Работа в ИВ РОШЕ

Отзывы о работе в ИВ РОШЕ — Москва

Продавец-кассир

Январь 2024
подарки на все праздники. своевременно выплаты. карьерный рост. курсы косметолога.
мотивацию. график. нет прям колоссальная
Январь 2024

Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Февраль 2024
Удобный график, позволяющий совмещать работу и учебу, дополнительная плата за обеды, приятные презенты на праздники, бесплатные вебинары и обучение
В праздничные дни почти не было возможности сходить на перерыв, перерыв был разделен на 15/30/15 минут, за это время не успеваешь отдохнуть. Стоять на ногах по 12 часов без возможности присесть.
Февраль 2024

Добрый день! Большое спасибо, что отметили позитивные моменты работы у нас. Очень жаль, что Вам не подошел наш формат работы в отношении физической нагрузки, да, действительно, работа продавца-консультанта предполагает деятельность на ногах. Благодарим Вас за работу в высокий сезон продаж.

Ноябрь 2023
Близость к дому, гибкий график, вовремя выплата зп, приятная униформа, коллектив хороший
Место отдыха и обеда, карьерный рост, корпоративные мероприятия
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили близость к дому, гибкий график, атмосферу в коллективе, униформу и стабильность.
Если говорить про место отдыха и обеда, а также карьерный рост и корпоративные мероприятия, то все ваши пожелания по улучшениям обязательно будут приняты во внимание.

Февраль 2024
дружный коллектив, дружелюбный руководитель, удобное место работы
уровень дохода, количество обязанностей, время рабочих смен
Февраль 2024

Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Мы сожалеем, что вам не подошёл график работы. Тем не менее мы обязательно учтём ваши пожелания в организации рабочих процессах продавцов-консультантов бутиков Корпорации.

Март 2024
График, близость к дому, возможность перевода. Дружный коллектив, обучение.
Коммуникации между сотрудниками
Март 2024

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку условий работы у нас. Ваше пожелание по улучшению обязательно будет принято во внимание.

Март 2024
Работодатель внимателен к потребностям и просьбам сотрудника, высоко оценивает работу, вознаграждает, дарит подарки, премирует, идёт на уступки! Обучает и предоставляет бесплатную медицину
Отправлять обучаться во Францию за счёт компании, или отправлять во Францию на экскурсию, я бы очень хотела поехать. Предоставлять возможность быстрого карьерного роста
Март 2024

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку условий работы у нас. Ваши пожелания по улучшению приняты во внимание и переданы в работу.

Март 2024
График можно было подстроить под себя. Если попадется хороший старший продавец или управляющая, то работается спокойно
Условия для отдыха, не предвзятые конкурсы делать, убрать или адекватизировать счетчик покупателей
Март 2024

Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили возможность подстраивать свой рабочий график. Ваши пожелания по улучшениям условий для отдыха, а также другие предложения будут приняты во внимание.
Самые высокие зарплаты в ИВ РОШЕ
Администратор
Специалист отдела логистики

продавец-консультант

Февраль 2024
Стабильная зарплата, понятная система выплат, всегда знаешь сколько и за что получишь.
Не во всех ТЦ предусмотрено комфортное место для отдыха и обеда.

Директор магазина

Стаж в компании: Больше 10 лет
Близость работы рядом с домом.. Условия труда. Замечательное руководство, отличный коллектив
Отдыхать , когда нет покупателей в зале
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас, удобное расположение бутика, руководство и атмосферу в коллективе. Ваше пожелание по улучшениям будут приняты во внимание.

Продавец-кассир

Замечательный коллектив,прекрасная управляющая
Мотивацию, условия труда,оплату.
Февраль 2024

Добрый день! Большое спасибо, что отметили атмосферу в коллективе, а также руководства бутика. Ваши пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Январь 2024
Своевременная заработная плата, в месяцы выполнения плана можно было заработать больше.
В магазине, где я работала, был хороший дружный коллектив.
2 раза в год, на Новый год и 8 марта, компания дарит подарки сотрудникам.
Зарплата белая, отпуск.
Отношение руководства к персоналу, очень много неоправданных и абсурдных требований.
Завышенные планы товарооборота.
Неадекватные сложные клиенты.
Напряжённый график работы как в праздничные дни, так и в обычные месяцы.
Частые перезапуски хорошей продукции, приходилось учить большой объëм информации и выслушивать жалобы от клиентов.

