Работа в Империя Пиццы

Отзывы сотрудников о компании Империя Пиццы

Помощник повара

Май 2019
Устроилась сюда на работу, т. к. живу в пяти минутах от заведения, никуда ездить не надо. Все очень нравится. График более чем удобный, живу одна, без семьи, поэтому работе отдаюсь полностью, но и отдачу получаю взамен. В коллективе меня ценят, руководство не раз хвалили. Зарплата выходит хорошая. Здесь намного лучше, чем в предыдущих подобных местах, где я работала. В будущем надеюсь на карьерный рост. Предоставляют все необходимые условия для работы, главное работать!
зарплату.

Продавец-кассир

Май 2019
Для студентов и других молодых людей идеальное место работы. Коллектив молодой и амбициозный. Много хороших и позитивных людей среди сотрудников, но есть и те, кто бесит. График работы удобный, можно корректировать его под себя, с администратором договориться. Если нужно идут на уступки. Новички в работу вливаются быстро, тут всему научат. Главное работать ответственно и не филонить. Зарплату платят как и обещали, ничего не вычитывают. Пока все полностью устраивает.
пока не увидела трудностей.

Июль 2019
Хороший коллектив, официальное трудоустройство, зп 2 раза в месяц, бесплатный обед, хорошее руководство (директор), симпатичная и позитивная Территориальный Директор. Уволился потому что друзья предложили более высокооплачиваемую работу. Теперь буду клиентом Империи пиццы)
Летом жара, не разрешали доставлять шортах. В курьерской не хватает телевизора)

Май 2020
Пошел после учебы как первый вариант работы. Задержался здесь на дольше, чем планировал. Работа, как работа. Со своими плюсами и минусами. Но коллектив запомнится надолго. Надеюсь, что получится общаться и в дальнейшем.
До сих пор помню первые дни работы. Тяжело. Все происходит быстро. Пока делаешь одно уже несколько других заказов прилетает. Когда втягиваешься становится нормально. Тут главное перетерпеть.

Сушист

Май 2020
Пришел полгода назад. Быстро обучили основам работы. Работал за кассой в кафе, потом попросился на кухню. Снова обучение и в этот раз не все так просто, но в целом ок. И главное на кухню перешел за 1,5 месяца до карантина. Поэтому лично меня карантин никак не угнетает, потому что в моем режиме дня ничего не поменялось.
На запрлату не жалуюсь, особенно сейчас, но если добавят — против не буду.

Декабрь 2019
Удачно пришла сюда, коллектив понравился сразу и руководство адекватное. Сразу оформили, и денежку платят вовремя. Случайно обратилась, так навскидку, а вдруг и все получилось. Я довольна.
пока не нашла, работаю всего пол года. Может быть поэтому. Хотя все проблемы вылазят очень быстро.

Декабрь 2019
стажировка прошла быстро, можно сказать пролетела. Взяли в штат с полным оформлением. Коллектив нравится, график устраивает, иду на работу без проблем. Не могу сказать, что как на праздник, но отвращения точно нет. Начальник нравится, понимающий и выговор у меня нет, потому что стараюсь.
затрудняюсь.

Декабрь 2019
Первое время сложно было себя заставить вовремя приходить. С этим тут строго и даже штрафы есть. Но, уходим мы тоже без опозданий, согласитесь по-честному. Коллектив подобрался молодой, интересный, активные ребята. Помогают втянуться и потом без проблем общаемся и поддержка есть. С директором не пересекаюсь, но это может хорошо, особое «внимание» тут только к нарушителям дисциплины. Зарплата вовремя, та которую обещали. Все устраивает пока, работаю 4 месяца.
штрафы за опоздания.

Декабрь 2019
Оформили сразу, не тянули. Все что было в договоре выполняется. Поэтому выкладываюсь по полной, нравится четность и хорошее отношение. Ну и что зарплата платиться вовремя, это как стимул усовершенствоваться.
далековато от дома.

Ноябрь 2019
Много сотрудников, но в праздничные дни работы ооочень много. Все успеваем, но нужно попыхтеть, как хомяк в колесе крутишься и очень устаешь. Но в таком режиме работаем не постоянно. Зато зарплата после таких дней отличная.
Работа на ногах, к ней нужно привыкнуть. Отсидеть часы на месте не получится.

