Работа в Индустрия Цвета

Отзывы сотрудников о компании Индустрия Цвета

Печатник №2

Март 2024
Стабильная з/п, ДМС после 1 года работы бесплатно (ранее платно…), подарки от руководства на ДР и НГ.
Нехватает сплочения коллектива между цехами и офисом, офис боится производственникам даже здравствуйте сказать…
К сожалению, руководство мало мотивирует сотрудников, какой ты плохой скажут сразу, а когда сделал что-то полезное подумают 100 раз, соберут совещание.
Нехватка сотрудников, настоящих специалистов, а те кто без опыта - надолго не остаются. Работа не для всех.

Постпечатник

Июль 2022
Оформили по ТК, аванс и зарплата без задержек.Оборудование в норме,есть старые и новые печатные машины.
Коллектив хороший
За время работы тарифный план менялся три раза.
Стараются держаться на плаву, но за счет простых рабочих.

Благодарим Вас за отзыв!
Нам важно Ваше мнение. Изменения связаны с тем, что мы работаем над тарифными ставками и совершенствуем систему мотивации и оплаты труда. Для нас одинаково важны все сотрудники - каждый вносит свой вклад в общее дело вне зависимости от должности и регалий.

С уважением, служба персонала ООО "Типография "Индустрия цвета".

Водитель погрузчика

Октябрь 2022
Хороший, даже замечательный коллектив. Адекватные руководители.
Корпоративные праздики

Благодарим Вас за отзыв!
Наш Отдел организации корпоративных мероприятий активно работает над этим. В этом году мы организовали более 10-ти масштабных мероприятий. Также мы регулярно разыгрываем подарки и различные бонусы для сотрудников Типографии.

Январь 2024
Новое, отличное оборудование. Сменилось руководство производства, сейчас нас слышат и слушают. Достойная оплата, больше смен - больше заработок, в праздничные вдвойне. За последний год много поменялось, какие-то внезапные угощения, праздники, конкурсы для детей, подарки. Меня напечатали в корпоративной газете. ДМС после года работы, хороший. Условия достойные и главное в черте города.
Хотели ДМС пораньше, вот сейчас получаем. Спортзал может

Оператор ФСМ

Октябрь 2023
Качество оборудования, качество продукции, объём заказов, коллектив,
Заработная плата, коммуникации между отделами

Благодарим вас за отзыв!
Хотелось бы отметить, что в Типографии осуществляется ежегодная индексация заработной платы, а её размер зависит от Вашей квалификации и опыта работы.

Часто бывает, что в крупных компаниях коммуникация между отделами оставляет желать лучшего. Мы же стараемся избежать лишней бюрократии и формальности и облегчить эту связь между службами\отделами. Достаточно уметь пользоваться внутренним корпоративным источником, знать кто за что отвечает и не стесняться обратится к коллегам.

Менеджер коммерческого отдела

Октябрь 2023
Своевременная денежная выплата. Уютный офис. На этом все. Молодой коллектив.
Все остальное. Начиная от подхода к новому сотруднику. Спустя 3 недели под предлогом, якобы, профнепригодности, четко не обосновав, предложили по собственному желанию уйти, хотя испытательный - 3 месяца. Вероятно, не рассчитали приход двух декретниц вновь, это было очевидно. Только заняли время, силы и усердие. Однозначно, не рекомендую. Коллектив, хоть и молодой, но плюсов здесь мало, напрягает отсутствие какой-либо субординации, личная неприязнь наставника, видимо, сыграло, решающую роль. Печально. Это не красит столь серьезную, якобы, компанию.

Благодарим Вас за отзыв!
Программа адаптации новых сотрудников регулярно совершенствуется. Нам жаль, что Вы не сошлись с коллективом и руководством. Быть может, это не совсем Ваше место. Очень надеемся, что Вы найдете работу своей мечты.

Июль 2018
Работал на производстве оператором, компания крепкая, зп ни разу не задерживали, раз в год поднимают. Требуют много. А где не требуют, просто так зп нигде не платят. Есть свои "косяки", но это не критично. Само производство приличное, оборудование новое, ППР регулярно, грязи нет, ребята коллектив хороший. Если бы не надо было возвращаться в родной город, думаю так бы и работал. Стабильно.
За опоздания дерут

Благодарим Вас за отзыв!
Да, действительно мы очень требовательны к соблюдению графика работы и опозданиям, но мы лояльны и не наказываем "рублём".

С уважением ООО "Типография "Индустрия цвета".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индустрия Цвета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индустрия Цвета для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Индустрия Цвета для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Цвета оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Цвета оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Цвета оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.