Работа в ИВ РОШЕ

Отзывы о работе в ИВ РОШЕ — Санкт-Петербург

Октябрь 2023
Больше всего нравится непосредственное руководство, и потрясающе дружный коллектив, условия труда тоже хорошие. Очень импонирует возможность всегда заработать премию, дополнительные бонусы, ну и конечно скидка для сотрудников
Но самый главный плюс, это стабильность Марки, то что можно прийти поработать не только на 6 месяцев, а задержаться на целых пять лет, и ты будешь уверен, что работу не потеряешь.
Ну всегда хочется зарплату побольше, ну и конечно изучать что-то новое, не связанное только с продукцией.
Не стоит опускать то, что есть возможность карьерного роста, но конечно не так быстро, это к сожалению, независит только от нашего желания и трудолюбия.

Декабрь 2023
Руководитель всегда пойдёт навстречу при составлении графика. Если нужен какой то конкретный выходной - тебе всегда постараются его выделить. Хороший коллектив, без ругани, без интриг и скандалов на работе. Удобная зона отдыха. Есть кухня с микроволновкой, холодильником и раковиной.

Работадатель выдаёт рабочую форму. Это бесплатно и при необходимости ( например если она заморалась, стала не по размеру и тп) выдаётся новая

Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные. Полностью белая зарплата, премии. Подарки на новый год, 8 марта и по окончанию стажировки. После определённого срока (по моему через полгода) можно оформить ДМС.
Работа на ногах и в течение дня тебе нельзя садиться. При условии, что работы достаточно много, было бы хорошо, если бы хотя бы за кассой, когда ты рассчитываешь клиента, можно было бы сесть.
Декабрь 2023

Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Да, действительно, работа продавца-консультанта предполагает физическую нагрузку, ваши пожелания по улучшениям обязательно будут приняты во внимание.

Старший продавец-консультант

Март 2024
Я люблю Ив Роше за то, что марка даёт очень много возможностей, как и для сотрудников, так и для клиентов. За особые лояльные отношения и множество привилегий.
Всегда хочется позитивных изменений, например, новый цвет корпоративной формы.
Март 2024

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку условий работы у нас. Ваше пожелание по улучшению обязательно будет принято во внимание.

Январь 2024
Близость к дому,обучение,коллектив,приятная обстановка,отзывчивое руководство
Расширить место для отдыха и приема пищи(очень мало места) ,а также место хранения товара.Как пожелание ,иметь в штате грузчиков ,ответственных за прием и сортировку товара и помощь с подьемом тяжестей.
Январь 2024

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы оставили позитивную оценку близости к дому, обучению, атмосферу в коллективе, руководству в нашей компании.
Если говорить про ваши комментарии про место отдыха и приема пищи, а также место хранения товара и помощи с подъемом тяжести, то все ваши пожелания по улучшениям обязательно будут приняты во внимание, и если в будущем их можно будет усовершенствовать, мы обязательно сделаем это.

Октябрь 2023
Ив Роше очень стабильна компания, которая обеспечивает сотрудника полным социальным пакетом: белая зарплата, доплата за питание, дмс, оплата отпуска, больничного, санитарная книжка за счёт работодателя. Предоставляется форма. В графике работы учитываются пожелания сотрудников. Очень приятно, что сотрудник может купить продукцию со скидкой. Руководство всегда поздравляет всех сотрудников с праздником и дарит подарки. В компании приветствуется карьерный рост.
По возможности увеличить доплату за питание. В остальном меня всё устраивает.

Октябрь 2023
Стабильная кампания, чистая,белая зарплата,всегда вовремя выплачивается. Премия при выполнении плана + доплата за питание + скидка сотрудника, на приобретение продукции ,после 6 месяцев работы, ДМС, абсолютно для всех . Санкнижку оплачивает работодатель, также предоставляет свою форму для работы.Дружный коллектив, можно всегда договориться с директором по графику работы.
Поменять форму на более удобную и другого цвета ( белая очень маркая).

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что
поделились с пользователями своим успешным
опытом работы в нашей компании. Мы передали вашу обратную связь про корпоративную форму ответственному руководителю.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в корпоративном магазине. Очень много плюсов в работе и в компании.
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, корпоративная форма, компенсация питания, полис ДМС, крутые подарки на праздники. Регулярно проводятся тренинги. Зарплата и премии всегда выдаются вовремя без задержек.
Руководство всегда идет навстречу во всех вопросах.
Рада быть частью команды Ив Роше
Побольше конкурсов с интересными призами

Самые высокие зарплаты в ИВ РОШЕ

Сентябрь 2023
Дружный коллектив, возможность варьировать график работы, обучение и подарки от компании
Увеличение заработной платы
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили возможность выбирать график работы, дружную атмосферу в коллективе и подарки.
Мы приняли в работу ваш комментарий по улучшению заработной платы ответственному руководителю.

