Индустрия Цвета

Индустрия Цвета

1,5

Отзывы о Индустрия Цвета

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Плюсы: Типография расположена недалеко от метро в Московском районе города,красивая реклама.

Что можно улучшить: В июне 2012 года пытался устроиться в эту типографию подсобным рабочим. Выслал им своё резюме на сайте "Работару". Думал заработать на инструмент и доску из дуба,а далее открыть свою фирму по пр-ву красивой мебели,но вместо меня на работу взяли гайджина из Средней Азии.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Зп во время.

Что можно улучшить: Заставляют выходить не в свои смены. Плевать что выходные, ты обязан. Зп сдельная- на производстве существует норма! Не выполнил получил фигню. Нормы постоянно повышают. Не знаю как сейчас, раньше начальником производства была- ещё тот. Если выполнил норму раньше времени и пошёл отдыхать, прибегают и заставляют работать ещё больше. Нормальных ОТК увольняют, держут только...

Плюсы: Работал на производстве оператором, компания крепкая, зп ни разу не задерживали, раз в год поднимают. Требуют много. А где не требуют, просто так зп нигде не платят. Есть свои "косяки", но это не критично. Само производство приличное, оборудование новое, ППР регулярно, грязи нет, ребята коллектив хороший. Если бы не надо было возвращаться в родной город, думаю так бы и работал. Стабильно.

Что можно улучшить: За опоздания дерут

Типография «Индустрия Цвета» на рынке полиграфических услуг России с 1999 г. Основное направление деятельности компании – производство упаковки из картона с полноцветной печатью, ВД либо УФ (UV) лаком, вырубкой, конгревным тиснением и склейкой.

В настоящее время компания имеет современный высокопроизводительный парк машин и профессиональный коллектив, что позволяет быстро и эффективно решать различные производственные задачи.

Общая численность сотрудников компании – около 300 человек. Производство, офис и склад располагаются на площадях более 5000 кв. метров. Оборудование постоянно обновляется и совершенствуется, согласно растущим требованиям к качеству выпускаемой продукции.

Амадей Принт
Fast Print