Работа в Икс-Игрек-Зет Автоматизация

Отзывы сотрудников о компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация

Руководитель отдела развития специалистов

Казань,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(компания полностью оплачивает обучение, которое связано непосредственно с работой). Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.

Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Веселые корпоративы каждый месяц.

Из плюсов также можно отметить плюшки от страховой компании ВСК, а также бесплатные печеньки и кофе каждое утро :)
Не помешал бы переезд в новый офис. Насколько я знаю ожидается переезд в новый офис летом 24 года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Икс-Игрек-Зет Автоматизация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Икс-Игрек-Зет Автоматизация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Икс-Игрек-Зет Автоматизация" является официальным партнером фирмы "1С", имеет статусы "1С Франчайзи", "1С Центр ERP. Кандидат", "1С Центр компетенции по производству". Сфера деятельности - комплексная автоматизация учета предприятия  на платформе 1С.

Миссия компании «Икс-Игрек-Зет Автоматизация»: повышать эффективность работы компаний-клиентов, используя передовые информационные технологии, автоматизируя их работу при помощи внедрения программных продуктов "1С Предприятие".

Клиентами нашей компании стали такие компании, как "ТрансНефтеПродукт" (транспортировка нефтепродуктов), "АФК СИСТЕМА" (крупнейшая корпорация в состав которой входят, например, МТС, Детский мир), "А5 групп" (крупнейшая сеть аптек РФ (более 1200 аптек)), "Московское время" (федеральная сеть магазинов по продаже часов).

Основной ценностью нашей компании является профессиональная команда. Мы стремимся постоянно развивать свои уникальные преимущества, которые и привлекают к нам специалистов и клиентов.

Сложность проектов и требовательность наших клиентов побуждают наших сотрудников поддерживать и повышать свой профессиональный уровень, постоянно развиваться. Демократичная обстановка в компании дает сотрудникам возможность свободно проявлять инициативу, вносить предложения и реализовывать свои идеи, брать на себя большую ответственность и заниматься сложными проектами и, как результат, переходить на новую ступень развития.

ТАТТЕЛЕКОМ
VK