Оценка работы ИВ Роше

ИВ Роше: отзывы о работе на должности продавец

Плюсы:

Чисто, у магазинов хорошие расположение, на тренингах интересно и дарят подарки.

Начальству на тебя практически пофиг, на праздники даже не словах никто не поздравляет, убирают магазин девочки сами. Ни камер, ни «пикалок» нет, что-то украли — кладешь свои кровные в кассу. Работаешь и 31го декабря, и 1го января. Про поставки на 7 утра я вообще молчу… Один человек уходит в отпуск — двое работают по 12 часов. Скидок для сотрудников нет.

Плюсы: Ужасно, ужасно, ужасно Пришла на стажировку 1 день и ушла почти сразу .одни претензии со стороны руководства. Перерыв максимум 5 минут Потому что надо стоять, если увидят что ты ничего не делаешь "штраф"! Кароче такая фигня просто ужас!! Зп 15-30 при выполнении планов. А их не сделаешь вылетешь от туда, как пробка) график тоже оставляет желать лучшегот по 12 часов и почти без выходных.
Что можно улучшить: Все
Клин

Плюсы: Я люблю красоту .Помогать людям.найти своё.
Что можно улучшить: Не понимание менеджерами компании специфики работы в данной области. Сеют вражду , а не здоровую конкуренцию. Говорят что продавцы принимающие какие либо лекарства больны психически. Это не профессионально. Человек в праве.следить за своим здоровьем ,принимать витамины . И менеджер не имеет права говорить огульно что люди поинимающие какие либо лекарства больны и в любой момент побегут жаловаться на данного менеджера . это похоже на дедовщину в армии.
Екатеринбург

Плюсы: Однозначно их нет!!!!
Что можно улучшить: В первый день пришли на стажировку,за место того,чтобы хоть чему то обучать ,ну или рассказывать хоть что-то, заставили протерать везде пыль со всех полочек,хотя мы пришли обучаться... Ставят из себя грамотных и всезнающих специалистов,а на деле сами толком ничего не знают о продукции,а понтов куча! Что касаемо их внешнего вида,то причёски в ужасном состоянии т.е. какие то пучки на головах как-будто вот вот проснулись...Красятся на рабочем месте и что самое ужасное продукцией магазина,а т.е. ТЕСТЕРАМИ. И при всём этом они сами же говорят о порядках ,внешнем виде и прочее. А сами абсолютно не соблюдают и половины. И что самое главное ..простажировались 2 дня ,вымыли всё и везде и тут же резко мы им не понравились ,то есть это говорит о том,что они как-будто нанимают новеньких для уборки ,а потом от туда выживают их. Полный беспорядок на стелажах..чему мы были очень удивлены. Директор бутика не в надлежащем виде,не опрятен. Зарплата очень маленькая.
Псков

Плюсы: Неплохая косметика
Что можно улучшить: Подбирать грамотный персонал в регионах. Расскажу свою историю трудоустройства в данную компанию.Такого хамства в свою сторону я давно не слышала!!!!Директор опоздала на 40 минут на собеседование,приехала как ни в чем не бывало,с порога прошлась по моей внешности,не поверите!для этой женщине основную роль играет знак зодиака,а не проф качества!Лев?Не подходите,Вы конфликтны! За все собеседование ни разу не спросили о моих проф навыках,а только обсуждали мою внешность и то,не собираюсь ли я рожать в ближайшем будущем детей! Очень неприятный осадок остался,у меня большой опыт работы в продажах и мне хотелось работать в этой фирме.Но,к сожалению,опыт и нацеленность на работу не имеет для директора никакого значения,ей важно чтоб знак зодиака ей подходил и не сильно выделялись на её фоне,мнит из себя великого психолога.Очень и очень обидно,была лучшего мнения об этой компании
Краснодар

Плюсы: Нет, нет и еще раз нет!!!
Что можно улучшить: Расскажу я вам свою историю, надеюсь она кому нибудь будет полезна. Пришла я на работу в декабре 2016, в магазин "ив роше". Пришла из торговли одеждой в косметику от безысходности, на тот момент никуда не брали больше. Хорошо, что оформили официально через три-четыре дня стажировки. Но здесь только все начиналось. Обещали з/п от 25.000р. При этом оклад с вычетом налога 15.200. И если ты не выполнишь бешеный план, то сиди на окладе. Попала я туда перед праздниками новогодними. работала дней 10 без выходных, людей тьма, следить за всеми невозможно..О,эти ужасные коморки, в которых сидит директор, а во второй такой же коморке куча тяжеленных коробок! места вообще нет для личного пространства. Коллектив мне показался сперва дружелюбным. Отзывчивая директор, продавец и старший продавец. НО. Никакого карьерного роста - раз, обучайся сам всему, куча бумаг учить, смена акций каждые 2 недели... уууу как голова кипела все время. в общем работала я себе спокойно в маленьком магазинчике в убогой форме.. и тут, месяц назад буквально директор стала брать деньги из сейфа........и не возвращать их туда!!!!!!! а сваливать все это "воровство" на ПРОДАВЦОВ!!!!! а именно на меня! первый раз она содрала 2000р... спустя неделю 5000р.. после чего я написала заявление, ругались, выясняли. Мне, конечно же, по классике жанра никто не верит, я - изгой. Но я выяснила для себя всю правду, и доказать что это я брала деньги фактически невозможно. Дело в том, что обвинить сотрудника/продавца в подобном можно в том случае, если продавец имеет доступ к кассе, работает на кассе и имеет доступ к сейфу(чего быть не должно, кстати). а сейф и правда был в открытом доступе для всех сотрудников до момента "кражи денег", потому как в отсутствие старших мы делали размен с кассой или же просто выручку складывали туда. В других компаниях у меня проблем не было с этим никогда и я вообще впервые об этом слышу, потому как за кассу и за сейф всегда отвечал Администратор и ежедневно была инкассация. а в нашем случае инкассация раз в неделю. В общем та еще контора. Косметика то хорошая, а за продажей всего этого стоит 80% , которые не ценят сотрудников. Никому не рекомендую. Поберегите, как минимум, свой кошелек и нервы.

Фото от сотрудников компании ИВ Роше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВ Роше

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВ Роше для трудоустройства?

⚡ Из 114 сотрудников компании ИВ Роше 10 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ИВ Роше

114 сотрудников компании ИВ Роше оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники ИВ Роше оценивают начальство компании?

114 сотрудников компании ИВ Роше оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники ИВ Роше оценивают карьерный рост в компании?

114 сотрудников компании ИВ Роше оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5