Империя Пиццы
Оценка работы Империя Пиццы

Империя Пиццы: отзывы о работе на должности пиццамейкер

Пиццамейкер

Плюсы:

Нет ни какой причины в этой гиблой компании работать! Работал поваром на филиале библиотека. Мне интересно, кто то написал отзыв, что за переработки платят, что за чушь? раньше да платили, а сейчас переработал лишний час тебе не то что не заплатят и спасибо не скажут, что ты на час задержался. Все старые повара уволились, так как условия стали не выносимые, все урезали. Новое начальство хотело рисанутся)Со своей экономией, теперь пожинайте плоды))я знаю вы читаете отзывы, так как хорошие отзывы вы сами пишите! А пишите только из-за того, что ни кто не идет на работу, даже без гражданства РФ. Вот теперь посмотрим как вы запоете перед новым годом, засрали компанию. Все сиарые повара специально ушли, чтобы вы в новый год сели в такую лужу. И вы сядете. Раньше тесто не успевали на машинке катать, сейчас в ручную все)Дол…бы.слов нет. Не идите туда работать, потеряете время, здоровье, деньги, и нервы.

Да пусть это компания горит синим пламенем, один негатив. А изменить только в одном случае. Самому главному начальнику оглянуться, снять пелену с глаз и посмотреть во что его компанию превратили вновь прибывшее «начальство» из Тануки. Там развалили теперь за империю взялись) Удачи.

Пиццамейкер

Плюсы:

Все новое начальство гнать поганой метлой, и зп вовремя и отпускные и больничные-что за чушь. Ау высшее начальствою Империю в хвост и гриву имеют. Старые работники которые уходят, которые не один год пахали на тебя просто бегут. Всех кого кинули все в Роспотреб, чтобы закрыли эту контору, хватит издеваться. Тануки просто на, и Империя вздохнет нормально. Сейчас они напокупают себе жилья в москве, а ты останешься ни с чем.1 октября новое меню))Желаю удачи в новогодние праздники) конец компании.

Гнать, гнать, гнать поганой метлой всех.

Пиццамейкер

Плюсы:

Плюсов нет, все кто пишет положительные отзывы-это подстава. Ни на одном филлиале зарплату во время не дают. Компания летит просто в трубу, поваров, курьеров, админов за людей не считают. Это у кого график 5/2?довольные повара-которые здесь пишут. Повара с ног валятся, от того, что не кому работать, многие уволились из-за задержек зп. Управляющие это подобие руководителей, ни чего не понимающая свора-новые управляющие. Правильно кто-то написал, что повара и админы работают по Несколько суток. Вновь пришедшее руководство просто хвалит, зарывает компанию. Короче не идите сюда работать это помойка. А всем кого кинула компания надо идти роспотреб, подавать в СЭС, чтобы закрыли на хер…

Улучшить можно только в одном случае. Если начальник всего этого производства не кто господин Седов. разгонит новое руководство, а это всех директоров, управляющих-это просто не проффессионалы своего дела, это ни Кто! а строят из себя важных персон. Задумайтесь!

Пиццамейкер

Плюсы:

Не запарно, без выноса мозгов, адекватное руководство, при графике 5/2 по 13часов получал зп на руки 50000–56000 все зависит от продаж, у поваров часовая ставка +1% от продажи ресторана. "Штрафы" есть, тоже получал за свои косяки. Если запорол блюдо лучше сразу сказать, отдал курьеру клиент сфоткал и слил в офис. Уехал домой на три месяца, вернусь устроюсь снова. При увольнении все выплатили и компенсировали отпуск. При мне повысили на менеджера и на бармена. Открывают новые рестораны с залом! Сейчас 3я Гражданская д17! Новое руководство адекватное, прошлое за людей не считало…

Не все повара с образованием и опыт не у всех есть. Вычитают подоходный налог.

Пиццамейкер

Плюсы: Работал пиццмейкером полгода назад в Империи. Неплохая компания, но пришлось уйти из за того, что переехал и очень далеко стало добираться до работы. Теперь устроился в Доминос пиццу. Понравилось, что это очень известная компания с большой клиентской базой. И зп у них достойная, график удобный, устройство по ТК.
Что можно улучшить: нет кафе рядом с домом, расширить сеть, наверное

Фото от сотрудников компании Империя Пиццы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя Пиццы

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя Пиццы для трудоустройства?

⚡ Из 176 сотрудников компании Империя Пиццы 60 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Империя Пиццы

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Империя Пиццы оценивают начальство компании?

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Империя Пиццы оценивают карьерный рост в компании?

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5