Управляющий магазином

-уважительное отношение к сотрудникам,
-возможность карьерного роста,
-регулярные обучения проф.тренерами,
-регулярные выплаты и белая зп, оплата питания,
-ДМС для всех сотрудников,
-индивидуальный подход к командам
-скидки, подарки для сотрудников
-возможность договориться по графику работы
-возможность проявить себя, реализовать свои возможности
Не все подсобные помещения большие и удобные.
При повышении в должности работа не всегда рядом с домом.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Я работаю в Ив Роше давно.
Захожу на HH периодически, чтобы проверить, что интересного предлагает рынок труда, и находится ли моя заработная плата все ещё в медиане рынка)
Из положительного: это реальная возможность карьерного роста (если вы этого хотите, конечно), проверено на себе. Мне нравится, что компания не берет руководителей "с улицы", а выращивает своих. Зарплата полностью белая и всегда точно в срок. Оформление с первого дня по трудовой. При этом на время стажировки зарплата не ниже, чем у постоянных сотрудников.Очень развита система тренингов и наставничества.
У всех, кто работает от 6 мес, есть ДМС.
Реальные планы продаж. Это действительно очень важно, когда ты видишь перед собой не заоблачную цель, и руки опускаются; реальные планы реальные заработки, потому что при выполнении плана выплачивают хороший бонус.
Ввести штатную единицу грузчика или работника склада, чтобы девушки сами не носили коробки с товаром.
Разнообразить досуг сотрудников с целью отдыха и развития.

повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива! Мы учли ваши комментарии по улучшению рабочего процесса.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Крупная стабильно-развивающаяся компания. Официальное трудоустройство, прозрачная система мотивации.
Комфортные условия труда и классный коллектив.
ДМС, корпоративная форма, медкнижка, обучение, компенсация питания всё за счёт компании.
Супер крутые подарки на праздники, скидка сотрудника на продукцию и СПА салон.
Премии за стаж, всегда вовремя выплаченная зарплата/аванс, новогодние бонусы, карьерный рост.
Рада быть частью этой команды!
Хотелось бы чаще собираться коллективом вне работы (тимбилдинги, выезды на природу, обучения, мастер-классы)
Февраль 2024

Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Сентябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика,помощь ,когда необходима,лояльность
Условия для обеда,сделать больше места для отдыха

Сентябрь 2023
Своевременная оплата труда, хорошая зарплата при выполнение планов продаж
Коммуникация между сотрудниками

Сентябрь 2023
Коллектив ,хорошая зп всегда во время
Проверять директоров на подобающее отношение к сотрудникам
Февраль 2024

Добрый день! Большое спасибо, за обратную связь, а также, что отметили позитивные моменты. Нам очень жаль, что у Вас остались неблагоприятное впечатления от отношения директоров. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Сентябрь 2023
Много подарков на праздники. Отзывчивый коллектив. Достойная зп (для студента как заработок было идеально).
Место отдыха и приема пищи. Не оставлять до 23:00 персонал для смены акции в магазине.

Сентябрь 2023
Всё, от коллектива до условий труда. Я обожаю свою работу, отличная зарплата, система премии, система поощрений и даже мед.страховка, просто лучшие!
Поставить % к премии не только от достижения общего плана бутика, но увеличенный процент при достижении сотрудником личного плана продаж. Это бы замотивировало еще больше

Сентябрь 2023
В компании работаю уже девять лет. Изначально устраивалась работать временно, но как говориться «нет ничего более постоянного, как временно». Сопоставив для себя все плюсы и минусы работы, я пришла к выводу, что компании для работы лучше мне ещё не попадалось. Здесь я расту и развиваюсь, узнаю много нового, могу самостоятельно контролировать свой личный доход благодаря фиксированной почасовой ставке и регулярным премиям по итогам месяца. Компания заботится о своих сотрудниках и ценит их по достоинству. Форма, мед.книжка, обучения и ДМС за счет компании. Здесь всегда можно расти по карьерной лестнице, если есть желание, амбиции и главное профессионализм! «Белая» зарплата 2 раза в месяц, регулярные отпуска, все социальные выплаты. Всё вовремя и без задержек. В компании вы можете покупать продукцию Ив Роше с очень выгодной скидкой, а так же проходить процедуры в спа-салоне. На новый год и 8 марта регулярные подарки от марки. Так же можно совмещать работу с учебой, что немало важно. Я всегда успеваю найти время и на работу и на семью. И вы сможете))
Мне не хватает ежегодных конвенций и в подарок новинок каждый квартал.

Сентябрь 2023
Оформление полностью по ТК РФ. Вполне реально заработать премию, если на работе работать , а не просто стоять)) По итогу очень даже замечательная сумма получается на выходе) Карьерный рост-это регулярное явление . Всем сотрудникам оформляют сан книжку, компенсируют питание и предоставляют полис ДМС . На Новый год и 8 марта ВСЕ без исключения получают подарки. Имеются специальные скидки для сотрудников.
Постоянно проводятся оффлайн и онлайн обучения, что тоже огромный плюс.
Ив Роше-это просто достойная работа в стабильной компании.
Хотелось бы каких-то корпоративных мероприятий для всего персонала.