Октябрь 2019
Работа отнимает много сил, но работать нравится. Коллектив замечательный, дружим, выручаем друга. Руководство справедливое, относится с уважением. Уровень зарплаты хороший, всегда есть возможность поставить больше смен и соответственно больше получить. Работа интересная, все устраивает.
Зарплату сделать еще больше.

Октябрь 2019
больше всего нравится, что нет текучки кадров. Чувствую себя спокойно и уверенно. Нравится стабильный заработок, не дрожу, что не заплатят, с этим нет проблем, никаких задержек. Коллектив у нас хороший, молодые, активные ребята. Все нравится.
не заметил минусов.

Октябрь 2019
Очень здорово, что коллектив хороший и начальство, а работа сделается, если подходить к ней ответственно. Для меня важна рабочая атмосфера, когда все на волне позитива, то и складывается все хорошо. Зарплата тут нормальная. Работа по душе.
их нет.

Сентябрь 2019
Улетаю домой. Через 2 месяц вернусь. Все хорошо. Работа дают и деньгам платят. Пеший курьер работаю. Не боится приходить работать все хорошо. Не слушайте что пишут. Санжар.
Все хорошо.

Сентябрь 2019
Все нравилось. Ушёл из-за учёбы (на врача учюсь). Следующим летом вернусь.
Колектив отличный, общаемся вне работы.
Буду рекомендовать компанию знакомым.
Начальство адекватное, без понтов.
Рекомендую компанию.
все понравилось.

Сентябрь 2019
Порадовало, что на собеседовании никто лапшу не вешал. Работаю недавно, но уже смогла оценить, что свои слова держат. И по зарплате, и график работы меня устраивает. С начальником сталкиваюсь не часто, но в коллективе о нем говорят хорошо. Да и вообще коллектив дружный и помогли быстро освоиться. Что пришла сюда пока не жалею, а дальше посмотрим.
Если мнение измениться, обязательно отпишусь.

Сентябрь 2019
Не работала еще в таком слаженном коллективе и директор приятная. Как пример, на прошлой неделе заболел ребенок, меня без проблем отпустили на больничный. А на прошлой работе, не могла на сутки даже уйти, сразу были проблемы. И платят тут хорошо.
Я довольна и уходить в ближайшее время точно не планирую.

Август 2019
Мне компания нравится. Работаю пол года, коллектив сплоченный, приняли как новичка я считаю отлично. Все показали и объяснили, благодаря этому освоился быстро. Задержек по зарплате нет. К работе из дома добираться недалеко, для меня это важный момент, могу поспать подольше.
Можно сделать больше зарплату)

Август 2019
За три года ни разу не задержали зарплату. Идут отчисления по алиментам поэтому этот факт для меня очень важен. Не скажу, что здесь все супер гладко, такого наверное нигде не будет. Но все очень прилично и начальство уважает.
есть мелкие конфликты в коллективе.

Август 2019
От знакомой услышала, что тут очень хорошее начальство, и работать ей нравится. Недолго думала, бросила свою скучную работу в офисе и перебралась в империю. Я бухгалтер, работа тоже с документами, но тут как-то интереснее все проходит. Есть корпоративы и коллектив классный, с таким не соскучишься и у нас в офисе приятная рабочая атмосфера. Работа оплачивается стабильно, зарплата как и на предыдущей работе, не меньше. Но если взять все во внимание, мне тут комфортнее и спокойнее работать.
не увидела.

Август 2019
Мой стаж в компании четыре года, решил написать отзыв, может кому-то пригодиться при выборе работы. Условия здесь хорошие, атмосфера положительная, в коллектив когда-то влился быстро и некоторые люди из тех, кто работал до меня все еще здесь рабриают. Зарплата нормальная, зависит от того сколько отработал.
недостатки мелкие, о которых говорить даже стыдно.

Август 2019
Замечательное место, собрался душевный коллектив. Но потому что работаю давно, чувствую засиделась. А может быть просто профиль нужно поменять. В целом компания приличная, просто не мое.
долго не могу на одном месте, но это скорее мои проблемы.

Август 2019
Пришла в компанию в декабре по совету знакомой. Вот до сих пор тут, а это значит что все устраивает, обычно я уже через неделю сбегаю с работы, если мне не подходит. Удобный график, начальство не самодуры, требуют по делу, зарплата нормальная.
НЕТ.

