Работа в Инвестиционный дом D8

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционный дом D8

2,9

Проектный менеджер

Март 2024
В компании выстроена качественная корпоративная культура, есть возможности как для работы, так и для совместного отдыха. Работают высокоуровневые специалисты, выстроена система мотивации, есть ежегодное премирование по результатам работы. Много работы, но она интересная и ты понимаешь, что и для чего ты делаешь
Отсутствие прозрачной системы для роста

Февраль 2024
Отличный коллектив и офис в Москва сити. За более чем 5 лет опыта работы изменилось многое, компания повзрослела, появились цели и планы, что очень способствовало росту квалификации сотрудников. Если бы мог бы продолжать работать в компании, то с радостью бы остался
Менеджмент, всегда есть куда стремиться :)

Руководитель отдела

Январь 2024
неплохой офис, хороший коллектив младших и средних позиций, зарплата в рынке
менеджмент и руководители высшего звена не имеют единой стратегии и концепции, процессы непрозрачны, компания живет только текущим днем, большая текучка кадров

Ноябрь 2023
Да в целом вроде и все хорошо, и расположение хорошее и коллектив не плохой.
Зарплату и грейды не повышают, когда даже работаешь достойно долго, питание и остальных плюшек (бонус) нет по сравнению с конкурентами, поэтому такое себе

Налоговый менеджер

Апрель 2023
Хороший офис, конкурентный уровень зп, возможна частичная удаленка. Хочется назвать еще плюсы, но не находятся
Предвзятое руководство, непрозрачные процессы. В компании не признают свои ошибки и не хотят меняться, хотя желание становиться «лучше-больше» было заявлено как текущий курс развития.

Бухгалтер

Март 2023
Идеальный работодатель,создает все условия для работы,роста.
Плтрясающт комфортный офис со всеми условиями,лучшие коллеги,очень удобный график и достойная зп.
Оплачиваемый ДМС,но это не критично,поскольку этт комрания,в которой действительно хочется работать!

Май 2022
Приятный офис
Место расположение
Пожалуй других плюсов не было замечено
руководство. коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвестиционный дом D8

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвестиционный дом D8 для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Инвестиционный дом D8 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инвестиционный дом D8 оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инвестиционный дом D8 оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инвестиционный дом D8 оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

ITI Capital - инвестиционная финансовая компания, входит в топ-5 крупнейших инвестиционных компаний России по оборотам на Московской бирже. С 2000 года - лицензированный брокер, работающий на всей территории России.

ITI Capital предоставляет услуги доступа к российским и зарубежным финансовым площадкам. Наша цель – выступить для клиентов экспертом по фондовым рынкам и помогать им получать стабильную прибыль от финансовых операций.

Почему мы считаем себя лучшей брокерской компанией в России?

Программное обеспечение

Программное обеспечение собственной разработки (торговая платформа MatriX и торговый терминал SMARTx) обеспечивает лучшую скорость и удобство доступа к торговым площадкам.

Мы постоянно обновляем и расширяем нашу технологическую базу, потому что знаем цену скорости и хотим, чтобы наши клиенты были быстрее и успешнее конкурентов

Система риск-менеджмента

Наша собственная система риск-менеджмента обеспечивает защиту от сбоев и гарантирует устойчивую работу и больше возможностей при торговле на бирже

Нам доверяют клиенты

Среди наших клиентов одни из самых успешных инвесторов : победители биржевых конкурсов и проектов, авторитетные эксперты и профессионалы рынка.

Знания

У нас накоплены многолетние знания, которыми мы делимся с нашими клиентами.

Как для начинающих, так и для опытных трейдеров мы проводим обучение, которое позволит им сделать первые шаги на бирже или значительно улучшить свои навыки.

Также доступна услуга персонального инвестиционного консультанта.

Доход брокера — только от сделок

Наша инвестиционная компания получает доход от комиссий и маржинального финансирования, поэтому мы реально заинтересованы в том, чтобы наши клиенты зарабатывали больше и дольше оставались с нами.