Империя Пиццы
Оценка работы Империя Пиццы

Отзывы о работе в Империя Пиццы — Москва

Повар-универсал

Плюсы:

нету.

нас за людей не считают. денег три месяца не платят, офис переехал, кинкли. идёмте в суд заявление писать. контра разваливается мы тоже уходим. повар 100 рублей в час платят, позор, а не Империя. продукты испорченные, узбеков полно работает, позор.

Плюсы:

деньги. почитал отзывы, скажу следующее. все зависит от директора филиала, работал на трёх филиалах, останусь на том где сейчас работаю. если директор ложит на своих сотрудников и общается с высока, по любому текучка будет и задержка в зп. карьера есть, у нас админ из курьеров поднялся.

нормальных директоров везде поставьте.

Плюсы:

Пошел после учебы как первый вариант работы. Задержался здесь на дольше, чем планировал. Работа, как работа. Со своими плюсами и минусами. Но коллектив запомнится надолго. Надеюсь, что получится общаться и в дальнейшем.

До сих пор помню первые дни работы. Тяжело. Все происходит быстро. Пока делаешь одно уже несколько других заказов прилетает. Когда втягиваешься становится нормально. Тут главное перетерпеть.

Сушист

Плюсы:

Пришел полгода назад. Быстро обучили основам работы. Работал за кассой в кафе, потом попросился на кухню. Снова обучение и в этот раз не все так просто, но в целом ок. И главное на кухню перешел за 1,5 месяца до карантина. Поэтому лично меня карантин никак не угнетает, потому что в моем режиме дня ничего не поменялось.

На запрлату не жалуюсь, особенно сейчас, но если добавят — против не буду.

Курьер

Плюсы:

Их нет. Зарплату с февраля не платили. Компания работает в чёрную. Пять филиалов закрылись. Еще пять собирать закрыть.

Выгнать всю компанию не квалифицированных работников из Тануки. И всех кого они привели.

Пеший курьер

Плюсы:

денег тут за просто так не дают. компания развивается. на Таганке скоро ресторан открывают. работал курьером, админ у нас сейчас работает был курьером, через три месяца поднялся в должности. за всех не говорю, но у нас на Таганке все хорошо. обязательно вернусь и приду снова на устройство. не пойму тех кто фигню пишет… мол все писец и ТД… ребята если вы после увольнения до сих пор живёте с любопытством, значит вам хочется в нее вернуться? где те авторы которые писали что после нового года компания умрет? все тут хорошо. у нас людей которые нагоняют панику и негатив не особо жалуют. мира и добра всем

стройка нового ресторана.

Курьер

Плюсы:

Плюсов нет.

Платить зарплату вовремя, а то предыдущий автор написал что денежку платят. За декабрь ещё не давали денег у компании нет. Всех адекватных работников разогнали. Повара одни стажеры. Курьеры остались только те что себя ... нашли.

Плюсы:

Удачно пришла сюда, коллектив понравился сразу и руководство адекватное. Сразу оформили, и денежку платят вовремя. Случайно обратилась, так навскидку, а вдруг и все получилось. Я довольна.

пока не нашла, работаю всего пол года. Может быть поэтому. Хотя все проблемы вылазят очень быстро.

Плюсы:

стажировка прошла быстро, можно сказать пролетела. Взяли в штат с полным оформлением. Коллектив нравится, график устраивает, иду на работу без проблем. Не могу сказать, что как на праздник, но отвращения точно нет. Начальник нравится, понимающий и выговор у меня нет, потому что стараюсь.

затрудняюсь.

Пиццамейкер

Плюсы:

Нет ни какой причины в этой гиблой компании работать! Работал поваром на филиале библиотека. Мне интересно, кто то написал отзыв, что за переработки платят, что за чушь? раньше да платили, а сейчас переработал лишний час тебе не то что не заплатят и спасибо не скажут, что ты на час задержался. Все старые повара уволились, так как условия стали не выносимые, все урезали. Новое начальство хотело рисанутся)Со своей экономией, теперь пожинайте плоды))я знаю вы читаете отзывы, так как хорошие отзывы вы сами пишите! А пишите только из-за того, что ни кто не идет на работу, даже без гражданства РФ. Вот теперь посмотрим как вы запоете перед новым годом, засрали компанию. Все сиарые повара специально ушли, чтобы вы в новый год сели в такую лужу. И вы сядете. Раньше тесто не успевали на машинке катать, сейчас в ручную все)Дол…бы.слов нет. Не идите туда работать, потеряете время, здоровье, деньги, и нервы.

Да пусть это компания горит синим пламенем, один негатив. А изменить только в одном случае. Самому главному начальнику оглянуться, снять пелену с глаз и посмотреть во что его компанию превратили вновь прибывшее «начальство» из Тануки. Там развалили теперь за империю взялись) Удачи.

