Работа в Индустрия Сервис

Отзывы сотрудников о компании Индустрия Сервис

Лаборант химического анализа

Тула,
Хорошее отношение руководства. Зарплата всегда вовремя. Условия труда нормальные.
Грязища около завода и на территории.

Заливщик металла

Тула,
Договор о компенсации за проживания с работодателем 50/50, близкое расположение к дому
Оборудование, персонал, вышестоящее руководство

Работаю больше 10 лет
Надежный бизнес -всегда есть спрос на нашу продукцию
Хороший, слаженный коллектив,
Ежегодная индексация зарплаты.
Коммуникации между руководством и сотрудниками , слишком долгое согласование отдельных документов

Тула,
В Индустрию Сервис я устроился пять лет назад. Не жалею об этом. На протяжении всего времени мой оклад увеличился на 10 тысяч рублей. Это говорит о том, что каждый год происходит индексация и прибавление зарплаты. Даже в тяжёлые для страны времена мы (рабочие) не сомневались в том, что руководство будет выплачивать нам зарплату! Зарплата на этом предприятии выплачивается два раза в месяц вовремя, без задержек, а то и раньше. Условия труда согласно КЗОТу! Коллектив и моё непосредственное руководство РЭУ всегда идёт навстречу своим коллегам и при необходимости протягивает руку помощи. Советую всем, а особенно молодёжи, кто хочет связать свою жизнь с металлургией, начать, а в дальнейшем и продолжить работу и производственное обучение в Индустрии Сервис.
Чтобы на предприятии было обучение - как называется "На рабочем месте"!!! Это приведёт молодых людей на предприятие.

Ведущий инженер

февраль 2022
Литейный завод (Сакко и Ванцетти, 9) - бывший «Станколит», а сейчас АО «Индустрия сервис». Здесь я работаю пятый год ИТР.
Плюсы:
1. Предприятие успешное и постоянно растет. Поэтому зарплата – всегда(!) вовремя и – соответствующая, немного выше рыночной. Есть ежегодная индексация.
2. Работы – вагон и маленькая тележка, зато, разнообразная и развивающая. Руководство поощряет инициативность и решение смежных задач, (совмещение, замещение).
3. За первый год работы я расширил свой кругозор так, как за 4 года на прошлой работе не мог и представить. Возможно обучение и повышение квалификации за счет завода,
4. Люди на предприятии в основном, хорошие, работящие. Стоит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи, почти как в СССР(так кажется иногда).
5. Все кризисы и локдауны из-за «короны» прошли без потерь ЗП и работы, есть дальнейшая перспектива, так как литейная продукция сейчас пользуется спросом.
Минусы:
1. Несколько раз в год не выплачивается месячная премия ИТР-ам, хотя рабочие получают ее ВСЕГДА, из месяца в месяц. Если работаешь честно и с отдачей, то это несправедливо, так как все - и ИТР, и Рабочие выполняют планы руководства на 100%!
2. В связи с развитием предприятия, возрастает, к сожалению, забюрокраченность, формализм ОТДЕЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ и некоторых структур, особенно контрольных и «присматривающих-анализирующих». Иногда это мешает основной работе, так как приходится писать лишние отчеты для них.
Если не обращать внимания на имеющиеся минусы, то, по итогу, хочется продолжить здесь работу.

август 2021
Работаю больше года. Устраивает удобный график, близость к дому, полный соц. пакет. И заработная плата выплачивается без задержек.
Можно ввести дополнительное расширенное медицинское страхование, выплату 13й заработной платы, как на многих предприятиях.

Бухгалтер

февраль 2021
Я в бухгалтерии здесь уже почти год. Работа в общем как и везде, в отчетные периоды загрузка. Для меня важно, что у меня официальное оформление, при необходимости могу оформить больничный, также есть отпускные. Зарплата средняя, но главное что всегда уверена, что получу ее вовремя. У нас прекрасный коллектив, а это очень многое значит для комфорта работы и даже для эффективности. Коллектив у нас небольшой, все сдружились и легко сработались.
Более гибкий график работы, удаленная работа.

февраль 2021
Обычно на работу жалуются, а я вот нет. Несколько слов о Индустрии Сервис. Работаю меньше года и попала в ковид. Но! Оформили официально, срок стажировки тоже вписали. Оплата соответствует той, которую обговаривали на собеседовании. Нравится, что комфортная нагрузка. Конечно, бывают и авральные периоды, но это скорее исключение. Зп устраивает, платят вовремя. Про вредное производство все байки. Цеха чистят и моют, дезинфицируют. Вытяжка работает, все проветривается.
Трудностей нет, хотелось бы чтоб стабильно! И премии побольше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индустрия Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индустрия Сервис для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Индустрия Сервис для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Сервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Сервис оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Индустрия Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

ЗАО "Индустрия Сервис" -- многопрофильная компания, уже более 15 лет является поставщиком оборудования и запасных частей на заводы России и СНГ. Производственная база - одно из старейших предприятий города Тульский станколитейный завод, в настоящее время производит чугунное, стальное, жаропрочное литье с механической обработкой.