Работа в Издательский Дом Мещерякова

- хороший коллектив;
- конкурентная зарплата;
- уютный офис;
- понимание основных задач;
- возможность сравнительно быстрого карьерного роста (или повышения зарплаты);
- возможность удалённой работы по вашему графику;
- деятельность, приносящая пользу обществу.
- почётче ставить задачи и цели высшего руководства;
- больше конкретики в задачах сотрудника;
- больше возможностей творчески реализовываться сотрудникам.

Продавец-консультант

Декабрь 2022
Хороший был коллектив
постоянный контроль со стороны руководителя, который даже не видел, как мы работаем, изматывал

Сентябрь 2023
всегда белая ЗП и вовремя, прозрачная схема премирования сотрудников, возможность роста как личностного, так и карьерного. приятный коллектив, офис в самом центре
хотелось бы более четкой постановки задач, внедрения должностных инструкций

Август 2023
Белая зарплата, близость к дому, чистый офис , все по тк рф.
Корпоративную этику, руководящий состав, улучшить Издательский план, сделать его последовательным и адекватным.

Август 2022
увлечённость делом, стремление к развитию, создание неплохих условий для работы.
кастинг каждый день, руководство само не знает, чего хочет от новых сотрудников, полное отсутствие коммуникации в компании

Август 2022
Молодой коллектив, интересная работа, возможность развиваться в режиме многозадачности, система KPI, позволяющая зарабатывать больше
Отсутствие бесплатной или хотя бы доступной парковки, отсутствие CRM системы

Апрель 2022
Только белая зарплата и удачное расположение самого офиса, больше плюсов в данной организации нет
Всё, начиная с общения в коллективе до обустроенности офиса .
Коллеги постоянно друг другу хамят , нет культуры общения

Август 2020
Хороший коллектив, поддерживает в трудные минуты. Начальство — самодуры.
Хамство и наплевательское отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательский Дом Мещерякова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательский Дом Мещерякова для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Издательский Дом Мещерякова для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Издательский Дом Мещерякова оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Издательский Дом Мещерякова оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Издательский Дом Мещерякова оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

"Издательский Дом Мещерякова существует с 2005 года.

Главная задача для нас — выпуск качественных книг в достойном полиграфическом исполнении.

Приоритетным направлением работы издательства является выпуск книг для детей. Большое внимание уделяется детской художественной литературе. Самая известная наша серия, заслужившая любовь читателей и уважение в профессиональной среде, — «Книга с историей». Мы в мельчайших подробностях воспроизводим реально существующие старинные издания, при этом содержание книг понятно и интересно современным детям.

Как и «Книгу с историей», полиграфическим шедевром можно назвать любое издание в серии «Отражения». Эти книги знакомят читателей с самыми значительными западными художниками, такими как Артур Рэкхем, Йон Бауэр, Эдмунд Дюлак, а также шедеврами книжной иллюстрации разных стран.

Издательство вообще стремится познакомить читателей с забытыми или неизвестными в России писателями и иллюстраторами. Так, отдельными изданиями вышли «Сказки» с рисунками английского художника Уолтера Крейна, готовится к печати произведения американца Натаниела Готорна и англичанина Чарльза Кингсли.

Конечно же не остаются без внимания наши художники и писатели. В серию «Перо Жар-птицы» входят классические детские произведения с рисунками лучших русских и советских художников-иллюстраторов: Николая Кочергина, Евгения Рачева, Геннадия Калиновского.

Не забываем мы про научно-популярную литературу для детей. Серия «Научные развлечения» является своего рода коллекцией бестселлеров, неизменно занимающих верхние строчки в рейтингах продаж.

В 2010 году книга Ольги Кувыкиной «Письма насекомых», выпущенная Издательским Домом Мещерякова, стала победителем XII Национального конкурса «Книга года», в номинации «Вместе с книгой мы растем».

Принципиально новым направлением работы издательства стал выпуск наборов открыток. Их оригинальная тематика и нестандартное оформление привлекают внимание читателей, коллекционеров и ценителей искусства.

Издательский Дом Мещерякова тесно сотрудничает с известными и уважаемыми издательствами из разных стран мира. В их числе Hodder and Stoughton (Великобритания), Salani Editore (Италия), Prestel Verlag (Германия) и многие другие. Вместе с партнерами мы помогаем нашим читателям оставаться в курсе всех последних новинок мировой литературы."