Империя Пиццы
Оценка работы Империя Пиццы

Империя Пиццы: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

Их нет, ад, ужас, работают управляющие которые даже программу не знают, админ. выполняет все за 25000₽ И те не получишь, и при графике ½ -240 часов, хочешь в туалет одевай сразу памперс, т. к нельзя, только 1–2 раза в сутки, Управляющая и региональная вообще ничего не понимают в общепите… За что им платят не понятно… Куда смотрит руководство… контора держится на операторах и админах которым платят гроши, уважаемый руководитель смени всех зажравшихся управляющих и старших поваров, Подумай Москва большая, но слухами земля полнится скоро не кому будет работать, админы работают 1/1,и по 2,3 суток подряд, т. к все увольняются.

Убрать всех управляющих и всех шеф поваров, которые просто зажрались и ничего не делают!

Администратор

Плюсы:

Уважаемые ребята которые пытаются устроится на работу в империю, не стоит этого делать! Все положительные отзывы которые тут написаны-это все вранье! Почитаешь отзывы чуть дальше вы сразу поймете где пишет сотрудник настоящий отзыв, а где туфта написана про 120000 зарплату за воротник хаааахахахаха. Максимум что вы можете там заработать это 30 при условии что вы там жить будете до конца своих дней. Начальство ужас. Вы постоянно будете крайние во всем и вся. В компании есть система "штрафов" о которой вам при устройстве на работу прямо не скажут, а замаскеруют эту фразу словами что (не забывайте вы материально ответственное лицо). В итоге как вы под этим подпишитесь, если вдруг что ваша зарплата станет меньше под любым предлогом. То что говорят что есть бесплатное питание это правда… но там такое питание отвратительное что в итоге вы будете покупать еду за свой счет, так как еду которую готовят в империи жрать просто невозможно. В империи нет единого меню на компанию, по этому на каждом филиале готовят что хотят. Так как в основном там работают киргизы и у них национальная еда вся жирная то есть вы будете такую еду… Масло и жира будет столько что вы потолстеть на глазах, будете есть их фирменный жирный плов состоящий из мотором картошки гречки  говядины морковки перца и лука и все это жарить в огрооооомном количестве масла. Так же будете там есть оливье в состав которого будет входить селедка что бы вы вечером из туалета не выходили. Так же вы будете есть очень крутой суп . Так же вы будете есть жареные черные макароны. Всем удачи в поисках другой новой работы… Но пожалуйста только не в Империю!

НИЧЕГО. Компания полное... давным давно!

Администратор

Плюсы:

Хочешь попасть в ад и рабство тогда тебе в Империю … Прежде чем устраиваться в данную компанию 100000 раз подумайте, т. к на стажировку они допускают только после оформления, и только на стажировке ты все узнаешь, всю правду, при трудоустройстве не отдают оригинал договора на руки, текучка постоянная, адекватные люди с образованием здесь не задерживаются, не человеческие условия труда для работы, за сутки не сможешь отойти от кассы даже в туалет, не говоря уже про обед, положенных 15 мин. отдыха от компьютера за сутки нет, ад, кондиционеров нет, в помещении 30–35 градусов, форма не предоставляется, покупаешь все сам, администратор выполняет все функции и всю работу за шеф-повара и управляющую за 38000₽.в месяц (240 отработанных часов),(кстати все не русские работают и совершенно не понимают в заполнении документации) которые ничего не делают для развития компании, куда смотрит ген. директор не понятно, твою империю разваливают, пришли они с Тануки, которые ничего не понимают в своей работе. Премию ты никогда здесь не получишь. Сходите сами все узнаете. Проработав 15 лет в общепите такого я ещё не видела…

Пыталась донести все до управляющей, но ей это не выгодно. Специалисты со стажем в общепите более 15 лет, им не интересны.  По каким критериям они набирают управляющих и шеф-поваров не понятно. Ни стажа, ни образования должного нет.

Администратор

Плюсы:

Их нет! Не в коем случае не идите сюда работать.

Уважемый! Глаза раскройте наконец! Компания в убытке… Старое руководство хоть и были злыми порой, зато они держали эту компанию, и коллектив не бежал даже с задержками по зп). Вы считаете, что новое руководство лучше? Чем? Тем что по увольняли сотрудников которые работали не один год?., тем что приходят на филиалы и ничего не делают? Или тем что зп не дают хуже чем раньше? А может все дело в том что вы просто под банкротство хотите попасть, по этому вам и пофиг на компанию? А теперь конкретно по поводу моей работы в компании. Работалось мне в компании более-менее нормально, до определенных перемен, конкретней тогда когда пришло новое руководство при операционном директоре  с ее компашкой управляющих с Тануки, работать стало просто невыносимо). Хочется написать то что не все управляющие настолько .... Но есть один отличившийся на филиале марксистская 10 стр 1. В один очень загруженный день управляющий говорит мне со слов территориального управляющего, что доставка на данный момент стоит очень высокая, и если ты не снизить время доставки, то ты получишь "штраф" 5000. Я пыталась ему обьяснить, то что курьеров на данный момент нет, заказов очень много филиал не справляется, доставку снизить невозможно иначе люди будут получать заказу с огромным опозданием. И естественно я попросила снять с меня ответственность за эти опоздания по заказам (так как по регламенту за отказы от гостей и опаздания администратор оплачивает половину стоимости заказа+штрафы). В итоге ответственность с меня не сняли и я получила "штрафы" за отказ от клиенту в районе 4.000 руб. После этого случая я сразу написала пояснительную на имя генерального директора. Ответа так мне никакого и не пришло, разбирательство такового не было. Вероятнее всего управляющий просто не отослал мою пояснительную генеральному директору, так как не хотел получать. В итоге уволился по собственному желанию потому что работать просто невыносимо. То что писали ниже по поводу задержек зарплаты, в отпускных, хамское отношение — это все правда. Если вы захотите устроиться в Империи пиццы 10 раз Подумайте прежде чем это сделать. Если вы раб у вас нет детей и вы хотите работать по 14:15 часов практически без выходных то Добро пожаловать. Если вы хотите иметь к себе хамское отношение, постоянно получать "штрафы", бояться что вас рассчитают по белой зарплате 19000 вместо 40 обещаных, не ходить в отпуск, уволят с работы за ненадобностью под любым предлогом то вам так же сюда. Также хочется написать то что придя устраиваться на работу вам не выдадут 2 экземпляр трудового договора на руки, и вы можете его даже не получить при увольнении, что бы в случае чего не пошли жаловаться в трудавую инспекцию и налоговую. Учредители Если вы ещё можете думать нормально головой, то примите нормальное решение, увольте всех тех кто пришёл с Тануки

Фото от сотрудников компании Империя Пиццы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя Пиццы

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя Пиццы для трудоустройства?

⚡ Из 176 сотрудников компании Империя Пиццы 60 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Империя Пиццы

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Империя Пиццы оценивают начальство компании?

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Империя Пиццы оценивают карьерный рост в компании?

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5