Империя Пиццы
Оценка работы Империя Пиццы

Отзывы о работе на должности пеший курьер в компании Империя Пиццы — Москва

Пеший курьер

Плюсы:

денег тут за просто так не дают. компания развивается. на Таганке скоро ресторан открывают. работал курьером, админ у нас сейчас работает был курьером, через три месяца поднялся в должности. за всех не говорю, но у нас на Таганке все хорошо. обязательно вернусь и приду снова на устройство. не пойму тех кто фигню пишет… мол все писец и ТД… ребята если вы после увольнения до сих пор живёте с любопытством, значит вам хочется в нее вернуться? где те авторы которые писали что после нового года компания умрет? все тут хорошо. у нас людей которые нагоняют панику и негатив не особо жалуют. мира и добра всем

стройка нового ресторана.

Пеший курьер

Плюсы:

Улетаю домой. Через 2 месяц вернусь. Все хорошо. Работа дают и деньгам платят. Пеший курьер работаю. Не боится приходить работать все хорошо. Не слушайте что пишут. Санжар.

Все хорошо.

Пеший курьер

Плюсы:

Все нравилось. Ушёл из-за учёбы (на врача учюсь). Следующим летом вернусь. Колектив отличный, общаемся вне работы. Буду рекомендовать компанию знакомым. Начальство адекватное, без понтов. Рекомендую компанию.

все понравилось.

Пеший курьер

Плюсы:

Кто пишет то что компания супер-это подстава, это пишет вновь новое пришедшее начальство! замануха!Компанию опустили ниже не куда, это где довольные повара, курьеры? пашут как проклятые, за такие коппейки! зп не то чтобы с задержкой, задержка это неделя-2,здесь по несколько месяцев. И нынешнее начальство плевать хотело, то что у тебя кредиты, сьем жилья, даже на дорогу нет, не говоря уже о еде, относятся как к скоту! мягко говоря! я не понимаю как люди продолжают там работать, требования как в ресторанах 5 звезд, а сами свои обязанности не выполняют. Начальство не понимает вообще ни чего, такое ощущение что просто телевизор поссмотрят, какое нибудь ревизорро, и тому подобное, и бегут новые правила, смех да и только, бедные повара. Раньше компания процветала, рабочие на работу шли как на праздник, потому что именно коллектив хороший, но «начальники"испортили всё. Повара ходили всегда улыбались, готовили с удовольствием, заказы быстро и качественно готовили, что сейчас? повар любой ходит чернее тучи, и что он наготовит? заказы отдаются еле, соответственно курьер едет с 1–2заказами, значит и зп копейки, все связано было одной цепочкой, админы, повара, курьеры. К сожалению вновь пришедшее начальство эту цепочку разорвали. И компания просто валится. Задумайтесь идти сюда работать или нет!

Гнать поганой метлой начальство, пришедшее из тануки, их же не просто так уволили от туда, а сейчас в кого не ткни пальцем, все из тануки. Опускают компанию да и только, опустили там, теперь взялись за Империю! Вводят такое меню-это тихий ужас.

Пеший курьер

Плюсы:

Работаю на Марксистской 3й месяц. Никаких штрафов не получал, платят как обещали. Работа курьером не самая простая, но мне нравится. Понятный продукты развожу, район доставки мне хорошо знаком. Так что у меня все быстро, жаловаться пока не на что. Хороший директор, часто проводит интересные собрание, объясняет как и что лучше сделать, наше мнение берет во внимание. Есть курьерская, чай в течении дня и обед бесплатный. Есть карьера, график удобный.

Пока все нравится.

Пеший курьер

Плюсы:

Здрасьте. Читал отзывы, видно обиженные сотрудники пишут. Нормальная работа, все вовремя платят, да есть штрафы, но не с потолка, а за косяки, причём ставят в курс сколько и за что. Работал и с прошлым и с нынешним руководством. Честно говоря при смене руководства старенькие всех подбивали уволиться, пугали что все писец компании и развалить хотят. Были раньше задержки, даже аванс не выдавали, платили любимчикам на остальных … Сейчас считаются с мнением, все выплаты вовремя, трудовые договора выдают, соц пакет есть. Многие ушедшие назад стали приходить.(видно что толковые директора пришли) Я тоже вернусь как дела семейные решу. Территориальный директор вообще умничка, симпатичная, позитивная, временами строгая!

Старые директора сменились, не пускай те их обратно, хоть дышать стали нормально и компания развиваться стала.

Пеший курьер

Плюсы:

Хороший коллектив, официальное трудоустройство, зп 2 раза в месяц, бесплатный обед, хорошее руководство (директор), симпатичная и позитивная Территориальный Директор. Уволился потому что друзья предложили более высокооплачиваемую работу. Теперь буду клиентом Империи пиццы)

Летом жара, не разрешали доставлять шортах. В курьерской не хватает телевизора)

Пеший курьер

Плюсы:

Зарплата вовремя. Дружный коллектив. Хорошее отношение руководства. Центр Москвы. Бесплатные обеды. Собрания. Карьерный рост. Скидки сотрудникам.

Закупить велосипеды или мопеды.

Пеший курьер

Плюсы:

Всем привет! Почитал отзывы, может и было такое до меня. Да, есть курьеры других национальностей, но я не росист, ребята все дружные. Про штрафы за опоздания и культуру общения мне сказал Управляющий на собеседование (кстати нормальный мужик!). Обед бесплатный вполне съедобный. Так же за благодарность от клиента мне Управляющий выписал премию и похвалил на собеседовании. При мне с курьеров повысили до админа парня, карьера есть. Выплаты вовремя, без задержек, все показывают прозрачно. В марте как я понял новую команду управленцев. О прошлом уководстве наслышан) в карты с курьерами играла и понтилась)) доказывать смысла нет, приходите и смотрите сами. Мне компания нравится, отношение к нам хорошее, хоть и косячим)) мы работаем на марксистской.

Всегда хочется огромной зарплаты)

Пеший курьер

Плюсы:

Сюда даже не стоит приходить на собеседование, чтобы время не терять! Свинское отношение начальства, мизерная оплата, хамство, коллектив такжиков и других подобных! Все положительные отзывы тут об этой фирме — подставные! Делайте выводы!

Свинское отношение начальства! Тупость организации труда!

Фото от сотрудников компании Империя Пиццы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя Пиццы

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя Пиццы для трудоустройства?

⚡ Из 176 сотрудников компании Империя Пиццы 60 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Империя Пиццы

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Империя Пиццы оценивают начальство компании?

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Империя Пиццы оценивают карьерный рост в компании?

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5