Август 2023
- уровень дохода. Я работаю 8 месяцев и за это время мы только 1 раз не выполнили план и не получили бонус. С бонусом з/п продавца получается около 50-55к.
- всегда можно договориться о графике с директором, мне нужны были определенные дни для посещения автошколы, и без проблем все сделали
- у меня был очень хороший наставник , опытный продавец. Я очень боялась,что кинут сразу работать, но мне круто помогали, все девочки , не только наставник
- на 8 марта подарили очень дорогие подарки, много парфюма, косметики для тела и тд.
- когда у нас запускались новые серии для тела и волос, разрешили всем сотрудникам выбрать себе бесплатно что-то попробовать
- с коллективом повезло! Мы поздравляем друга с праздниками, никто не крысит личные продажи, не старается потопить другого, чтобы улучшить свое положение . Девочки всегда помогут, если нужно подмениться с выходными или если какой-нибудь сложный покупатель.
- зарплату можно ещё выше)) нам всегда мало))
-.компенсацию расходов на спорт или курсы иностранных языков
- условия отдыхч

Август 2023
Полное 100% соблюдение ТК ( корпоративный магазин СПб). Возможность увеличивать свою ЗП выполняя определенные показатели эффективности( реалистичные цели на месяц)-за год работы в нашем магазине не был выполнен план месяца только 1 раз. Задержек ЗП нет. Компенсация питания, ДМС. Премиальные выплаты: за стаж работы, новогодний бонус для всех сотрудников. Полная взаимосвязь твоего дохода от твоего личного вклада в коммерческий результат. Работа в динамично развивающейся французской компании , которая смогла остаться на российском рынке и успешно работает- большой плюс менеджмента Ив Роше. Обучения, тренинги, вебинары, конкурсы проходят на постоянной основе. Безусловно удерживать на плаву бизнес в текущих условиях нелегко , поэтому странно ожидать легкой и непринужденной работы в европейской компании с мировым именем). Требуемые стандарты работы выполнимы и адекватны, иначе не было бы такого огромного количества сотрудников со стажем работы более 3-х лет. График работы более напряженный в праздничные периоды, летом более размеренный, спокойный. По поводу выходных, отпусков- всегда можно договориться с руководством , идут на встречу пожеланиям.
Сделать более функциональной и практичной форму сотрудников, усовершенствовать работу кассовых программ.

Август 2023
В Ив Роше мне больше всего нравилась стабильность: за 2.5 года ни разу не задержали ЗП или отпускные, не сокращали сотрудников, при мне не закрылось ни одного магазина (хотя в 2022 году ушло столько брендов). Очень круто, что здесь не надо было платить за медосмотр, потому что в некоторых компаниях сан.книжку оформить нужно за свой счёт. На новый год и 8 марта всем сотрудникам дарят подарки, очень крутые, кстати. У всех сотрудников есть ДМС (правда, только через полгода его выдают). В моем бутике был очень хороший коллектив, не было грызни за личные продажи
Работа по 10-11 часов на ногах тяжело, но так везде в продажах и ресторанах. Можно было бы хотя бы стул за кассой, было бы отлично. За время моей работы ни разу не было никаких корпоративов , хотя кто давно работает, говорили, что раньше были.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная белая компания, зарплата всегда вовремя, честная премия, хорошие подарки на Новый год. Адекватные руководители и дружный коллектив.
Не везде хорошие подсобки, иногда там очень мало места.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильность, признание достижений, забота о сотрудниках и клиентах, верность принципам и обязательствам, высокое качество, эффективность и натуральность продукции.
Продолжать улучшать условия труда и отдыха, коммуникацию между отделами, быстрее внедрять нововведения.

Август 2023
мне нравится коллектив, безумно повезло с девочками и нормальным, адекватным директором. зарплата не задерживается, все в срок. дмс (только для простых смертных - не расширенный пакет, что делает дмс бесполезным).
условия отдыха. 12 часов на ногах + работа на складе, тяжелые коробки принимать после поставки, постоянные смены акции ночные, такси региональный менеджер оплачивать не любит. тяжелая работа, все здоровье уходит в минус. график работы. обещается 2/2,3/2
а по сути 4/1, 3/1, и это действительно тяжело, еще при этом, несмотря на свою усталость, тянуть план, чтобы не заработать 34 т.р. неудобная форма, в которой потеешь и желтые подмышки не отстирываются.

Июнь 2023
Близко к дому
Возможность нарабатывать премию за продажи

Март 2023
Дмс и скидки 50% для сотрудников
Близкое расположение к дому
Отношение к сотрудникам и клиентам

Февраль 2023
Свобода в выборе графика, подарки на праздники, несложная интересная работа
Только одно:дать возможность больше сидеть во время рабочего дня

Январь 2023
Лояльное руководство, качественное обучение, полностью белая ЗП, удобные смены, возможность подработать
Добавить ДМС, увеличить часовую ставку, т. к. в кризис планы продаж практически не выполняются, что сильно сказывается на доходе

Январь 2023
Отличная возможность обучения, корпоративные подарки, полностью белая з/п
Условия отдыха, мягко скажем, оставляют желать лучшего!

Хороший график,смены в среднем по 8-10 часов.Хорошее обучение
Коммуникация между сотрудниками