Работа в ИНИУС

Отзывы сотрудников о компании ИНИУС

Инженер-химик

Февраль 2023
Саратов
- Полная удаленка, возможность самостоятельно планировать свой день
- Есть карьерный рост, каждый год растёт зп
- Хороший коллектив и руководство
- Рабочее пространство (ремонт в офисе)

Март 2022
Саратов
Свобода в выборе рабочего времени, корпоративы, команда и задачи
Зарплату, добавить удалёнку, предоставлять технику. Добавить другие социальные бонусы (ДМС..

Февраль 2023
Саратов
Адекватное отношение! Лояльность к удаленной работе! Предоставление всей необходимой техники! Оплата сверхурочных!
Включить ДМС для сотрудников

Тестировщик

Август 2022
Саратов
Близость к дому, наличие времени для саморазвития.
Управление, подбор сотрудников, контроль за деятельностью сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНИУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНИУС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИНИУС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНИУС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНИУС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИНИУС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

АО “Информационные и управляющие системы” создано в начале января 1998 года и в настоящее время является одной из крупнейших организаций г.Саратова в области АСУ ТП.

Численный состав ИНИУС - около 90 сотрудников, включающих в себя высококвалифицированных специалистов в области электроники, программирования и вычислительной техники, моделирования, механики, математики и химической технологии, конструкторских и монтажных работ. Среди сотрудников пять кандидатов и докторов наук.

Значительная часть инженерно-технического персонала и руководящих работников имеют стаж работы на предприятиях бывшего Министерства электронной промышленности СССР, Министерства судостроительной промышленности СССР, Министерства химической промышленности СССР и других организаций в сфере приборостроения и промышленной автоматизации.

Работы в области АСУ ТП производятся в соответствии с имеющимися лицензиями Госстроя и аккредитацией Госгортехнадзора России АО ”ИНИУС” является сертифицированным партнёром фирмы Microsoft по разработке программного обеспечения и официальным партнёром фирм Siemens, Honeywell в области промышленной автоматизации.

Области деятельности

• Проектирование и изготовление систем и аппратуры противоаварийной защиты, контроля и управления техническими системами и технологическими процессами
  • Разработка программных комплексов систем автоматического управления и контроля; конфигурирование и сопровождение оборудования АСУ ТП
  • Пуско-наладочные работы, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание систем и аппаратуры противоаварийной защиты, контроля и управления техническими системами и технологическими процессами
  • Разработка и изготовление моделей и тренажеров систем и аппаратуры управления техническими системами и технологическими процессами, предназначенных для обучения и тренировки персонала и проработки технических решений

АО “ИНИУС” имеет лицензии

• Госстроя России на:
  • проектирование зданий и сооружений I и II уровня ответственности в части технологических решений, инженерного оборудования сетей и систем, сметной документации ( № ГС - 4 - 64 - 01 - 26 - 0 - 6454039137 - 005218 - 2 от 20.03.06 г.)
  • строительство зданий и сооружений I и II уровня ответственности в части специальных работ, монтажа технологического оборудования, пусконаладочных работ( № ГС - 4 - 64 - 01 - 27 - 0 - 6454039137 - 005715 - 3 от 28.09.06г.)
  • Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии на:
  • Изготовление и ремонт средств измерения (№ 002770 - ИР от 23.06.06)

АО “ИНИУС” аккредитовано Госгортехнадзором России для выполнения работ на опасных производственных объектах.

Sulpak
Технопарк