Стаж в компании: Больше 10 лет
В империи работаю почти 6 лет, но руки до отзыва дошли только сейчас, в отпуске и есть свободная минутка. Сразу хочу отметить, что компания стабильная, никогда не было задержек по зарплате. Обязательства перед сотрудниками выполняет на все 100%, все что указано в договоре четко выполняют. Коллектив очень адекватный, дружелюбный. План высокий, нужно стараться, чтобы его выполнить. А так все устраивает, компания большая, работы много, знаю счастливчиков, которых повысили.
есть мелкие конфликты, но все решаемо и потому что коллектив большой, быть по другому не может.

Август 2019
Долго искала работу по душе, для меня важно все, но в первую очередь коллектив. Так вот у нас он очень даже адекватный, молодые ребята, веселые, А еще начальство понимающее, больничный дают нормально, ну если не наглеть естественно. Зарплату ни разу не задержали, платят нормально. Потерять работу боюсь, поэтому все выполняю, что от меня требуют. Текучки кадров нет, что уже хорошо. Начальство работу ценит, это приятно.
я не вижу грубых.

Август 2019
Работаю в центре, таганка. Коллектив отличный, новые знакомства. Директор офигенный! ЗП как обещали, бесплатный обед и позитив. Карьера есть. Начальство общается с нами на равных! Советую не читать что и как пишут, приходите и смотрите, все норм тут! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
Хз), пока все устраивает!

Август 2019
Уже после собеседования были хорошие впечатления, приняли нормально. Да и рабочее место понравилось, закончила только кулинарный техникум сразу пришла сюда, даже опыта никакого не было. Но уже через год, я тут своя. Все знаю и умею. Текучки кадров у нас нет и это хорошо, можно получить повышение. Зарплата меня устраивает и выплачивают вовремя, в принципе жаловаться не на что.
строгий начальник, который не дает спуска.

Август 2019
Работа идет слажено, каждый знает свой план работ и в срок старается выполнять, благодаря этому все получается вовремя. В документах порядок, запись в трудовой. Рабочее место хорошее, сверх нормы не перерабатываю и всегда есть время на обед. Зарплату хотелось бы больше, тут нет предела совершенству.
к руководству никаких претензий нет, но в коллективе есть товарищи, которые лично мне не симпатичны.

Август 2019
Прошел на собеседовании без опыта работы, было только желание. Скорее всего, потому что было рвение меня сразу взяли. Проработал три месяца, все нормально. Чего не знал, объяснили и научили, все уже получается Оформили по ТК, зарплата вовремя, все в целом хорошо.
далеко от дома.

Август 2019
После декрета пришла сюда, все говорили, что маленький ребенок не даст работать. Но к счастью все хорошо и даже если нужно взять больничный, что бывает не очень часто, меня отпускают. И зарплатой я в принципе довольна и начальством.
зарплата не самая высокая, но зато все условия хорошие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя Пиццы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя Пиццы для трудоустройства?

98.2% сотрудников рекомендуют компанию Империя Пиццы для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Империя Пиццы оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Империя Пиццы оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Империя Пиццы оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 55 оценок.

Осваивать новые горизонты всегда модно!

Если вы стремитесь овладеть новой профессией или усовершенствовать свои навыки в отрасли кулинарии и не только, работа в «Империя пиццы» – то, что вы ищите!

Почему нужно сказать «да» Империя пиццы!

Одним из приоритетов компании – работа в отрасли правильной и здоровой кулинарии на протяжении 12 лет. За долгое время работа ресторан зарекомендовал себя, как клиентоориентированная компания, поскольку является не только самой крупной в сфере доставки готовой продукции, но и ориентированной на клиента и его потребности.

Лучшим показателем работы фирмы являются отзывы о работе предприятия довольных клиентов, а предложения, внесенные ими, дают возможность компании развиваться и улучшать качество обслуживания.

Империя пиццы: отзывы сотрудников!

Для более детальной информации об Империя пиццы следует просмотреть раздел «отзывы о работодателе», где представлены множество комментариев о работе предприятия от действующих сотрудниках или от «бывших» коллег. Именно здесь вы практически «воочию» сможете познакомиться и с будущим коллективом, и их принципами работы.

Если вы целеустремленны, стремитесь работать в слаженном коллективе и проявить свои способности по максимуму, «Империя Пиццы» - именно то место!

ЮНИРЕСТ
Кофемания