Курьер

Плюсы:

Положительных сторон здесь нет, хорошие коментарии пишет один человек, 100%, те кто уходит просто плюют на эту компанию. А уходят очень много, те сотрудники которые работали по многу лет. На работу ни кто не идет, вот от куда взялись хорошие отзывы) ЗАМАНУХА!Не ведитесь, не стоит тратить нервы и время, ни чего не заработаете. Еще и должны будете. Раньше компания процветала, сейчас все. Ресторанное меню)Самим то не смешно, курьеры перестали зарабатывать когда сверх быстрые повара ушли, и только они могли работать, все были довольны, что сейчас, ходят друг за другом, ждем заказ пока приготовят по 30 мин, а еще довезти заказ надо, время доставки час, как успеть? Не успел штраф. Работал на библиотеке, раньше ни чего не ждали, не успел прийти уже готово, было очень быстро и зарабатывали, спасибо ушедшим поварам. Сейчас все, вот и пришлось уволиться, возить по 4 заказа в день, даже 1000 не выходит.

Мне кажетьса смысла нет ни чево менять, компания умерла.

Плюсы:

Работа отнимает много сил, но работать нравится. Коллектив замечательный, дружим, выручаем друга. Руководство справедливое, относится с уважением. Уровень зарплаты хороший, всегда есть возможность поставить больше смен и соответственно больше получить. Работа интересная, все устраивает.

Зарплату сделать еще больше.

Плюсы:

больше всего нравится, что нет текучки кадров. Чувствую себя спокойно и уверенно. Нравится стабильный заработок, не дрожу, что не заплатят, с этим нет проблем, никаких задержек. Коллектив у нас хороший, молодые, активные ребята. Все нравится.

не заметил минусов.

Пиццамейкер

Плюсы:

Все новое начальство гнать поганой метлой, и зп вовремя и отпускные и больничные-что за чушь. Ау высшее начальствою Империю в хвост и гриву имеют. Старые работники которые уходят, которые не один год пахали на тебя просто бегут. Всех кого кинули все в Роспотреб, чтобы закрыли эту контору, хватит издеваться. Тануки просто на, и Империя вздохнет нормально. Сейчас они напокупают себе жилья в москве, а ты останешься ни с чем.1 октября новое меню))Желаю удачи в новогодние праздники) конец компании.

Гнать, гнать, гнать поганой метлой всех.

Курьер

Плюсы:

С 1октября Иимперии придет конец, может это и к счастью, наконец то высшее руководство обратит внимание кого он взял на работу, чтобы раскрутили Империю. Но раскруткой и не пахнет. Если старые работники, которые отработали не один год, бегут как с тонущего коробля. Вновь пришедших поваров ни кто не может обучить работе. Старшие повара ходят как в штаны насравши) им по фиг на все, курьеры на поваров кричат-где заказы, а что они могут сделать. Поэтому и я уволился возить по 3–4 заказа в день и получать коппейки.

Улучшить только в одном случае, гнать поганой метлой тануки, и возвращать старых поваров, и все будет ок.

Водитель-курьер

Плюсы:

Отстой. Если будете работать по 500 часов в месяц то заработаете 40 тысяч. Даже мысли не должно быть сюда устроится. Одни БОМЖи работают. Не мытье вонючий.

Тануки пришедшие все исправят. С 1 октября новое меню. И конец империи. И бомжи уйдут.

Водитель-курьер

Плюсы:

Зарплату теперь платит бухгалтер раз в неделю приезжает успел получить хорошо не успел жди. За авгусь не все получили. А с первого октября меняется ассортимент Будут заказы или нет. Труд за коппейки которые ещё и задерживают. Решите уволился ещё месть два будите ходить за деньгами.

Уволить команду Тануки.

Пеший курьер

Плюсы:

Улетаю домой. Через 2 месяц вернусь. Все хорошо. Работа дают и деньгам платят. Пеший курьер работаю. Не боится приходить работать все хорошо. Не слушайте что пишут. Санжар.

Все хорошо.

Пеший курьер

Плюсы:

Все нравилось. Ушёл из-за учёбы (на врача учюсь). Следующим летом вернусь. Колектив отличный, общаемся вне работы. Буду рекомендовать компанию знакомым. Начальство адекватное, без понтов. Рекомендую компанию.

все понравилось.

Плюсы:

Порадовало, что на собеседовании никто лапшу не вешал. Работаю недавно, но уже смогла оценить, что свои слова держат. И по зарплате, и график работы меня устраивает. С начальником сталкиваюсь не часто, но в коллективе о нем говорят хорошо. Да и вообще коллектив дружный и помогли быстро освоиться. Что пришла сюда пока не жалею, а дальше посмотрим.

Если мнение измениться, обязательно отпишусь.

Фото от сотрудников компании Империя Пиццы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя Пиццы

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя Пиццы для трудоустройства?

⚡ Из 176 сотрудников компании Империя Пиццы 60 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Империя Пиццы

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Империя Пиццы оценивают начальство компании?

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Империя Пиццы оценивают карьерный рост в компании?

176 сотрудников компании Империя Пиццы оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5