Mobindustry Corp.
Оценка работы Mobindustry Corp.

Отзывы сотрудников о компании Mobindustry Corp.

QA engineer

Плюсы:

Моя любимая цитата: Оnelovecompany <3. РЕКОМЕНДАСЬОН!
А теперь начнем.

— Прием на работу:
Все по обычной схеме. Увидел вакансию отправил CV. Далее встреча в офисе с HR + QA Lead. Переговорили, мило. В оффлайне попросили написать тестовое (чек-лист). После ревью, ответ: давайте подпишем оффер, но еще завершаюший этап проверка инглиша (скайп). Проблем небыло. Дальше только выход на работу.
— Первые дни. Компания более 40 человек (при моей предыдущей работе с офисом на 400 человек) — все кажется тихим, уютным, семейным.
— Люди: Добрые, классные, профи. Со Всеми познакомишся (даже с биг боссом в первые дни).
— Проекты: Много, они разные (рус, украинский, английский + разные направления), и все интересные (за свое время ознакомился с 5-я проектами).
— Плюшки: чай-кофе-печенье
— Отдых: Митинги, ретро, вылазки, корпоративы, квесты
— Доп: английский или другие курсы
— Поддержка + развитие: можно получить любую помощь в любой ситуации от кого угодно.
— Расположение: Центр. Граффик работы — система ROWE (40\8 гибкий, проблем не возникнет)

Плюсы:

был на собеседовании в данной компании. Первое впечатление было хорошее, но в итоге так и не дали потом никакого фитбека. Мне кажется надо немного уважать чужое время)

Mobindustry is a consulting, software development and outsourcing company. We offer high-value consulting services and next-generation solutions that drive revenue, decrease costs and improve operational efficiency.

Фото от сотрудников компании Mobindustry Corp.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mobindustry Corp.

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Mobindustry Corp. для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Mobindustry Corp. 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Mobindustry Corp.

2 сотрудников компании Mobindustry Corp. оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Mobindustry Corp. оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Mobindustry Corp. оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Mobindustry Corp. оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Mobindustry Corp. оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5