Хочется, чтобы компания проводила анализ продаж по сегментам и шла навстречу младшему персоналу.
Февраль 2024

Добрый день! Выражаем благодарность, что в своем отзыве Вы высоко оценили своевременную белую заработную плату, дружный коллектив и подарки для сотрудников на праздники. Однако, мы очень сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление от ваших отношений с руководством. Если говорить про работу с клиентами и напряженный график, здесь также выражаем сожаление, что вам не подошел формат работы, связанный с активными продажами, который предполагает взаимодействие с разными категориями клиентов с разными потребностями, а также изучением мира растительной косметики, а этот процесс является непрерывным в условиях часто меняющихся тенденций парфюмерии и косметики. Ваши пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.
Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

Январь 2024
Расположение рядом с метро, молодой коллектив, и униформа, коллектив
Сменить руководителя, сделать зону отдыха, и иметь хотя бы одного мужчину в коллективе
Январь 2024

Добрый день! Большое спасибо, что отметили позитивные моменты работы у нас. Очень жаль, что остались неблагоприятные впечатления о взаимодействии с руководителем. Все пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Упаковщик

Январь 2024
График удобный, руководство хорошее,для отдыха дается то время , которого хватает
Дисциплину между сотрудниками
Январь 2024

Добрый день! Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям по поводу дисциплины будут приняты во внимание.

Декабрь 2023
Выбор графика работы , хорошие условия труда , зарплата во время без задержек.
Коммуникация между сотрудниками
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили возможность выбирать график работы, стабильные выплаты заработной платы.
Мы приняли в работу ваш комментарий по улучшению коммуникации между сотрудниками.

Ноябрь 2023
Близость к дому. Красиво рассказывают перспективы работы и роста. Коллектив большой. Проводят обучение
Не вызывать людей на обучение в их Единственный выходной. Уровень дохода низкий. Надо стоять целый день на ногах.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас: близость к дому, атмосфера в команде и обучение. Однако, мы очень сожалеем, что у Вас сложилась неприятная ситуация с вызовом на обучение в ваш выходной день, здесь также отмечаем, что учебные часы в выходной день обязательно оплачиваются. Если говорить про условия работы, а именно о работе на ногах, да, действительно, данная работа предполагает физическую нагрузку, вместе с этим также у нас предусмотрены перерывы во время рабочего дня. Если говорить про оплату труда, то продавец-консультант корпоративной розницы Yves Rocher имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается из фиксированной окладной части и переменной бонусной составляющей. Бонус зависит от выполнения плана по товарообороту, продаж фокусных позиций, успешного прохождения проверки "Тайный покупатель", а также других показателей.

Ноябрь 2023
Коллектив супер. Обучение проходило очень интересно и познавательно. Удобное место расположение.
Зп. Отношение руководителя к сотрудникам.

Ноябрь 2023
Карьерный рост, зп, обучение, развитие, стабильная компания, продукция
Улучшить зп продавцам
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили работу в нашей компании. Если говорить про оплату труда, то продавец-консультант корпоративной розницы Yves Rocher имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается из фиксированной окладной части и переменной бонусной составляющей. Бонус зависит от выполнения плана по товарообороту, продаж фокусных позиций, успешного прохождения проверки "Тайный покупатель", а также других показателей.

Региональный менеджер

Ноябрь 2023
Классная команда, интересные задачи, дружная атмосфера. Возможно получить огромный опыт в решении самых разных задач, отлично прокачиваются менеджерские скилы
Возможность карьерного развития внутри компании
Декабрь 2023

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы в нашей компании. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Октябрь 2023
Близость к дому, открытки с акциями.
Лимитированеые коллекции к новому году.
Ввести корпоративную скидку для сотрудников
Октябрь 2023

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень жаль, что вам не удалось воспользоваться корпоративной скидкой для сотрудника. По истечению 3-ёх месяцев у каждого сотрудника корпоративного бутика есть возможность покупать продукцию Марки со скидкой 40%.

