Работа в Инженерное бюро Engex

Отзывы сотрудников о компании Инженерное бюро Engex

март 2019
Знаете, пожалуй это та работа, на которую я иду с удовольствием. Работа ответственная и не терпит отлагательств. Начальство будет требовать отчёт по полной программе, строго, но справедливо.
Да, ничего.

март 2019
За то время, что здесь проработал, могу сделать определенные выводы о работодателе. Во первых, компания динамично развивается и с каждым проектом планка уровня повышатся. Персонал в основном молодой и амбициозный, хоть некоторых специалистов и не хватает.
Думаю, руководителю необходимо более тщательно подходить к выбору специалистов, чтоб исключить текучку кадров.

февраль 2019
В основном проекты не заезженные, и работать интересно, нестандартные решения порой приходится принимать. Сильно за ошибки не наказывают, как правило дают шанс на исправление. Не хамят и обстановка спокойная, хоть работы много.
Оплата не по договоренности, а по выполненным задачам, это совсем новая фишка.

февраль 2019
Я работаю с нового года. Люди в основном готовы прийти на помощь друг к другу, подсказать новичку. И рабочий график можно обсудить с начальством, всегда идут на встречу. Я вот с маленьким ребенком и на больничных не насидишься, поэтому или дома работаю или прихожу после обеда, когда бабушка может посидеть с ребенком. Есть корпоративные занятия, бесплатные.
Как правило, сроки на изготовления проектов небольшие и приходится вкалывать. Труд хорошо оплачивается.

Аналитик

март 2018
Проработала в компании 2,5 года. Не жалею. Получила интересный опыт, узнала много нового.
У руководства очень лояльное отношение к сотрудникам. Если накосячил - всегда дадут второй шанс и третий, и четвертый.
Гибкий график работы. Всегда можно договориться поработать из дома, если на то есть объективные причины.
С недавнего времени вся з\п белая.
Минус один, но жирный - задержки з\п. Но стоит отметить, что рано или поздно всё выплачивают. Так что если нет кредитов и ипотеки, но есть готовый Вас содержать супруг, то очень даже неплохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерное бюро Engex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерное бюро Engex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерное бюро Engex для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерное бюро Engex оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерное бюро Engex оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерное бюро Engex оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания предоставляет профессиональные услуги в области проектирования высокоэффективных инженерных систем, управления проектами и консалтинга в области “зеленого” строительства. .

Все проекты, разрабатываемые в Engex, в первую очередь ориентированы на энергоэффективность и международные зеленые стандарты.

Каждый наш проект включает в себя математическое моделирование, анализ различных сценариев и профессиональные инструментарии по управлению процессами. Такой подход позволяет оценить эффективность различных стратегий реализации проекта и предложить наиболее рациональные, экологичные и энергоэффективные решения, ведущие к значительной экономии при дальнейшей эксплуатации объектов.

Важный аспект работы компании - это ориентация на создание экологически комфортных и безопасных условий для жизни и работы людей.

Инженер4Аналитик1