Оценка работы Икс-фит

Икс-фит: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

Из плюсов могу отметить пофигизм начальства! Лично у меня в клубе особо мозги не парили по поводу работы, т. к начальник молодой.

Я понимаю они сейчас почти везде, но не в фит баре… Проблемы с чистотой бассейна, клининг вообще не понимает что от него просят! Все дно бассейна скользкое и вот покроется тиной. Про зарплаты вообще молчу… По факту вы рол месяца работаете в долг! Авансов нет, и все плевали, хоть ты официально устроен или нет! Ну и пожалуйста… не берите на работу несовершеннолетних… пока их обучишь столько всего в свой адрес услышишь.

Ставрополь

Администратор

Плюсы:

Плюсов никаких одни минусы.

В начальстве сидят... поменять бы их! Прихожу на собеседования смотрят анкету говорят выходи на стажировку, записали время когда выходить сказали с ресепшена позвонят, а звонка все нет! Чистые ... в начальстве, нет смысла туда идти устраиваться дадут надежду и сольются!

Администратор

Плюсы:

Рядом с домом ! Все ! Никаких плюсов.

Кампания много обещают, но ничего не делают ! Огромная текучка, отношение, помимо твоих обязанностей управляющий валит на тебя все что можно свалить, выплаты за время пандемии выплачены не были, отпуск только за свой счёт, никаких премий, ничего не дождёшься. Решать проблемы с поставщиками по оплате заставляют персонал, денег в Бухгалтерии вечно нет ! Отмазывайтесь как хотите ! В тот момент когда клуб уже ясно что будет закрыт все равно заставляли продавать атонементы и спа, зная, что клуб закрывается ! Скотское отношение и к персоналу и к членам клуба .Что бы я сделала, чтобы улучшить? Сменила бы все руководство!

Одинцово

Администратор

Плюсы:

Плюсов в этой компании нет!

Самое ужасное место работы, которое я когда-либо встречал! Работал в клубе xfit, который находится в одинцово элитный коттеджный посёлок Довиль. Прийдя на собеседование меня встретила довольно приличная девушка управляющая — рассказала о работе, о зп! Прошло время- с работал с 7 утра до 12 часов ночи — каждый день без выходных вообще. За смену с 7:00утра до 14:00 мне обещали первый месяц 2200 далее отработав месяц 2400 тысяч рублей, последующая вторая смена оплачивается якобы дополнительно нооо не получив ещё денег, пришла девушка узнать по поводу работы и эта «милая"управляющая попросила меня ей рассказать о работе и об оплате труда — я начал рассказывать так как, когда то мне говорила эта управляющая. Когда она услышала, что новой девушке я говорю о сумме 2200 за смену — она в ужасе начала кричать — чтоооооо? Смена с 7 утра до 12 ночи у вас всего 1600рублей и тут в шоке уже был я! Работав там месяц без выходных вообще я понял, что на первой встречи данная управляющая клуба в Довиле меня очень красиво обманула и заставила работать сутками без выходных всего за 1600… трудового договора мне не выдали! Я был в шоке ! Никогда не пишу отзову о каком либо работодателе — но тут молчать просто немногу! обман ! Обещают одно — получается другое ! Рябят не ходите к ним работать — обманут на деньги ! А девушка управляющая из клуба в Довиле вообще умеет заболтать! я в шоке !

Администратор

Плюсы: Сменный график.Близость к дому.Коллектив.
Что можно улучшить: Отношение начальства в первую очередь,-не уважение ,иной раз и хамство.Если обратиться по поводу повышения зп ,долго мурыжат,ну а потом просто забывают и говорят что ген директор не одобрил. Рабочий день 17 часов ,без перерыва.Заработная плата минимальна по отношению к тем обязанностям которые вменяют (чистая правда)и периодически даже добавляют новые,просто ,чтобы не расслаблялись.Оформление-договор в котором написаны совсем не те обязанности которые выполняются,зп соотв. тоже,отпуск оплачивается 14 дней в год ,вместо месяца.Бюджет который выделяется на премии администраторам ,хорошая работа за месяц ,НГ и т.д. не выплачивается вообще(куда идут эти деньги?)

Администратор

Плюсы: отличный тренерский состав и администрация
Что можно улучшить:  X-FIT ОТРАДНОЕ 1.Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны управляющей фитнес-клуба,несоблюдение субординации,отсутствие деловой этики,самопроизвол. 2.Заработная плата в размере 23000 рублей 3.Неофициальное трудоустройство 4.17 часовой рабочий день(администратор) 5.Нет возможности на 5 минутный перерыв без отчета УК

Фото от сотрудников компании Икс-фит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Икс-фит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Икс-фит для трудоустройства?

⚡ Из 48 сотрудников компании Икс-фит 0 рекомендуют работу в компании, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Икс-фит

48 сотрудников компании Икс-фит оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Икс-фит оценивают начальство компании?

48 сотрудников компании Икс-фит оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Икс-фит оценивают карьерный рост в компании?

48 сотрудников компании Икс-фит оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5