Работа в Инком‑Карго

Отзывы сотрудников о компании Инком-Карго

Июнь 2018
Стабильна фирма,работают на рынке уже не один год. Задержек зп в принципе, не бывает, один раз, наверное, только было, на пару дней задержали. Коллектив нормальный,на прошлой работе мне с этим повезло меньше, подскажут, помогут в случае чего. Начальство тоже на мой взгляд адекватное. Не без строгости,но если всех распускать, то и толку никакого не будет, никто нормально работать не будет. Рабочее место комфортное.
Зп хотелось бы побольше

Июль 2018
Нормальная стабильная компания, условия работы тоже нормальные, задержек зп нет, платят столько же, сколько и было изначально обещано на собеседованиях. По выходным, в принципе не выдергивают. Я работой тут в целом довольна, не без плохих моментов, конечно, но получше, чем во многих других местах.
не знаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инком-Карго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инком-Карго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инком-Карго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инком-Карго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инком-Карго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инком-Карго оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания занимается перевозками грузов по всему миру, всеми видами транспорта, таможенной очисткой грузов, складской обработкой, управлением цепями поставок. Компания предлагает высокооплачиваемую работу, соблюдение ТК РФ, премии по итогам работы.

НТА
maxim