяся компания.

За годы своего существования добившаяся серьезных успехов на рынке инновационных технологических решений. Секрет успеха компании в ориентации на инновации и разработку новых продуктов, поддержку отношений стратегического партнерства, улучшение сервиса и управление отношениями с потребителями.

Стремление компании к непрерывному совершенствованию качества предлагаемых продуктов и решений на рынке высокотехнологичного оборудования обязывает нас проявлять постоянное внимание к организационно-управленческим задачам – эффективности использования творческого потенциала наших специалистов и производственных мощностей.

Компания объединила в сплоченную команду отличных профессионалов в области современных коммуникационных и программных решений, маркетинга и управления.

Мы предлагаем самые передовые технологии, самые смелые решения, воплощение инноваций, которые ещё вчера были мечтой, открывая безграничные возможности передовых технологий, ускоряя бег времени, позволяя осуществиться самым дерзким замыслам.


Также дополнительную информацию о компании можно узнать на сайте http://www.x-keeper.ru

Похожие компании в отрасли
Maytoni
4,3
74 отзыва
BORK
4,0
119 отзывов
REDMOND
3,9
279 отзывов
РОВЕН
3,8
66 отзывов