Работа в Издательство Белая река

Отзывы сотрудников о компании Издательство Белая река

Февраль 2023
Уфа
Отличное место работы. Центр города, своевременная зп, премии, адекватное начальство, здоровая обстановка в коллективе
Возможность работать удаленно.

Продавец-консультант

Январь 2022
Уфа
Удобный график 2/2. Нормальная кухня для приема пищи,удобства,шкафчики для одежды.
Коммуникация между сотрудниками и начальством, повысить заинтересованность начальства в развитии магазина и что-то для этого делать. Очень жаль что такое хорошее место простаивает из-за того что начальству наплевать на него.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательство Белая река

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательство Белая река для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Издательство Белая река для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Издательство Белая река оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Издательство Белая река оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Издательство Белая река оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Издательство «Белая река» – крупнейшее полиграфическое предприятие Республики Башкортостан. Издательство, как надежный, многолетний и стратегический компаньон, делает все для достижения поставленной цели – помочь своим клиентам добиться успеха и стать более конкурентоспособными.