Красивый офис и подарки. Хорошее обучение. На этом все. Плюсы закончились
Возможность отдыхать во время рабочего дня, помимо обеда, комфортную зону приема пищи
Октябрь 2023

Добрый день! Для нас важно мнение о нас, как о работодателе, благодарим вас. Мы передали ваши пожелания ответственному руководителю.

Октябрь 2023
График, хороший коллектив, зп вовремя, доплачивают за обеды.
Сделать электронные ценники, а не менять их каждую смену акций ночами, убрать тайных покупателей, так как это не улучшает качество обслуживания, в 90% случаев понятно, кто тайник и смысл теряется. И остаётся вопрос к отделу маркетинга с вечным перемещением товара с одной полки на соседнюю

Сентябрь 2023
Обучение персонала, в любой ситуации стараются пойти на встречу
Упростить строгие требования и поднять зарплату, убрать обязательное тестирование на повышение квалификации

Директор магазина

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Мне очень нравится расположение работы.
Мой коллектив.
Ценю, что слышат, когда мне нужны выходные дни, можно договориться.
Достойная заработная плата с учетом премий. Очень адекватные планы продаж.
Обеденное место для сотрудников.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что
поделились с пользователями сайта hh своим успешным
опытом работы в нашей компании. Мы передали ваше пожелание по улучшению обеденного места ответственному руководителю.

Август 2023
обычное место, обычный магазин. есть обучение, берут без опыта, опыт продаж можно хороший приобрести
условия труда и места для отдыха сотрудников на рабочих местах. в некоторых магазинах просто негде присесть на кофе((

Август 2023
Прекрасный коллектив, понимающее руководство, гибкий график, интересная продукции, качественное обучение, стильная форма, компенсация питания
Улучшить зону отдыха, повысить заработную плату

Август 2023
Свобода в выборе рабочего графика ,своевременная оплата труда ,хорошее отношение к работникам,бесплатное обучение
Форма белого цвета ,один рабочий день и она серая .Больше недостатков не заметила

Стабильный доход, постоянные обучения , интересная продукция , качественная
Руководство , нанять грузчиков , девочки все тягают сами

Август 2023
Много точек по городу, маленький, аккуратный магазин, подарки на праздники, можно дорасти до директора.
Сделать график 2/2, а не 5/2. Так как при не привальном директоре, вы будете пахать и 7/0. Понизить средний чек, в малопроходимых точках.
Чтобы работал нормально кондиционер, летом было невыносимо жарко, зимой невыносимо холодно. Не было как такового обеда, приходилось набивать рот в секунды.
Развоз до дома, особенно в точках, где работаешь до 22:00.

Заместитель заведующего магазином

Август 2023
Близость к дому, руководитель на месте, дружный коллектив, сама продукция, белая зп
Текучка кадров, низкий уровень зп
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо, что в своем отзыве Вы высоко оценили условия работы у нас, удобное расположение бутика, отношения с руководителем, дружный коллектив, качество продукции и белую зарплату. Однако мы очень сожалеем, что у Вас сложилось впечатление о высокой текучести персонала и низком уровне зарплаты. Заработная плата сотрудника ритейл складывается из окладной части и бонусной. При этом окладная часть возможна в размере месячного оклада. Еще раз благодарим Вас за обратную связь!

Июль 2023
Близость к дому, коллектив (но не весь), возможность получить премию и есть доп помощь в виде гандолы в ашане
Ставить адекватные планы, выбрать что оставить личные продажи или общий план магазина а не все вместе, качество и своевременность обучения, условия для отдыха, добавить доп вакансии в виде кладовщика или мерча дабы снизить итак высокую нагрузку на персонал, коллектив сомнителен.