Работа в ИПСК

Отзывы сотрудников о компании ИПСК

Инженер по снабжению

Июль 2023
Я сразу ощутил, что попал в команду проффесионалов, которая нацелена работать на результат. Такой подход к работе и к делу мне понравился и я стараюсь ему соответствовать до сих пор. Оплата труда по "белому" и это сейчас очень не мало важно. Оплаты всегда во время и без задержек.
Я считаю самое главное это люди с которыми можно и нужно решать поставленные задачи.

Июль 2023
Работаю в компании не так давно. Зарплата полностью белая, задержек нет, ДМС, хороший отзывчивый коллектив, руководство делает все возможное для комфортной работы и развития своих сотрудников.
Офис находится между двумя станциями метро и дорога до любой из станций занимает около получаса.

Июнь 2023
Отличный современнвй офис, техника, с которой приятно работать.
Руководство открыто к диалогу, готово идти на встречу.
Адаптация в коллективе прошла гладко, специалист отдела кадров очень помогла на начальном этапе.
Задачи по должности, нет никаких перебросов и "заваливания" чужой работой. Четкая и прозрачная система мотивации и оплаты труда. Все можно расчитать самому. Зп белая полность и приятный соцпакет)
Не привычно-открытый офис. Иногда требуется спокойное место для работы с клиентами, в котором не будет слышно никого другого.
Так же было бы интересно обучение на месте, в офисе, с живыми спикерами. Пора возвращать часть учебы в офлайн режим)

Руководитель проекта

Июнь 2023
Зарплата белая и без задержек. Интересные проекты, есть возможность учиться и развиваться. По истечению испытательного срока предоставляют ДМС. Офис хороший.
Можно было улучшить коммуникацию между отделами, но по этому вопросу уже есть движение.

Инженер ПТО

Май 2023
Платят стабильно и зарплату не задерживают. Зарплата вся в белую, выше средней. Компания позволяет учиться, расти и развиваться. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера, коллеги помогают и наставляют. По истечению испытательного срока предоставляют ДМС. Офис хороший, кухня, сан узлы, всё находится в чистоте
Хочется чтобы почаще были корпоративы и совместное время препровождения в свободное от работы время
Самые высокие зарплаты в ИПСК
Руководитель проектов
Инженер ПТО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИПСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИПСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИПСК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИПСК оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИПСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИПСК оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "ИПСК" существует с 2006 года и на протяжении этого времени динамично развивалась базируя свою деятельность на применении новейших технологий и инновационных решений. Миссия компании - максимально полное и квалифицированное удовлетворение потребностей клиента в области промышленного строительства и грузоподъёмного оборудования с применением самых передовых технологий. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, имеющие опыт проектирования, изготовления, монтажа, ремонта, обслуживания и эксплуатации подъёмных сооружений. Все специалисты аттестованы в соответствии с существующими требованиями. Предприятие располагает необходимым для производства работ оборудованием и инструментом, проходящим периодические проверки, нормативно-технической документацией и литературой.

Компания Самолет
Роза Хутор