Работа в ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ

Отзывы сотрудников о компании ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ

Golden Hills КапиталЪ АМ - это инвестиционная компания с инновационными  управлением активов. Мы оказываем инвестиционные услуги, а

так же осуществляем брокерское обслуживание. Наши инвесторы имеют возможность вкладывать свои средства как в России, так и по всему мир

у в широкий спектр финансовых инструментов, таких как: корпоративные и государственные облигации, акции, фонды, фьючерсы и опционы (тов

арные, валютные, на акции) и др.

Услуги:
- Доверительное управление
- Финансовые консультации
- Альтернативные инвестиции
- Брокерское обслуживание
- Сберегательные программы

Создавая для каждого инвестора индивидуальные стратегии  и портфели, осуществляя качественное  управление активами и инвестиционное консультирование, менеджмент GHK за последние годы увеличила свою долю компании на рынке.

Нас не интересует рынок Форекс, мы не зарабатываем на спекуляциях, комиссиях и краткосрочной перспективе. Наша цель-финансовая корпорация - холдинг, который через короткое время встанет на уровень лидирующих компаний в финансовом секторе.

Наш лозунг "Долгие деньги правят миром".
Наши принципы относительно  работы с  инвесторами
"Мы зарабатываем только когда зарабатывает клиент"!
В первую очередь привить клиентам долгосрочное, грамотное управление капиталом, исключающее спекулятивность, азартную игру, и базовые экономические ошибки в инвестировании. Инвестирование рассматриваем в самых минимальных рамках от года до пяти лет, для наиболее фундаментального инвестирования требуются более долгосрочные отношения на которые мы готовы!
Мы работаем как с физическими лицами, так и юридическими лицами.

Наши направления развития компании:
- Инвестиционные и диверсификационные инструменты (фондовые рынки, недвижимость, малый и средний бизнес, драгоценные металлы, ценные предметы роскоши и старины и др).
- Микрофинансовая деятельность (кредитование и выдача займов малому и среднему бизнесу).

Корпоративная политика и культура.

В нашей команде каждый менеджер это личность, мы не хотим видеть обезличенность и сводить труд человека к простому инструменту бизнеса. Ценим в менеджере сбалансированные качества креативности, коммуникабельности, ответственности и трудолюбия.
Креативность. Под этим ярлыком кроется несколько интерпретаций, это и нестандартное мышление, и нестандартный подход к ситуации, и способность быть тамадой на корпоративе, рассказывать смешные истории и креативно оправдываться за очередное опоздание!  Пустой полет фантазии и человека "Праздника" или " Звезду" перегорающего через две рабочие недели нам не нужно. Но найти нестандартный, творческий подход к личности клиента, выработать свой индивидуальный стиль ведения диалога это высоко ценится!
Коммуникативность в нашей работе это не бытовые потребности в общении, которые эффективны только в работе продавца пылесосов.
Эффективная коммуникативность - это мотивированная активность, умение слушать клиента, видеть его потребности, и давать готовые решения.
Аналитический склад ума в нашей работе - это знать продукт и работать с ним как с интерактивным кубиком "РУБИКА" и давать каждому клиенту индивидуальное решение.
Ответственность это совокупность этических вопросов перед компанией и клиентами, а так же дисциплина. Там где дисциплина там и результат!
Трудолюбие это в первую очередь уважение к собственному времени и поставленным целям!
Только эффективная работа, только работа головой, только Тайм-менеджмент!
На выполнение целей 8 часов в день, и ни минутой больше!
Поэтому наши менеджеры любят свой труд.
Наш коллектив состоит из молодых людей от 19 лет до 30, и несмотря на финансовую направленность и индивидуальные планы, очень дружественные и партнерские отношения в коллективе. Руководители осуществляют профессиональную поддержку и включение в деятельность и помогут Вам добиться успеха!

Карьерный рост

Карьерный рост напрямую зависит от результата, планки более чем достижимые для среднестатистического сотрудника, поэтому карьерный рост сравнительно быстрый и эффективный в плане финансовой мотивации.
В нашей компании карьерного роста добиваются только те сотрудники которые показывают результат.

БАНК УРАЛСИБ
Россельхозбанк